Фриволите для начинающих (второй уровень)

Фриволите для начинающих (второй уровень) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие рукодельницы! Всех, кто побывал на первом мастер-классе по фриволите для начинающих (или, может быть, сам изучил основы фриволите), приглашаю на второй мастер-класс более сложного уровня, на котором вы научитесь плести многослойное кружево, вплетать в узор бусины и узнаете еще несколько тонкостей и секретов техники фриволите.

Мы сплетем с вами бабочку (как на заглавной картинке), которую можно будет использовать на заколках и резиночках для волос, из нее можно сделать брошь либо украсить ею подарочную коробку, а можно сплести ей пару и будут очаровательные летние серьги. Всё ограничивается только вашей фантазией фриволите, кружево ручной работы

Все материалы предоставляются! Но при желании вы можете принести свои бусины, бисер и нитки, чтобы создать именно такую бабочку, какую вам захочется анкарс, бабочка

Посмотреть-пощупать изделия можно там же в студии "Мастер-класс" (где и будет проходить занятие) - заходите в любой день с 12.00, угощайтесь горячим чаем с печеньками.
ОБЯЗАТЕЛЬНО запишитесь на семинар (через личные сообщения на Ярмарке мастеров или по телефону +79132050236)! Количество мест ограничено!

Всех очень жду! кружевоплетение, бисер

P.S. Хочу напомнить, что групповых мастер-классов по фриволите для начинающих больше в этом году не будет (писала об этом в своем блоге), но у вас есть возможность записаться на индивидуальный мастер-класс и успеть обучиться основам фриволите к нашему второму мастер-классу! Еще есть время!

Комментарии (3)
Ольга 26.03.2017

Марина, спасибо большое за Ваш мастер-класс. Я сплела еще одну бабочку, вот что получилось!

Пожалуйста! Если будет что-то забываться - звоните, обязательно встретимся и я отвечу на все вопросы.

Очень нежный цвет бабочки, мне нравится!

Ольга 26.03.2017

Спасибо!