Аукцион на кулон "Весна"

Аукцион на кулон

Доброго времени!

Открывается аукцион на новый кулон!

Ставки принимаются в комментариях к этой теме. Стартовая цена 1300 руб, минимальный шаг 200 руб.

ВИМАНИЕ! ОКОНЧАНИЕ АУКЦИОНА В 21.0 ПО МОСК.ВРЕМЕНИ!

Аукцион стартует с момента публикации, точное время окончания аукциона не указывается, это будет зависеть от вашей активности. Чем меньше будет активность, тем дольше он продлится и тем больше будет волнение для всех. Если Вам действительно интересна эта работа и очень хочется стать ее хозяйкой, не затягивайте со ставками. За час до конца аукциона я объявляю, когда будет финал, и победит самая высокая ставка, которая будет стоять перед моей записью - комментарием "АУКЦИОН ЗАВЕРШЕН".

Работа выполнена в техниках - чеканка по металлу, пайка и ковка, wire wrap, роспись по коже.

Материалы - медь патирированная,  жемчуг, кожа натуральная, кожаные шнуры. 

Размер работы 11х9. Целиком ручная работа.

Старт дан, всем удачи!

аукцион

аукцион сегодня

аукцион на украшения

В это работе хотелось передать ощущение весны.Очарование природы,ее звуков,красок,ароматов,движение полета,пение птиц,мелодию света.Весной, сама природа наполнена звуками, надо уметь ее слышать,ведь красота весенней природы неповторима.Весной вся прелесть мира воздействует на человеческую душу приводя к восхищению.В этом изделии хотелось передать гармонию образов, которые придают глубину и объемность работе.
В душе возникают строки их стихотворения Ларисы Кузьминской:
На облака похожий яблонь цвет,
На ветках птицы будто серафимы,
О,май вселенский,вечно мной любимый,
Небес твоих так лучезарен свет...
Весна торжественна,похожая на рай,
И все в ней первозданно,первородно,
И так парит весной душа свободна,
Куда-то ввысь,за мирозданья край.

Комментарии (8)

АУКЦИОН ЗАВЕРШЕН!

До окончания аукциона остался 1 час!

ВИМАНИЕ! ОКОНЧАНИЕ АУКЦИОНА В 21.0 ПО МОСК.ВРЕМЕНИ!

Ирина (Сургут) 22.11.2016

2000

Ирина, спасибо Вам, принято!

Ирина, поздравляю Вас!

Елена 22.11.2016
1500

Елена, спасибо Вам!