АНОНС№2! 22-23 ноября аукцион у Тамары - аукцион нового формата!

КТО НА АУКЦИОН? ВАМ СЮДА - www.livemaster.ru/topic/2097037

Доброе время суток, дорогие подписчики, мастера, покупатели и просто посетители ЯМ!

Аукцион, это прекрасная возможность присмотреть и купить подарки не только себе любимым, но и родственникам, друзьям, сотрудникам. Подарки нужны всегда! Приглашаем всех на наши аукционы совершить выгодные покупки!

Проводим аукционы нового формата  под  девизом "Диверсифика́ция во всем!"

Неизменным останется время приема лотов и время проведения аукционов:

- срок  проведения аукциона - со вторника 8:00 до среды 22:00 по Московскому времени,

- приём лотов осуществляется во вторник с 8:00 до 20:00. Только мастера из группы Активист могут выставить свои лоты заранее.

На аукционе 22-23 ноября к участию приглашаем 35 мастеров, список участников выложен в отдельным сообщением к даной теме.

От каждого магазина принимается до 3-х лотов, но ко всем лотам  будет кардинально разный подход!

Условия по лотам:

1 лот - НОВЫЕ РАБОТЫ ПО ВКУСНОЙ ЦЕНЕ

На нашем аукционе ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие новинки магазина! Её появление в магазине должно быть не ранее, чем за один день до начала аукциона,  в описании работы прописываем, что завтра эта работа будет принимать участие в аукционе.

Старт первой работы - на 30-50 % ниже от стоимости в магазине, шаг - произвольный, блиц - по желанию.

2 лот - ЧТО И КАК УМЕЕМ ДЕЛАТЬ

Мастер может выставить работу с произвольным стартом, шагом и блицем.

Работы мы выбираем любые, показывая,  что и как умеем делать, хвалимся! Ставим любой старт не мелочясь, старт  рамками не зажатый.

3 лот - МЕГАСКИДКИ

ОБЯЗАТЕЛЬНО выставление одной работы для предоставления  супер скидки!

Старт - со скидкой 70-80% от стоимости работы в магазине, шаг - 100 р., блиц на 10 % ниже цены магазина.

Обязательно от каждого участника - анонс каждый день проведения аукциона и коллекции, очень желательно, не менее одной коллекции каждый день. ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ВСЕ КОЛЛЕКЦИИ НАШЕГО АУКЦИОНА!!!

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВАМ, ДОРОГИЕ МАСТЕРА, ШИРОКИЕ И ГИБКИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВЫСТАВЛЕНИЯ СВОИХ РАБОТ!

ЖДЁМ ВАС С НОВИНКАМИ, КРАСОЧНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ И ЩЕДРЫМИ СКИДКАМИ!

Движущей силой аукционов являются  активисты:

Ольга Дмитриевна (xobbiland60)

Ирина (tigraira)

Мерцалова Наталья 

ЛиГа <Творческий уголок>

Ваша, Тамара Красовская.

//
Комментарии (190)

Девочки ! Всем спасибо за компанию и прекрасные работы !

Тамара , благодарю за аукцион!! Всем- удачи !! {#}

Анонс аукциона: http://www.livemaster.ru/topic/2111489

Доброе утро и удачного аукциона!

Девочки, у кого-то еще есть такие сообщения ?:

Sergey, она же Алиса, она же Ванесса
4 часа назад

Здравствуйте, Коллега! У Вас классный магазин! Нужно ли Вам продвижение на сайте Лайвмастер разрешенными способами? Осуществляю продвижение товаров и магазинов на площадке Ярмарка мастеров, я использую только разрешенные способы продвижения. Т. Е. Продвижение не запрещено администрацией Ярмарки Мастеров! Могу значительно поднять посещаемость Вашего магазина и кол-во друзей. Кейсы: 600 подписчиков и 12 продаж за семь дней для магазина женской бижутерии. 700 подписчиков и 19 продаж за 12 дней для магазина женской одежды (ценовая ниша- высокии цены). Окупаемость вложенных средств на продвижение - после первой покупки. Если Вы хотите получить большое кол-во подписчиков и существенно увеличить свои продажи, пишите и я всё расскажу более подробно! Моя почта: livemaster ( точка ) adv (собачка ) mail ( точка ) ru Что с таким делать?

