Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Навигатор))

Навигатор))

19.12.2009 12:33     Просмотров: 3304     Комментариев: 39     
Друзья! Многим это кажется очевидным, кому-то покажется бесполезным, надеюсь кому-то поможет ориентироваться.

Стол заказов

-                  Если вам пришло письмо "НОВЫЙ ЗАКАЗ НА ЯРМАРКЕ МАСТЕРОВ" - это просто уведомление о новом заказе в столе заказов , а не заказ лично Вам, поэтому не стоит отвечать "я не умею", "Вы обратились не по адресу" и тд, просто проигнорируйте, если не можете выполнить заказ ;

-                 Прежде чем задать вопрос покупателю подумайте не можете ли Вы сами (в интернете) найти ответ на свой вопрос. (Я имею ввиду вопросы- "что это?", "а у вас есть схема?", а не вопросы цвета, размера и прочее) - уважайте покупателя.

-                 Не стоит оставлять комментарии "написала в личку" или "оставила личное сообщение", Если Вы его оставили, оно и так придет заказчику, и он его и так прочтет, не стоит засорять почту покупателя сообщениями, которые не несут в себе смысловой нагрузки по сути заказа;

-               Даже если заказ кажется Вам чистым безумием, не стоит это комментировать, это не форум, это заказ ("зачем Вам это нужно?", "Это слишком низкая цена").

-             Чтобы правильно дать ссылку на свою работу, зайдите в  "мой магазин", скопируйте ссылку рядом с изображением нужной работой, чтоб дать правильно ссылку на свою работу, зайдите в "моя ярмарка", скопируйте адрес после надписи "Адрес страницы"

-             Если Вы готовы работать по бартеру, оставьте пожелание в этой теме http://www.livemaster.ru/topic/7314 или напишите тем мастерам из этого топика, чьи работы Вам нравятся.

Сообщество

Сверху слева есть кнопка с чашечкой - это место, где Вы можете задать вопрос и/или найти интересные для себя ярмарки, темы.

-             Если задан вопрос, постарайтесь ответить на него, а не понять зачем это нужно спрашивающему;

-            Старайтесь писать по теме сообщения (конечно часто тема меняется в процессе беседы, но не стоит писать совсем не по теме)

-            Уважайте собеседника, постарайтесь быть максимально доброжелательным.

На ярмарке мастеров уже многие годы царит доброжелательная обстановка, давайте ее сохраним.
Обращаю Ваше внимание, что это мое личное мнение, оно может не совпадать с мнением Администрации ЯМ.
С уважением, Brigitta.

Каталог.

- Изделия следует размещать согласно их назначения, тематики и материалов.

- В подраздел  "Другое" следует помещать те изделия, которые не подходят к остальным разделам каталога.

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз