Результаты конкурса "Ярмарка.Моя пятилетка"

Результаты конкурса

Дорогие друзья!!!конкурс коллекцийконкурс коллекцийконкурс коллекций

Вот и подошло время огласить результаты нашего голосования

Процесс обсуждения конкурсных коллекций и выбора Победителей  у нас проходил очень интересно и увлекательно!

Необходимо отметить, что все коллекции, завоевавшие победу, удовлетворяют всем правилам конкурса

Волнуясь и осознавая всю ответственность за принятые нами решения, начинаем объявление победителей!

Все члены жюри были единодушны.

Первое место -  Даша Краснова с её душевными трепетными коллекциями. И особенно коллекция В точке счастья ,  которая и названием и содержанием наиболее полно отразило состояние моей души и результаты пятилетнего пребывания на ЯМ. Вот именно - сейчас  это "точка счастья".

Коллекция авторских работ: В точке счастья. Ирина Влади. Юбилей.    

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Второе место,экстравагантные коллекции - это без сомнения Милен. Наше предложение отметить две коллекции - это Идя своей дорогой

Коллекция авторских работ: ...Идя своей дорогой... Ирина Влади.Юбилей.    

и Вдохновение часов не наблюдает 

Коллекция авторских работ: ...Вдохновение часов не наблюдает... Ирина Влади.Юбилей.    

В этих необычных коллекциях удивительным образом слились форма и содержание. Поразило, как с помощью  удивительного яркого и экстравагантного сочетания цвета и оригинального графического оформления коллеций, удалось передать одновременно и душевную теплоту, и уверенность в собственных силах, и позитивный настрой на будущие победы.

...............................

Нина и Марина так и написали:

Ирочка, мы предлагаем отметить именно ДВЕ эти колллекции. (Но приз один - это коллекции две{#}).

....................................................

Третий приз, монохромная коллекция - тоже единодушно Ольга Слепцова. Серебряный свет Луны http://www.livemaster.ru/gallery/1900085-serebryanyj-svet-luny-irina-vladi-yubilej

Коллекция авторских работ: Серебряный свет луны. Ирина Влади. Юбилей.    

Стильная, элегантная, романтичная  коллекция, в которой минималистичными средствами переданы очень сильные эмоции - счастье и вдохновение, которые нам дарит природа и прекрасный мир вокруг нас.

И еще нельзя не отметить огромное количество голосов, которое набрали коллекции Ольги.

Дорогие девочки-победители , принимайте от нас и всех участников поздравления!конкурс коллекцийконкурс коллекцийконкурс коллекций

Я искренне благодарю всех, кто участвовал в Конкурсе, за подаренную красоту, за ваши фантазию и выдумку, за желание поделиться важным , за художественный вкус и внимание к моему творчеству!

С уважением, любовью и глубокой признательностью ко всем участникам конкурса!

СПАСИБОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!{#}

Комментарии (29)

Здравствуйте,Ирина!{#}Я очень рада,что Вам и Уважаемуму жюри понравились мои коллекции,большое спасибо за высокую оценку,мне очень - очень приятно!!!{#}И теперь у меня будет Ваша замечательная брошь!!!{#}Поздравляю победительниц,коллекции замечательные!Большое спасибо за прекрасный конкурс!!!{#}

Аленушка, и Вам спасибо большое за чудесные коллекции!!!!!!!!!!!{#}{#}{#}

Ирина,спасибо Вам и жюри,за теплую и дружную атмосферу конкурса!!!И еще раз с юбилеем Вас,вдохновения и новых прекрасных работ!!!{#}{#}{#}

Спасибооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо{#}{#}{#}

ИринаК. 17.11.2016

Замечательные коллекции!!! Мои искренние поздравления победителям!{#}

Было очень и очень интересно наблюдать за конкурсом, смотреть, сколько красоты могут создавать наши руки, сколько вдохновения и тепла несут наши души в этот мир!{#}

Ирина, спасибо Вам огромное за такой конкурс и еще раз мои поздравления! {#}

Ирочка. спасибо Вам большое!! Как красиво и верно Вы сказали!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}{#}{#}

сколько красоты могут создавать наши руки, сколько вдохновения и тепла несут наши души в этот мир

Марисабель 17.11.2016

Добрый день, поздравляю всех победителей, очень красивые коллекции!!

Ириночка, поздравляю вас {#}

Доброе утро всем!{#}

От всей души поздравляю победителей и участников с прекрасным завершением прекрасного конкурса{#}

Все коллекции были замечательные, но была задача выбрать из них те, которые наиболее полно отражали состояние души хозяйки конкурса - Ирочки Влади!

Я очень довольна тем, что у Ирины, у Марины, и у меня мнение было единодушным!

Даша, Алена, Ольга - спасибо за удовольствие, которые доставили Ваши коллекции{#}

Всем вдохновения, хорошего настроения и удачи!

