Юбка с каскадом оборок

Юбка с каскадом оборок с некоего сайта. И я не имею к ней никакого отношения. И узнала о ней пару дней назад

авторская работа

Моя юбка с каскадом оборок. Я шила ее в 2012 году. На мой взгляд, разница в ткани очевидна.  Из-за нее и закрыли мой магазин, потому что решили, что юбка не моя. 

Кроме юбки попала под подозрение и кукла-саше. Уж и не знаю, где информатор нашел похожую, что решил, что и кукла не моя. Хоть бы глазком глянуть - кто еще такие куклы делает?

Комментарии (11)

Уж не знаю, происки это конкурентов, завистников или "выборочная" проверка, но в тот период, когда работы были отключены, посетители не могли их посмотреть.

Ирина, Ваш вопросительный знак у меня в комментариях направил к Вам на страничку. Спасибо большое. Я, как наивный человек, думала, что художник только творить должен. А вам еще и бороться приходится. От всей души желаю успехов. И плюньте на злопыхателей. Не тратьте нервы. 😉
Скрипка Лада 27.11.2016

Очень жаль(((((( И обидно за Иру.

Нервы, конечно, потрепали изрядно. Но все разрешилось - функцию оплаты вернули. Правда, теперь я не тороплюсь оплачивать карту

Чтобы убедить сомневающихся, что я сама создаю свои работы, без привлечения наемной рабочей силы, создала мастер-класс, где подробно покажу, как сшить платье для девочки. Юбка у этого платья как раз с каскадом оборок

Какая-то мышиная возня происходит в кулуарах, и невозможно предугадать, откуда ждать подножку...

Похоже, кому-то гораздо интереснее строить козни, чем творить

Ирина, возмущению нет предела...Кому это надо, зачем и почему так поступают ? Закрывают магазин из-за похожести на что-то...

Глупость невероятная. Так или иначе любые вещи похожи друг на друга...

Очевидно, что кто-то завидует вам...

Уже не к Ирине.

Очень некрасиво, обижаете хорошего мастера.

Случайно наткнулась на Ваш блог, аж челюсть отвисла...неужели кто-то так может поступить? Юбки ведь совсем разные!!!

Не расстраиваетесь, всё будет хорошо!!{#}

Марина 20.11.2016

Полностью согласна с Еленой. Даже добавить нечего. Ирина, мне очень жаль, что Вас обидели. Всегда слежу за Вашим творчеством. Очень интересные и познавательные МК и статьи. Надеюсь, что все исправится, не падайте духом. Неприятности нас делают сильнее, они как прививка. Держитесь!

Бред какой... Такие юбки умеют шить, по-моему, все, кто умеет шить. Их носили, носят и будут носить... Их авторство теряется в глубине веков... Давайте тогда будем наказывать лоскутниц за использование одинаковых блоков, а декупажников - за одинаковые салфетки... И список можно продолжать...

Ирина, Вы так давно в рукодельном мире. Кому такие глупости в голову пришли?

Возможно тому, кто в нём недавно ... {#}