Похвастушки с призом!!! Декабрь.

Мастерицы и мастера,давайте делиться радостью и своими успехами в творчестве!

Очень часто нам не хватает простого человеческого общения,маленького одобрения.А иногда хочется просто похвалиться результатами своего труда.В своем магазинчике каждый месяц 1-го числа я буду заводить новую тему-предлагаю в комментариях размещать Вам фото своих работ в разной технике,с камнями из магазина или приобретенными где-то ещё и вообще без камней.А работа получившая большее количество плюсиков-будет получать небольшой приз от магазина-красивый кабошон.Доставка приза по России будет за мой счет, а за границу предлагаю поделить пересыл пополам)Оговорюсь-это не маркетинговый ход,это жест доброй воли для поддержания позитива в магазинчике и сплочения любителей ручного труда.

Условия "конкурса-похвастушки":

1 Разместить фото любой своей "свеженькой" работы в любой технике.

2 Не забывать голосовать за понравившуюся работу-приз будет подарен работе, которая набрала наибольшее количество плюсиков.

3 Победитель конкурса будет назван в конце месяца.Конкретно в декабре подведу итог 25 декабря т.к. праздники на носу)

Приз в этом месяце три кабошона:

конкурс, конкурс с призами, конкурсы, конкурс магазинов, конкурс работ

Комментарии (203)
Анна! Поздравляю Вас с победой! Желаю Вам сотворить с призами очередные шедевры и выставить их нам на обозрение! Очень ждем! Поздравляю Всех с наступающим Новым годом! Пусть все и у всех будет хорошо! Спасибо Кате за конкурс и за то,что она такой хороший и душевный человек!

Уважаемые участники конкурса! Наступает время объявления итогов.Наибольшее количество голосов набрал браслет Ирины Макарчук,но Ирина просила меня в личку и в теме к конкурсу удалить ее из претендентов на приз.Это решение Ирины и я уважаю его и не настаиваю! Но все же, очень благодарна ей за участие!Поэтому объявляю победителем второго набравшего большее колличество голосов участника- это Анна Булач и ее комплект украшений!

Огромное спасибо всем мастерам принявшим участие в конкурсе! Все работы красивы и восхитительны-в них живет душа мастера и я бы с радостью одарила каждого,но приз только один,к сожалению.

Поздравляю Вас с наступающими празниками,желаю:мира добра,любви и неиисякаемого вдохновения!

Екатерина, спасибо большое! Ура!!!!!!!!!!!! Я очень рада!!!!!! Ирина, я вас тоже поздравляю. Как я и писала у вас очень красивый браслет!

Всех с наступающим новым годом! Творческого вдохновения, успехов, процветания всем мастерицам и конечно же побольше клиентов!

Похвлюсь ещё раз)Только доделала-клатч с вышивкой "Арабская ночь"

Ирина 19.12.2016

Круто! Очень изыскано!

красота!{#}

А еще вот такой Кис готов, наконец-то сфотографировала.

Евгения,красавец какой! Как живой-супер!{#}

Черных Алла 16.12.2016

{#}!

хорошая работа, фотографии бы почетче- было бы супер

Ирина 14.12.2016
Прошу прощение за качество фото, под рукой только телефон. Выкладываю фото первый раз, так сказать проба пера.

я тоже фотографирую телефоном) совет: фотографируйте при ровном дневном освещении и не используйте вспышку,выключите ее ю и все будет ок)удачи!

Ирина 18.12.2016
Спасибо за совет, обязательно попробую.
Ирина 14.12.2016

мой первый блин, надеюсь не комом

ого! для первого блина это вообще круто!!! Интересное решение!{#}

Ирина 14.12.2016
Спасибо. Ваша поддержка мне очень важна.

Ирина,спасибо за фото.Очень красивый комплект! {#}

Ирина 18.12.2016
Спасибо, Екатерина. Камешки все Ваши, может и не стоило все фото выкладывать, но не удержалась что бы не показать лабрадориты во всей красе.

{#}

свет мой , зеркальце!

Черных Алла 16.12.2016

{#}!

Совсем недавно у Кати преобрела кабошон, пренит в породе. Камень очень интересный. Вот что получилось...)

Марина,очень красивый кулон!Это любовь с первого взгляда если так быстро камушек в украшение попал!{#}{#}

Спасибо, Катя! По-видимому так и было!{#} &nbspimage )))

Черных Алла 16.12.2016

{#}!

Мария Прокс 12.12.2016

Еще одна работа с любимым (мне так кажется) камнем Екатерины - лабрадором

Маша,спасибо.Красота!Камушек,как единое целое с вышивкой.Лабрадорчики люблю,да! Но не только.Когда нибудь похвалюсь фотографиями своей коллекции)

Черных Алла 16.12.2016

{#}!

