Новая брошь в стимпанк стиле. Портрет Хранительницы Времени.

Здравствуйте!!!

Я наконец-то закончила портрет Рыжей!!!брошь

Какая же она капризная.... Хотя, красавице положено быть капризной

Я начинала, потом начинала заново, потом опять переделывала... Много раз.

И, все-таки получилось! Чему я несказанно рада!

Еще прошлым летом я проводила литературный конкурс, и одним из призов была рыженькая тильда "Хранительница времени" http://www.livemaster.ru/item/10966579 Так вот, эта куколка вдохновила Елену Sometimes... на написание замечательно интересной повести... (а может и, романа... ведь, история еще не окончена) ПОЧТИ STEAMPUNK STORY (ее вы можете прочитать здесь: http://www.livemaster.ru/topic/1326243 - первая глава, остальное дальше в блоге) После конкурса мы с Еленой договорились, что я исполню портрет Рыжей в виде броши... Но, Рыжая, видимо, была против! И, брошь получилась только сейчас. А, еще, брошь как бы овальной формы... Как бы - потому, что вышивка, конечно, овальная..., но кружево превращает овал в круг! Общий размер броши 8х8 см.

А еще, я совершенно забыла сфотографировать брошь перед отправкой (она уже дома и радует свою хозяйкуброшь-камея) Поэтому фотографии делала Елена. Спасибо Вам огромное! Иначе, это событие осталось бы неосвещенным))))

Итак, вот брошь:

камея

вышитая камея

Камушки натуральные - каменный бисер - сердолик, агат, хризопраз, кварц.

Детальки винтажных механических часов Чайка украшают тулью цилиндра и кружево.

микровышивка

стимпанк

steampunk

стимпанк аксессуар

Брошь упакована в коробочку из тонкой березовой фанеры. К каждой своей работе я заказываю индивидуальную коробку. 

А вот, и Рыжая с брошью в руках!))) Кстати, короб, на котором сидит Рыжая, тоже "местный"...))) Его сделала мастер Лена Половинкина

Эту фотографию я специально не редактировала... Только обрезала по форме квадрата. 

Все. Фотографии закончились!)))

Как вам портрет?))))

Комментарии (9)
Sometimes... 21.11.2016

Ах! Красота ты моя! {#}

Дарья! Налюбоваться ведь не могу)))) Двже слов еще не придумала, чтоб оценить ее по достоинству. Вы умопомрачительный мастер{#}{#}{#}

Сегодня выведу ее в театр))))))

Елена, спасибо за Ваш восторг! Это для мастера самый главный результат!

Ох, как я ей завидую.... Тоже хочу в театр!

Хм.... А Рыжая... Ее в театр не пустят? Наверняка ей тоже хочется...)))))

Потом поведаете нам: как прошел первый выход в свет...{#}

Sometimes... 21.11.2016

У нее одежка не подходящая, замерзнет, а за пазуху она не поместится)))

{#} Надо сшить шубку и шапочку)))))

Sometimes... 22.11.2016

А цилиндр?! {#}

Ну, ради тепла в мороз цилиндр можно и дома оставить))))

Sometimes... 22.11.2016

Ууууу! Не, не можно без цилиндра, никак не можно {#}

Тогда, большую шапку, чтобы поверх цилиндра одевать)))

Sometimes... 22.11.2016

Хахаха, представляю это зрелище {#}