От всей души поздравляю победителей! {#} Коллекции красивейшие!!!{#}Ириш, тебе спасибо за прекрасный конкурс и великолепные призы!{#}Ириш, еще раз поздравляю с юбилеем! Радуй нас шедевральными работами!)))){#}

Наташенька. спасибо тебе, дорогая, что была с нами!!!{#}{#}{#}

Очень рада за всех победителей, участников конкурса, ярмарку и Ваших друзей! Светите долго!
Ирина, от всей души поздравляю с юбилеем!) Здоровья, любви, удачи, новых целей и новых побед! Больших и маленьких) Долгие лета Вам и Вашему творческому пути!

Светочка. спасибо Вам большое за поздравление!!{#}

Мне очень приятно, что Вы заглянули!!{#}

От всей души поздравляю победителей конкурса!!!!

Эх, жаль, что не смогла((( Очень уж хотелось черную розу {#} Но надеюсь все еще впереди.

Спасибо, Ирина, и еще раз с Юбилеем {#}

Юлечка. спасибо Вам за поздравления и чудесные коллекции!!!{#}

Обязательно будет еще лучшее!!!{#}

(.. прозрачно намекну- во время конкурса появился 3000 подписчик. Надо что-то замутить по этому поводу{#})

Ирина, поздравляю с Юбилеем и завершением чудесного конкурса! Поздравления Победителям и всем нам творческого полёта, вдохновения и верных друзей на Ярмарке!{#}

Светочка, спасибо Вам большое!!!{#}{#}{#}

Очень рада, что Вы были с нами!{#}

Девочки, поздравляю вас!!! Жури выбрало достойные победы коллекции. Рада за вас!{#}

Ирина, спасибо Вам, за возможность поучаствовать в таком замечательном соревновании.{#}

Леночка. спасибо Вам от всего сердца! Это так трогательно и почетно для меня, когда коллега -мастер принимает участие в таком мероприятии!!{#}{#}{#}

Марина Хмель 16.11.2016

Всем добрый вечер!

С радостью поздравляю победителей конкурса{#}

Ваши коллекции меня зацепили, чем чаще их рассматривала, тем все больше они мне нравились.

Коллекции Даши Красновой - глубокие и содержательные, просто не могли оставить меня равнодушной, и я очень рада, что мнение членов жюри оказалось единодушным{#}

Коллекция Милен "Идя своей дорогой" сразу для меня стала победной{#} Идея, цветовая гамма, подбор работ, визуальный ряд, все настолько понравилось, что сомнений не было - это претендент на победу.

А монохром Ольги Слепцовой сильно впечатлил мою романтичную натуру{#} Ночь, Луна, блеск серебра - завораживающе красиво!

Спасибо всем участникам конкурса, мне было невероятно интересно рассматривать ваши работы с точки зрения члена жюри. Быть не просто беглым смотрителем, а неторопливым зрителем{#} Это оказалось очень интересно и увлекательно))))

И, конечно, огромное спасибо Ирине Влади за теплоту, душевность, радость, за уют и хорошее настроение))))

С юбилеем и успехов Вам, Вашему магазину и Вашим друзьям{#}

Марина, спасибо Вам огромное и за участие, и за чудесные"внеконкурсные"коллекции! {#}

Повторюсь, я очень рада, что Вы поддержали меня и согласились быть членами жюри!

Спасибо, Мариночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Урааааа! Теперь у меня будет цветок от Ирины!.. Спасиииибо!..{#}

Участвовала с удовольствием! Сложилось все для вдохновения: прекрасная хозяйка, чудесные призы, обворожительное жюри... хорошее настроение! {#}

Поздравляю победительниц и разделяю с ними радость!.. {#}

Благодарю Ирину, Нину и Марину за позитивный настрой конкурса и доброжелательную атмосферу! Участвовать было радостно и интересно! Благодарю, девочки!..))) {#}

Дашенька. спасибо огромное!!{#}{#} Я рада, что Вам было уютно и хорошо в конкурсе!{#}

...теперь иду к Вам....))))))))

Всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Коллекции очень красивые - с удовольствием наблюдала за конкурсом!)))))))))))))))))

Ирочка, еще раз, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с ПРАЗДНИКОМ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Ларочка. миленькая, спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}{#}{#}

(видишь, почему я не отвечаю{#}, утром напишу)

Ириночка! Как здорово, что моя коллекция пришлась по душе и Вам и жюри! Я очень рада, что стану обладателем Вашего замечательного творения!{#} Еще раз от всей души поздравляю Вас с юбилеем!!!{#}

Поздравляю Дашу и Алену с чудесными призами! Спасибо за красивый конкурс и приятное общение! Ура!{#}

Олечка, и Вам -огромное спасибо за Ваши чудесные коллекции!!!{#}

Иду к Вам...))))))))))))

Ирина,поздравляю с Юбилеем! Какие чудесные коллекции-победители! Поздравляю всех призеров!!

Мариночка, огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!Очень рада Вас видеть!{#}