Акция - всё по 500 рублей, доставка включена в стоимость

Акция - всё по 500 рублей, доставка по России включена в стоимость

Все Серьги-Макраме - со стеклянными бусинами и натуральными камнями по 500 рублей

~ Серьги сделаны очень качественно, подобрана качественная фурнитура - посеребрённые швензы из сплавов, не содержащих вредные примеси
~ Фурнитура крепкая, покрытие не слазит, не вызывает аллергию (исключения могут быть, но в очень очень редких случаях)
~ Для всех серёжек подобраны качественные бусины (стеклянные и из натуральных камней)

Меня не очень устраивает вощёный шнур, из которого сделаны серьги. Сейчас я ищу материал, который полностью меня устроит. Эти серьги тоже очень красивые, с этим материалом прослужат в среднем 2-3 года, если к ним относиться бережно (хранить в коробке, не разбрасывать) и если не носить постоянно. При постоянной носке их хватит примерно на год, если будете носить только эти серьги не снимая - на сезон.

Только из-за материала - вощёного шнура  я решила снизить стоимость и поставить приемлемую цену для Серёжек на один сезон (сейчас в цену не входят затраты на создание). Но всё в ваших руках: можно растянуть это удовольствие и на года три

Не упускайте эту возможность, если вам нравятся серьги! Сейчас их стоимость равна только стоимости материалов.

макраме, серьги макраме, плетеные серьги, серьги распродажа

Комментарии
Комментариев пока нет