Эстафета дружбы "Шире круг"! Продолжаем знакомиться!

Эстафета дружбы

Друзья, вновь ко мне попала "эстафетная палочка". Мне поступило несколько предложений от разных мастеров принять Эстафету, но так как у меня она уже проходила не так давно, я отказывалась, считая, что другим мастерам, не проводившим ее, это нужнее. Но предложения продолжались и я решила, что это судьба шире круг, подписчики, давайте дружить

И так, приглашаю всех Вас принять участие в Эстафете Дружбы, расширять свои круги, знакомиться и дружить!!!дружба, покупатели

В этот раз Эстафета Дружбы перешла ко мне от Presents by heart. Напомню, что втор этой замечательной идеи -  Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика)

Суть, как всегда, проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги.

Эстафета будет длиться по 7 дней в каждом блоге.

В конце 7-го дня (28 ноября), я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору. Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

УСЛОВИЯ: УЧАСТНИК ДАННОЙ ЭСТАФЕТЫ ДРУЖБЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ (СТАТЬ) ПОДПИСЧИКОМ МОЕГО МАГАЗИНЧИКА И СТРОГО СЛЕДОВАТЬ ПРАВИЛАМ!       

Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме по образцу -- 
    ____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!
  • Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг, то Вы пропускаете очередь...
  • Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
  • Через 7 дней (28 ноября) я выберу 7 мастеров, кому хотела бы передать эстафету.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

Желаю Всем вдохновляющих знакомств!

P.S. В Эстафете могут принимать участие не только мастера, но и ПОКУПАТЕЛИ! Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты.

Если возникают вопросы, или что-то не совсем понятно, с удовольствием отвечу в личке.

Комментарии (19)
Саламандра 29.11.2016

Нэлля Львовна шитьё, вышивка , я добавила Вас в свой круг, жду своего нового подписчика{#}

Саламандра 26.11.2016

Галина , я добавила Вас в свой круг, жду своего нового подписчика)

Саламандра 26.11.2016

Приглашаю принять участие в моей эстафете дружбы!!!

http://www.livemaster.ru/topic/2115245-estafeta-druzhby-shire-krug-davajte-znakomitsya?vr=1&inside=1

Саламандра, я добавила Вас в свой круг. Жду своего нового подписчика.

Галина (fablestore) 23.11.2016

Kat@rina (Екатерина Петрова) я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Приглашаю к себе на Эстафету http://www.livemaster.ru/topic/2094393-estafeta-druzhby-shire-krug?vr=1&inside=1

Лоскутное шитьё - оберег для дома я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Юлия Котова
(mooncatjewelry)
я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Лоскутное шитьё - оберег для дома , я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика{#}

Приглашаю к себе на эстафету http://www.livemaster.ru/topic/2094733-estafeta-druzhby?vr=1&inside=1{#}

я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Наталья Назарова (kukljata), я добавилась в Ваш круг. Жду своего нового подписчика! {#}

Юлия Котова
(mooncatjewelry)
, я добавилась в Ваш круг. Жду своего нового подписчика!)))

Наталья (kukljata) 22.11.2016
Хоббимания, я добавилась к Вам в круг ,жду своего нового подписчика!

Наталья Назарова (kukljata) я добавилась в Ваш круг. Жду своего нового подписчика! {#}

Всех зову к себе на эстафету

"Бархатная Орхидея" Нина Ильницкая (ninailnitskay) , я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика))

Наталья Петрова, я добавилась в Ваш круг. Жду своего нового подписчика!)))

Наталья Петрова T@yn@ вышивка, я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика))){#}

Mari`l (LechnerMariya) я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Я добавилась к вам в круг. жду нового подписчика!

Mari`l (LechnerMariya) 22.11.2016

Юлия Котова (mooncatjewelry), я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!