Удалять комментарий из коллекции.

Спасибо {#}

Добрый день ! Пусть он будет удачным для Всех!

Коллекция авторских работ: Очень нескучный гардероб ..    

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Доброго утречка всем{#}С началом Распродажи)))

Обновление блога http://www.livemaster.ru/topic/2107543

И сново комент в коллекциях, вчера была Алиса, сегодня сообщение тоже, но уже Ванесса . Незнаю как здесь добавить фото, поэтому ссылка на коллекцию :Коллекция авторских работ: Фиолетовый рассвет.
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

НА МЫЛО ЕЕ

Неплохая новость : Поздравляем! Ваша ко­ллекция Победим авитоминоз­ выбрана для показа н­а главной странице по­ртала, и будет демонс­трироваться аудитории­ Ярмарки Мастеров 23 ­ноября с 20:00 до 22:­00. Не знаю, насколько это поможет нашему аукциону, но кто знает?

Поздравляю!!!!!!!!!!

Отдельное СПАСИБО за выбор моей работы в эту коллекцию!!!!!!!!!!!!!!!

Супер! Шикарная новость!

Поздравяю!!!

Доброе утро! Всем прекрасного дня!

Обновление:

http://www.livemaster.ru/topic/2102095-22-24-noyabrya-auktsion-u-tamary-auktsion-novogo-formata?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Всем, прекрасного и удачного, солнесного и урожайного дня!!!

Всем доброго утра!!!!!

http://www.livemaster.ru/topic/2100881

Всем прекрасного дня{#}

Обновление блога http://www.livemaster.ru/topic/2100867

Девушки, удалите из своих коллекций лишние комменты. Там какая-то Алиса объявилась. Чего-то предлагает. Это уже не первый раз такое.

Уже удалила!!! Предлагает продвижение на ЯМ и увеличение продаж!!{#}Санта Клаус{#}

Галина, доброй ночи! у меня в коллекциях также есть ком. Алисы. Я удалила, она опять добавила image (

Полностью поддерживаю, со своих коллекций убирать ссылки на другие аукционы или конкурсы, ну чего оттягивать внимание на другое?

Девочки, что-то наш аукцион никак наверх не поднимется{#} "Следят за темой" всего 21, и в избранное не все забрали...

На картинке-заставке чисто мой помощник, только он улицу не особо уважает, особенно снег)))

Анонс http://www.livemaster.ru/topic/2098303-uzhe-segodnya-auktsion-u-tamary-v-novom-formate?vr=1&inside=1

Девочки, с добрым творческим утром! Хорошего аукциона всем!!!!

Мой анонс:

http://www.livemaster.ru/topic/2098375-22-23-noyabrya-auktsion-u-tamary-auktsion-novogo-formata?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Ирина (tigraira) 22.11.2016

Дорогие мастерицы!!!!

обратите внимание на некоторые моменты выставления лотов

1) в этом аукционе 3 (три!!!!) работы. А не 5.

.

2) Выставляйте свои работы КАЖДУЮ под свой баннер.

НЕ под свою работу - а строго под баннер.

у нас уже 4 мастера выставили свои лоты - вложив их дрг в дружку - как матрешку.

Вы как теперь со ставками разбираться будете, а? image

Ирина (tigraira) 22.11.2016

и не забываем делать актуальные записи в блог (сегодняшние) и ссылки в описании работы на аукцион

Доброе утро всем!!! Лоты разместила, в статусе написала, в блоге анонс сделала{#} http://www.livemaster.ru/topic/2098053-22-23-noyabrya-auktsion-u-tamary?vr=1&inside=1&wf=0&cp=1

Девочки-красавицы, в связи в предстоящей Черной пятницей, мы продлеваем аукцион до 24 НОЯБРЯ!

