ЗАКРЫТА. Конкурс "Спасибо за Главную" продолжается. Кому приз?!

ЗАКРЫТА. Конкурс

Друзья, спасибо - спасибо  всем  Коллекционерам, чьи коллекции выходят на Главную. КАК Вы находите такие интересные работы, такие цветосочетания, такие нюансы и акценты?! мыльное удовольствие  Я сама, сколько ни пытаюсь, ну, не умею я коллекции составлять.натуральное мыло с нуляВроде все так делаю... а гляну - жуть полнейшая. И удаляю. конкурс главных

Спасибо, что Вы встравляете мои работы в Ваши красивейшие коллекции!конкурс коллекций

Продолжаем очередные 20 коллекций и розыгрыш  среди Главных под названием " Спасибо за Главную "спасибо за главную

Желающие попробовать свои силы в составлении коллекций, желающие попробовать мыльное удовольствие, желающие получить восторг зрителей - прошу в мой магазинчик, в мой блог.

Правила просты. И пока остаются до конца года такими как есть:

1. При попадании  Вашей коллекции на Главную страницу Ярмарки Мастеров , Вы получаете порядковый номер в этом  посте блога! розыгрыш приза

2. Работа - на первых 2 строчках.  В описании  написать, что участвует в розыгрыше "Спасибо за Главную!"сертификат в моем магазинчике. 

3. Я сама выставляю сюда коллекции, сама даю номер и извещаю Вас об этом.(следите за своими новостями и за мной) розыгрыш

4. Розыгрыш состоится при достижении каждых 20 коллекций.  Т.е. каждые 20 Главных  - и снова Розыгрыш и приз!! 

5.Победитель будет выбран Генератором случайных чисел конкурс коллекций

6. И Вам останется  оплатить только пересылку - 300р по России, за пределы - по тарифам Почты.

Теперь о призах. 

Вы сами выбираете любимые сорта или самое нужное для Вас! И тут Вас ожидают муки выбора, когда хочется всё!!!спасибо за главную

Приз конкурса -  сертификат на покупку продукции на 1500 руб.. , который позволяет выбрать любимые сорта. Его  можно использовать сразу, можно использовать до декабря 2016 г, можно передарить сертификат  подруге. Все, что хотите.

конкурс главных  

Время проведения - конкурс продолжается.  

Комментарии (36)
Вера Деменева 16.01.2017

Вау!!!!!! Ура!!!!!! Вот это подарок!!! Елена, спасибо огромное!!! Как здорово то!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!! Елене за конкурс и такой замечательный приз! И всем-всем за поддержку! Ура!!!!!!!

Леночка, спасибо за конкурс!{#}

Поздравляю Веру с победой!{#}

Ну что, запускаем генератор чисел????

И это Вера Деменева с красивой коллекцией - 

Коллекция авторских работ: Угадай мелодию. Зима

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Вера, поздравляю и прошу в магазин!!!!{#}Выбирайте. что Вашей душеньке угодно!!!!{#}

Надеждаღ 16.01.2017

Вера, поздравляю!!!{#}

И завершает эту двадцатку - ˙˙·٠• Ирина •٠·˙˙ № 20!!!! с красивой коллекцией ! Мои поздравления!!!!!{#}

Коллекция авторских работ: Белая вьюга-зима

Леночка, спасибо огромное за номерок! {#}Поздравляю!{#}

Может в этот раз повезет?!{#}

Спасибо Ленушка{#}Думаю в этот раз, № 13 окажется счастливым для меня, за Ваш вкУсный Приз {#}

Спасибо- спасибо!!!!!{#}

Ура!!! {#}Поздравляю!!!!!{#}

УРА!!! Леночка, поздравляю с Главной {#}

С Праздником Светлого Рождества!!! Нам Настоящий Рождественский Подарок{#}

Ура! Поздравляю, Леночка! СПАСИБО!{#}

Мне хочется чуть изменить правила и продолжить конурс Главных, поэтому ускоряюсь и не обращаю внимания на какой строке моя работа. Просто - пусть будет в конкурсе!{#}

№ 8 - Татьяна - поздравляю!!!!!{#}

Коллекция авторских работ: Приятного зимнего вечера

Татьяна 04.01.2017

Спасибо большое, Елена!{#} С Новым годом!!!{#}

Елена, спасибо огромнейшее!{#}

Вера Деменева 12.12.2016

Елена, спасибо!!!{#}{#}

Елена, спасибо огромное!{#}

Ура!! Лена, спасибо))))

Открывает эту часть - опять Надеждаღ - № 1!!!!!! Извините, я не виновата. так получается.{#}{#}

Коллекция авторских работ: Лучшие друзья девушек это — книги!

Надеждаღ 16.11.2016

Вот это да! {#}{#}