Аполлинария 10.12.2016

Олеся,Ваши работы-творенье золотых ручек! Мне Ваши работы очень-очень нравятся, и Вы заслуженно получаете от меня плюсик!!!{#}{#}

Волк и леопард нарисованы на Ваших шикарных камнях,родоните и змеевике.

Раз можно несколько работ выставить,вот мои кулоны:

Олеся,спасибо за фото! Очень красивые работы,обожаю живопись!Но волк просто запал в сердце{#}

Спасибо Екатерина! Мне тоже очень нравится волк,он прям "живой",но к сожалению, мало кто это разглядел.

Черных Алла 16.12.2016

{#}!

Катерина,это хорошая идея с конкурсом,я тоже с удовольствием поучаствую,тем более,что у меня есть два кулончика с Вашими камушками.

Я всегда побаиваюсь конкурсов, потому как тяжело дается мне соревнование)) Поэтому просто покажу две свежие работы на кабошонах, к сожалению, не из Вашего магазина. Те, что покупала, только пускаю в работу и очень надеюсь до конца декабря показать.

Евгения,спасибо за красоту! Все верно главное не победа-главное участие!Замечательные цветы,очень нежные!{#}

Присоединяюсь , отличная идея! Вчера только закончила новую шпильку-гребень с чудесным лабрадоритом! Я так и не поняла, какой цвет у камня {#} с разных сторон цвет разный!!!

Юлия,спасибо за участите! Красивая шпилька.Этому цвету лабрадорчика очень идет медь,получилось такое теплое украшение для волос{#}

На солнце у камня один цвет, а при электрическом свете совершенно другой, причем светится изнутри, со своим характером оказался {#}

Класс!!!!

Елена 07.12.2016

Екатерина, Ваша идея понравилась! Действительно, очень интересно посмотреть на творческие вдохновения мастериц, но с участием Ваших камней, кабашончиков. Выкладываю сюда простую брошечку с Вашим лунным камнем. Делала на день рождение дочке. Она просила, чтобы был виден сам камень и мало всяких бусинок, стразов и т.д. Поэтому брошка супер простая, но дочка ее очень любит. А еще говорит, что этот камень приносит ей удачу. Спасибо Вам за такие кабашончики, а мастерицам всем творческого вдохновения. Очень понравились работы с камешками Екатерины!

Елена,спасибо за фото! Очень красивая брошь-нежная!{#}{#}

а вот ваши красавцы в моей работе( в магазине ещё нет)

Елена 07.12.2016

Анечка, какая красота!!!!

Елена, спасибо большое!{#}{#}

Волшебный комплект. {#}

На апельсине смотрится как космический пришелец {#} Прекрасная работа!

Чудесная работа! Удачи в конкурсе!

девочки спасибо большое всем! очень приятно!{#}

Анна,очень красивый комплект! {#}

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

DIY Studio 10.12.2016

Очень симпатичная работа!

ИрИна 15.12.2016

Анечка,красота!!!!

Екатерина 17.12.2016

Очень красиво! {#}

Елена Velena 18.12.2016

Очень красиво!!!

Наталья 19.12.2016

Очень красиво! {#}Чудесная работа! Удачи в конкурсе!

Аня, удачи!

спасибо большое всем!

{#}Красота!!!

Nataly (nata157) 06.12.2016

Октябрьская работа с вашим лазуритом:

Наталья,спасибо за фото! Очень красивый кулон! {#}И лазуритики эти помню)

Ирина 14.12.2016

Очень красиво!

Здравствуйте решила и я присоединиться. http://www.livemaster.ru/item/18203271

Валерия,спасибо за участие.Красивое колье,необычное соединение элементов.{#}

Кабошончик (Kabochoncik), спасибо большое, это моё первое колье, до этого я кулоны только делала
~ Natali in Africa ~ 05.12.2016

Можно и я сюда вклинюсь?)

Тоже не первой свежести украшение, делалось в конце августа)) Есть много новых работ, в том числе и с вашими камнями, но погода сейчас очень мешает фотографировать.

Это моё любимое "Серенгети". Септария, лава, янтарь, тигровый глаз, шунгит, бусины из рога, лэмпворк, коралл, японский и чешский бисер.

Наталья,очень красивое колье.Замечательно все камушки и фурнитура сложились в единое целое.Давно на него любуюсь в Вашем магазинчике{#}

супер!

эдакое этно-класс!

Есения 16.12.2016

нравятся и цвета и исполнение!

Мария Ищенко 17.12.2016

{#}носила бы такое

огненный чокер) супер{#}

Cветлана 21.12.2016

супер!

