Пальто за 7900 руб.

Пальто за 7900 руб. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

акция, акции и распродажи, акция сегодня, скидка 30%, пальто, распродажа готовых работ, пальто со скидкой, 50% скидка, скидка дняДрузья! Это вошло в традицию. Каждый год я делаю акции, которые позволяют покупать пальто по доступной цене. И читая отзывы и ваши пожелания, делать это очень приятно.

А теперь о самой акции. Пальто по вашим индивидуальным меркам всего лишь за 7900 руб. можно заказать с 23.11.2016г. по 06.12.2016. Условия описаны внизу, если возникнут вопросы, то с удовольствием отвечу!

Как сделать заказ:

1. Выбрать фасон из моего магазина, либо прислать фотографию желаемого пальто;

2. Написать все необходимые мерки для данного пальто (рост, размер одежды, ог, от, об...);

3. Выбрать цвет пальто.

4. Сделать предоплату 50% и, ВУАЛЯ, вы участник акции.

Условия:

1. В акции участвует пальтовая ткань (драп). Шерсть, кашемир и другие ткани пересчитываются по другой стоимости.

2. Мех или утепление пальто оплачивается дополнительно  ( уточнять при заказе).

3. Если на пальто расходуется драпа значительно больше, чем предполагалось в акции, то необходима доплата. Поэтому перед заказом уточняйтне стоимость окончательного пальто.

4. Пошив занимает 2-2,5 недели. Если необходимо сшить пальто быстрее, то пишите заранее. Обсудим детали индивидуально.

5. Доставка оплачивается отдельно и цена зависит от адресата. В основном почтой России от 300 руб.

По любым вопросам пишите мне в личном сообщении. Буду рада ответить! акция магазина, акция к новому году, скидка 50%, скидки на готовые работы, все покупают, распродажа, акции магазинов, дёшево

Комментарии
Комментариев пока нет