Живые мастер-классы в Санкт-Петербурге! 3-4- декабря. Создание объемных браслетов из запекаемой полимерной глины.

• Дата проведения: 3 - 4 декабря 2016, 11:00 - 18:00
  • Место проведения: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Большой пр. ПС, д. 29а, БЦ "Петроградский", студия 512 (старый адрес - пр. Непокоренных, д.2)
  • Стоимость посещения: 2700 руб.
  • Количество мест: 9
  • Сложность: выше средней
  • Время работы: 7 часов
Живые мастер-классы в Санкт-Петербурге! 3-4- декабря. Создание объемных браслетов из запекаемой полимерной глины. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мастера и просто любители полимерной глины Санкт-Петербурга! 

Я к вам с радостной новостью: 3 и 4 декабря в вашем городе пройдут два моих живых мастер-класса в уютной школе лепки Юлии Корнуковой.  

3 декабря, в субботу, с 11.00 - объемный браслет «Роза». Мы пройдем с вами все этапы лепки, обжига и сборки. Уровень подготовки – роли не играет, работа идет с каждым индивидуальная! Для меня важно, чтобы Вы ушли с мастер-класса не только со знаниями и хорошим настроением, но и качественной готовой работой! 
4 декабря, в воскресенье, с 11.00 – объемный браслет «Пион»: от лепки до сборки! Вы узнаете все нюансы и тонкости работы именно с запекаемой полимерной глиной и убедитесь, что из термопластики можно делать реалистичные цветы. 

Цена мастер-класса - 2700 рублей. Материалы входят в стоимость. Список инструментов оглашу в комментариях. 100% предоплата, т.к. я прилетаю к вам из Крыма и должна быть уверена в вашем присутствии на мастер-классе. 

Группы - максимум 9 человек, так как работа идет с каждым индивидуальная! 

Записаться за мастер-класс можно написав личное сообщение мне либо по телефону +7(978) 797-21-09. 

Ждём вас! 

лепка, лепка из полимерной глины, мастер-класс по лепке, создание украшений

лепка из глины, лепка реалистичных цветов, живой мастер-класс, создание бижутерии

лепка цветов, мастер-класс, обучение

лепка из пластики, мастер-классы, обучение лепке

Комментарии (1)

Как здорово!!!