Я ещё с одной хвастулькой{#}

Камушки не Ваши, но получилось интересно))) малахит с гранатом

Наталья,спасибо! Очень красивое колье и красивые малахиты!{#}

Наталья! была у Вас на страничке! какую красоту Вы делаете! браво! оооочень красиво!

спасибо!

очень красиво{#}

Cветлана 21.12.2016

очень нравится

Мария Прокс 05.12.2016

Катерина, спасибо за возможность похвастаться image

Вот свеженькое колье - симбирцит и аммониты ваши. Давно и плотно "сижу" только на ваших кабашонах... )))

Мария,спасибо за порцию красоты.Это что-то невероятное! Я под столом!Космическое,нереальное и в то же время теплое,земное.Супер-вещь!

Мария Прокс 05.12.2016

Спасибо большое, Катерина {#}

Ludmila (Ludmila-biser) 05.12.2016

Удивительное колье, очень необычное! Супер!

очень стильное колье!{#}

прям красота! стиль!

шикарно{#}

Есения 16.12.2016

строго и прекрасно

супер!необычное решение!

Черных Алла 16.12.2016

{#}!

Мария Ищенко 17.12.2016

очень понравилось

дизайн супер{#}

Cветлана 21.12.2016

обалденная вещь

А так же, если нужна работа с камушком, то мой очередной жучок-малышок. Камни: агат и змеевик. image

Розалия,спасибо за участие!Замечательные работы-просто ювелирные!{#}

Спасибо большое.
Черных Алла 16.12.2016

{#}!

Cветлана 21.12.2016

классный жук

Очень интересный конкурс. Приму участие. Мое наисвежайшее колье "Морозные узоры" без камней, но со Сваровски и мелким японским бисером image
Cветлана 21.12.2016

красиво и ажурно

Похвастаюсь и я тоже,вне конкурса{#}Это мои два колье на модели{#}

Очень красивые украшения!

Анна,спасибо за оценку{#}

стильные обе вещи!

очень элегантные украшения!{#}

Есения 16.12.2016

я бы такое носила{#}особенно то, что слева

стильные украшения для бизнес-леди{#}

{#}.

красиво

Черных Алла 16.12.2016

{#}!

Мария Ищенко 17.12.2016

черное супер

черное очень красивое

Cветлана 21.12.2016

черное очень даже ничего{#}

Вера 04.12.2016

Интересно!!!!

И еще одно любимое украшение из прекрасной яшмы, тоже морское).

Инна,спасибо за участие.Работы у Вас замечательные,узнаваемые.По моим ощущениям-первое море-южное,теплое.Второе-северное,холодное,но прекрасное и загадочное!

Доброго дня всем! Подвесочка о море с лабродоритом). Спасибо, Катя, за красивые кабошоны!

Cветлана 21.12.2016

мне нравится

Катя, раз нет ограничений по количеству, решила еще одну работу показать. Она, конечно, уже не такая "свежая", но очень ее люблю - камень шикарный, таинственно-мистический змеевик. Кроме как у Вас, больше нигде и не встречала таких!!

Ludmila (Ludmila-biser) 03.12.2016

Добрый вечер всем собеседникам! Я тоже ваш покупатель, Катерина! И тоже хочу поучаствовать.

Вот только не помню, ваш ли это камушек. У меня их уже много, и ваших и не ваших. А работу эту ещё не выставляла, но её у меня уже нет. Осталось только фото.

невероятная красота!

Ludmila (Ludmila-biser) 04.12.2016

Спасибо, Наталья!

Людмила,спасибо за участие.Браслет восхитителен! И камушек по-моему из магазинчика{#}

Ludmila (Ludmila-biser) 05.12.2016

Спасибо, Екатерина!

Марина,слов нет.Я этой феечкой уже давно восхищаюсь!{#}

волшебно!

чарующе{#}

Есения 16.12.2016

гениальная работа и все работы этого мастера

красота божественная

лесная нимфа! шикарно!

Какая прекрасная фея ночи! супер! Марина, Ваши работы великолепны!

какая красота! обалденный рисунок! чудо!

Ирина Коваль 16.12.2016

cветится в ночи-супер вещь{#}

фея обворожительна

какая волшебная девушка!

Мария Ищенко 17.12.2016

произведение искусства

какой потрясающий кулон! Здорово!

Cветлана 21.12.2016

божественная красота

Вот она, новиночка! Ваш лабрадорит, очень нежного цвета

Браслет с голубым лабрадоритом на Ярмарке Мастеров

Ой,неужели у меня такие красавцы продаются)Даже не признала.Очень красиво.Желаю поскорее браслетику обрести свою хозяйку)

спасибо!