ура{#}

А до какого времени? До 22.00?

Да , время закрытия мы оставляем неизменным. 22:00

Доброе утро ! Всех соткрытием и удачного всем дня!

http://www.livemaster.ru/topic/2097683-auktsion-u-tamary-otkryt?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Утренний блог{#}Всем отличного настроения{#}

http://www.livemaster.ru/topic/2093923

Наталья, спасибо за коллекцию, с самого утра))) Декупаж - это крсота необыкновенная!

Спасибо, Тамара. Да, я влюбилась в декупаж. Все остальные виды творчества пока забросила. А с утра, потому что убегала на работу. ☺

Девочки-красавицы, с добрым творческим утром!

Сейчас отроется аукцион. Через 5 минут будет 8:00 могут все вставиться под своими банерами Большая просьба быть внимательными, спокойно выставляться придерживаясь правилами.

Кто уже выставил до этого, я удалила, правила есть правила. Считайте это тренировкой перед аукционом, или фальстартом)))

ВСЕМ НИ ПУХА, НИ ПЕРА! Урожайного аукциона!

www.livemaster.ru/topic/2097037

Тем , кто будет делать перепост открытия аукциона

Тамара, если аукцион продлили, то дату на картинке тоже надо менять на 24-е...Или так оставим?

Согласна! Сейчас в низу выложу число с поменяной датой!

Новинка от моего внука Андрея! Качество гарантирую.Проверено с пристрастием!

Аукцион у Тамары Короб "Фиалковое чудо" на Ярмарке Мастеров

Какая красота!!! Андрей большая умничка!

Да, все каникулы старался, чтобы успеть на аукцион! {#}

Какой молодец!!!!!{#} Сколько ж ему лет?

Андрею 8.5 декупажит со мной уже больше 4 -х лет.

Наталья, какая я же Вы счастливая! Это так замечательно, когда тебя в творчестве поддерживают близкие люди! Тем более, когда это дети или внуки!

Да, Катерина, мне в этом плане очень повезло. И дочь и внуки любят творить со мной, правда. им обычно некогда, а муж мне сделал мастерскую на теплом балконе...{#}

Прекрасно!!!

Всем добрый вечер! Только пришла с работы! А тут столько красоты! Новые работы у девочек, просто супер! За всех проголосовала и плюсики поставила. {#}

Потрясающая коллекция!

Ура!!! Я успела сделать новинку!!

Фото - КЛАСС!{#}

Работа, конечно, тоже выше всяких похвал!

Ух ты !! Какое красивое ретро !!{#}{#}

Ирина, как всегда супер!

Девочки спасибо!! Еле успела{#}

ВАУУУУУ! Как же красиво!

Ну , очень классный !

Вот такого красавца доделала. 3 в 1: доска разделочная, календарь на 2017 и символ наступающего года.

Супер! Очень клёво!

Очень актуальный красавец ! здорово{#}{#}

Какой красавчик классный!!!!!!!!!{#}{#}

Очень здорово!

Тамара,здравствуйте!Я открыла второй магазин))Могу ли я выставить две работы из основного магазина и одну работу из нового?Если надо ,могу анонс в обоих магазинах запостить))

Да, можете привлекать все магазины , которые у вас есть. перепост очень желательно)))) А точнее, обязателен!!!

Всем доброго дня!

а вот и моя похвастушь. наконец-то появилась новинка )

Брошь кулон Блеск перламутра на палантин, пальто, платье на Ярмарке Мастеров

Ох!!! Красота - страшная сила!!!!!{#}

Какой красивый цвет ! замечательно!!{#}

Кулон сам красивый, столько работы!!!! А какой изумительный цвет!

