Продолжаю работу над небесным оригами

Продолжаю работу над небесным оригами | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья, всем привет! процесс, творческий процесс

Как я уже писала, я участвую в замечательном проекте среди творцов именумом МастерБрендШоу! До 21 ноября мы показываем вторую часть нашего вдохновляющего процесса! На работы моих коллег можно полюбоваться по ссылочке и я уверяю, там много прекрасного и удивительного!

Кажется совсем недавно я приоткрывала дверку в творчество (тут) и показывала начало процесса новой работы, а именно отбор материала. Вот теперь подоспела вторая часть - я покажу вам отдельные мотивы моего творчества.элементы, маленькие вдохновляющие картинки) То, что ведет меня вперед, не дает спать, спокойно дышать и заставляет учащенно биться сердце)

Итак, процесс "Небесное оригами"

На данный момент можно рассмотреть чудесные голубые облака, степные колокольчики и прекрасные шоколадные блестящие паеточки, оживающие взмахом волшебной иголочки! Я влюблена в этот процесс, надеюсь, вам тоже понравится!

процесс работы, акция  процесс создания, распродажа

процессы, аукцион

Шоколад и небесный голубой подружились не только в моей голове, правда?

И с удовольствием напоминаю об акции к дню рождения магазина: "Петушок или курочка?!" Отгадайте, кто забежит сегодня?!

Также приглашаем всех: и мастеров ,и покупателей проголосовать за призы, которые будут разыграны на Аукционе-Розыгрыше

22 ноября, на розыгрыш будут отобраны самые популярные призы , набравшие большое количество голосовтворчество

Голосовать здесь

Комментарии (22)

Чудесно! Удачи в творчестве!

AlliS (alla-sattarova) 20.11.2016

Очень нежно!

Все и правда,нежное и воздушное. Фото с облаками невероятное, там и замки и озера и неведомые зверушки!

удачи на аукционе!

Страстоцвет. 19.11.2016

Очень нежно и женственно {#}

С нетерпением ждем новинку! Удачи!{#}

Юлия, какой вдохновляющий блог у Вас вышел!{#} Спасибо, что поделились процессом!

Удачного завершения работы!{#}

Очень красивое сочетание голубого и шоколадного! Очень нежная пряжа{#}

Юлечка, небесно голубой прекрасен, интересно увидеть работу в целом !!! Жду с нетерпением !!!{#}

Наташа, спасибо! Тружусь-тружусь, не покладая ручек, эх, если бы не заказы новогодние, то уже бы все было готово! Но и под елочку все хотят подарочки!

Очаровательно, волшебно){#} А какой у Вас маникюр красивый!!!!{#}

Таня, спасибо)) Я считаю, что в женщине и в творце - все должно быть прекрасно: и душа, и тело, и мысли и маникюр)) Стремлюсь к красоте во всех ее проявлениях)

Какой чудесный цвет,так волшебно получается! Скорее хочется увидеть эту новинку во всей красе{#}

Аня, я очень благодарна за добрые слова! СпасибО!

Чудесно, воздушно и небесно! Жду момента, когда смогу полюбоваться полностью готовой работой! {#}

Ира, спасибо! Мне тоже не терпится...

Юля, какая гармония цвета!! Не терпится увидеть конечный результат!{#}

Юля, спасибо)))

Желаю творческих успехов!!! {#}

Гергана, спасибо! {#}

Юлия, у Вас потрясающие, самобытные, эксклюзивные работы!!! БРАВО!!!{#}

Рената, спасибо за щедрые слова!