Всем доброго дня!! Катя, Ваш турквенит! Вечером ставлю в продажу - так что еще никто не видел{#}

Марина,красота! Нежное и яркое украшение одновременно.Этому камню очень идут цветы!

Доброго дня))){#} а у меня вот такой свежак:

Кулон Candy, медь, лабрадор

Маргарита,спасибо за участие!Красота! Изящная оправа для замечательного камушка!

Спасибо))){#}{#}{#}

гениальная простота!{#}

Благодарю))))) не хотелось заглушать красоту камня)))

Мария Ищенко 17.12.2016

люблю такие вещи

Спасибо))))))

очень красиво!{#}

Благодарю)))

Cветлана 21.12.2016

очень красивый кулон

Катя, я обнаружила у себя прям совсем новинку с Вашим кабошоном, сейчас подняла историю покупок и удостоверилась, что кабошон Ваш. Можно новую работу добавить? А предыдущую тогда удалить надо?

Наталья,ничего не удаляйте.Дабавляйте!Это ж труд и красота,её много никогда не бывает.Посмотрим-полюбуемся!Сейчас помечу в правилах,что количество работ неограниченно)

спасибо!

L&F 03.12.2016

Добрый день, всем.

Хочу показать может и не новую, но одну из любимых именно из-за камня, который я приобрела у Екатерины.

image
Брошь "Зеркало" на Ярмарке Мастеров
Брошь "Зеркало" на Ярмарке Мастеров

Ирина,помню эту яшму)Она очень красивая и дополнена кожей замечательно,все вместе очень гармонично смотрится!

Hand-made by Volya-Olya 03.12.2016

Люблю такие конкурсы, за то, что можно познакомиться с работами других мастеров. Тоже уже стала вашим покупателем, но пока до камушков не добралась))) С удовольствием проголусю за других)

Оля,не обязательно с камушками магазина добавлять работу.Можно с другими камушками и даже без камней,просто похвалиться своей работой{#} Как мастер я уважаю чужой труд и не важно какие материалы использовались в работе.

я тоже приму участие)

Браслет с лабрадоритом "Sherwood"

Ирина,очень красивый браслет!{#}

Анна Булач (Anna-Bulach), спасибо большое!

Ирина,просто шикарный браслет!!!Спасибо за порцию красоты{#}

спасибо! Очень радостно на душе ,когда наши работы нравятся людям!

Ирина 14.12.2016

Классный браслет. Изумительная вещь.

Спасибо большое!{#}

благодарна всем за голоса! Даже не ожидала, что их будет так много) Спасибо!

шикарный!{#}

Рита Бозес 14.12.2016

да! вот это вещь!!

красиво{#}

Девочки! Спасибо вам огромное!

Краснова Вика 15.12.2016

оооотличный!

великолепный век!{#}

он шикарен!

красота{#}

Друзья! Спасибо за комментарии! Это такая поддержка для мастера-вы себе не представляете!

из ларца самой королевы{#}

Есения 16.12.2016

Ирина! он потрясающий! Браво!{#}

по моему мнению это лучшая работа

Ольга Ясина 16.12.2016

{#}супер

спасибо,друзья мои, за поддержку)

красота

Ирина Беляева 17.12.2016

очень красивый

Черных Алла 16.12.2016

{#}!

Мария Ищенко 17.12.2016

моя мама была бы от него в восторге

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЗА МЕНЯ ГОЛОСОВАЛ!
ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО МОЯ РАБОТА ПРЕДСТАВЛЕНА ТУТ ВНЕ КОНКУРСА!!
Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА ПРИЗ!!!

Kiabi 21.12.2016

ирина, очень красивый браслет

Cветлана 21.12.2016

очень кпасивый браслет

ООО! какая роскошь!

Замечательная новость, Катя! Вот только что закончила работу с Вашим камушком - скоро покажу{#}

Марина,очень-очень жду!

Добрый вечер! Замечательная идея!

а можно, не очень свеженькую, но с Вашим кабошоном, так честнее{#}

Наталья,доброго времени суток! Красота какая!Очень-очень все гармонично!

очень красиво

Черных Алла 16.12.2016

{#}!

Мария Ищенко 17.12.2016

класс! очень нравится

очень красивая работа! Я вот в детстве ходила в кружок макраме, но тут понять не могу, как такие вещи делают?мы из веревочек плели, а тут и узелков не видно, супер!

Cветлана 21.12.2016

очень красиво!

Екатерина, какая хорошая идея!{#}

общение да еще и похвастушки! класс! скоро фото от меня ,работу доделываю!{#}

Анна, жду с нетерпением!

Отличная идея! С удовольствием приму участие!)

Полина,жду,буду рада Вашему участию)