Вау! Красотень! Мой любимый цвет!

Я готовлюсь!

Добрый день!

Мой сегодняшний анонс: http://www.livemaster.ru/topic/2095217-zavtra-auktsion?vr=1&inside=1

Добрый день!

Тоже хотим поучаствовать в Вашем Аукционе, если еще возможно. Примите пожл.{#}{#} Новую работу сегодня вечером выставим для первого лота, согласно правил

Присоединяйтесь. Ваш №36

спасибо {#}

Ирина (irinalo) 21.11.2016

Добрый день!

Если возможно, я бы тоже хотела участвовать. Закрутилась и забыла появиться в теме по набору участников

Ой-ой-ой!!!!!!!!!!!!!! А что это я вас увидела днем, мысленно поздоровалась))) порадовалась , что Вы с нами не дала Вам номерок? Извините! Исправляюсь!

№37

TALIA 21.11.2016

Здравствуйте!! Анонс аукциона http://www.livemaster.ru/topic/2094363!

Надежда (RomNad) 21.11.2016

Доброе утро, Тамара! Мне бы тоже хотелось поучаствовать, в моём магазине на данный момент есть новая готовая работа. Ещё не поздно?

Здравствуйте, Ольга Ивановна.

Я Вам отвечаю по поручению Тамары.

Вы можете готовиться к завтрашнему аукциону. У нас есть места, Вы не опоздали. Изучайте хорошенько правила.

Ваш номер, скорее всего, будет 35.

Спасибо! Ольга Дмитриевна, подскажите пожалуйста, по лоту № 2 - это матер - класс должен быть по лоту или что и как? ... т.к. я этом деле совсем ещё чайник,
И по лоту №1 , подойдёт ли работа, которую я выложила дня 2-3 назад?
Ну. а так вроде бы всё понятно: ссылки, анонс в блоге, коллекции.

Ваш № 35

1 лот - должна быть новинка, которую выставляете за 1-2 дня до аукциона.

2 лот - это изделие, которое показывает ваше умение, а это в пирнципе любая работа из магазина мастера.

Всем доброй ночи и сладких снов!

Всем доброго вечера!

а Большая компания собирается )))))

TALIA 20.11.2016
Добрый вечер, Тамара! Все уже в работе!)

Список участвующих мастеров на аукционе у Тамары 22-23 ноября:

1. Мерцалова Наталья -актив

2.ЛиГа <Творческий уголок>- актив

3. Романова Надежда (RomNad) –актив

4. Марина (Модница) (marimay) - актив

5. Sova Тамара Красовская - актив

6. Украшения и подарки. Наталья - актив

7. Ирина (tigraira) - актив

8. Ирина "Уютные вязаные вещи" (mister-plut)

9. Стильные вещи от Малютиной Ирины (MalutinaIrina)

10. Светлана, Мастерская Villa-Oliva

11. От всей души (Наталья Сотникова)

12. Надежда Ценева

13. Ольга Дмитриевна (xobbiland60) - актив

14. Из Африки с любовью

15. Вязаный Уют (Vjazannyj)

16. Тера. Текстильная мастерская.

17. Любовь "Волшебная бумажная лоза"

18. ""Виолетт-ка"" (IrinKa-n)

19. Батик Виктория Вахрушева (batik-silkstori)

20. Марина Ламброзо кожа и камни

21. Авелия (вязание)

22. Наталия Сычева (декупаж для дома) (natalia13)

23. Постнова Лариса (Куклы с душой)

24. Мила (MilaBosh)

25. НатаЛи Студия подарков

26. Елена (narodnaykukla)

27. Украшения для хорошего настроения

28. Мастерская Ерониной Екатерины

29. У.Татьяны

30. TALIA

31. Ирина (irinalo)

32. Декупаж Ирины Налетовой

33. АленкА вязание для малышей

34. Анна Копылова (anna-kopylova)