Дружба виртуальная продолжает превращаться в реальную

Дружба виртуальная продолжает превращаться в реальную | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, добрый день, хочу рассказать Вам ещё об одной реальной встречи, которая приключилась со мной в этом году.

Совершенно спонтанно и неожиданно мы встретились, познакомились и провели чудесно время Со Светланой  и сразу же вспомнился наш девиз:

"Ярмарка нас связала, радостью нашей стала. Всем разговорам твержу я в ответ : нас не разлучат, нет!"ксения аукцион-розыгрыш

новинка клетка-клеточкачернова светлана  

Сидя днём и общаясь на нашем любимом сайте ЯМ, Светлана приглашает к себе в гости, так сказать познакомиться в реальности и просто провести время, так как приближались выходные и всё располагало к этой встречи.

Живём мы друг от друга в 150 км, ехать на машине при 90 км/ч примерно 2-2,3 часа.

И вот после работы , я беру в охапку свою семью и мчимся на всех парусах в г.Сальск.

Встретились мы семьями и сразу же все друг с другом нашли общий язык, дети наши, мужья ну и конечно же мыдарья торопись не спеша

Славно провели вечер за разговорами, общались друг с другом как старые знакомыеподарки от жаренного пет

Утром ни свет, ни заря мы отправились в мастерскую к Светлане. Мастерская просто наполнена творческим духом, как в ней хорошо, светло и уютно, я словно попала к себе домой, сколько же всего интересного я там увидела.

Могу еще раз заверить то, что фотографии не передают реальной красоты этих вещей.

Я всё разглядывала, каждый цветочек, каждую вещь.

Сколько залежей и сколько задумок в этих сундучкахдарья торопись не спеша

И тут у нас у обоих возникает идея свалять тапочки для моей Юляшке. И я так обрадовалась, когда это предложила Светлана. 

Вот начался наш процесс и я в нём растворилась и потерялась. Мы только в 16 часов очнулись, что уже вечер, а мы еще не ели, не пили и нам пора ехеть домой{#}.

Вот результат нашей встречи- один тапочек валяла Света, а другой я, причем сейчас не понятно кто какой валял.

А вот то что наваляла моя доча, валяла сама без нашей помощи, итак знакомьтесь:

пчелка, мышка и колобок

Светочка, огромное спасибо за путешествие в этот сказочный мир. Сейчас вынашиваю задумки сочетания шитья и валяния мокрого и сухого, надеюсь в скором будущем представить Вам свои комбинированные работыдарья торопись не спеша.

Итак друзья подпеваем все вместе:

"Ярмарка на-а-с связала, радостью на-а-ашей стала. Всем разговорам твержу я в ответ : нас не разлучат, не-ет!"ксения аукцион-розыгрыш

Множество Новинок Вы можете увидеть на нашем Аукционе-Розыгрыше 

- "Пока петух жареный не клюнет!"  http://www.livemaster.ru/topic/2094049

- "Торопись не спеша!"  http://www.livemaster.ru/topic/2093875

ПРИЗЫ И РОЗЫГРЫШ http://www.livemaster.ru/topic/2095143

Комментарии (68)

Пусть мы и виртуальные,

Но вполне реальные,

Мы просто друг от друга

Ужасно далеко,

И порой найти нам друга

Очень нелегко.

Но если мы нашлись....

Ярмарка! Держись!!!!!

Нэлля, спасибо Вам за такой чудесный стих{#}

Мне приятно, что Вам понравилось.

Замечательные стихи{#}!

Интересная история, Ксюша, спасибо{#} С удовольствием прочитала! И тапочки такие уютные получились{#}

Ксюша, как здорово вы собрались семьями!{#} Светлана, мастерская очень впечатляет! Наверно и дня не проходит, чтобы вы в нее не заглянули! Да, спонтанные поездки это круто!{#}

Даша это точно{#}

Девушки, вы молодцы!!!!{#}

спасибо Гергана{#}

Добрый день !

Какие же девочки вы молодцы, завидую вам в хорошем смысле, так как сама из дома редко выезжаю )))

Рада за вас, за вашу дружбу, знакомство семьями, общим делом !

У вас даже мужья, чем - то похожи ! Счастья вам и вашим семьям ! Здоровья , много радости и света !

Виктория это точно наши мужья и внешне похожи, и по увлечениям и даже по роду деятельности, вот совпали так совпали{#}

Matryoshka-doll 24.11.2016

Есть же номальные люди! Нормально дружить умеют! Я тоже чуть было ни поехала за 10 тыс км..., билет авиа уже купила, в итоге "подруга" отказалась принять. Знаю, что есть дружба после интернета. Многие дружат, а три моих знакомых даже замуж вышли после знакомства по интернету.

Да, мы же уже на Ям больше года дружим, и вот сошлись наши взгляды {#}. И Вам желаю надёжных друзей{#} и подруг{#}

Теперь у Вас еще четвертая знакомая появилась, вышедшая замуж по Интернету! Это я!!!! Ко мне муж из Иркутска прилетел, все бросив! {#}А "подруге" не повезло потерять Вас! Так ей и надо!

Так вот откуда новое увлечение.

Да Светочка от туда из г.Сальска{#}

Страстоцвет. 23.11.2016

Вот молодцы! И такие лёгкие на подъём

Да таквот звезды сложились{#}

Да, очень здорово, когда семьи дружат и ездят друг к другу в гости. Удачи вам и совместных творческих проектов! Тапочки - супер!!!{#}

спасибо Оленька{#}

Здорово! Молодцы какие. Ждем совместных творений!

Спасибо Юлия{#}

Девочки,какие Вы молодцы! Действительно совместная фотография проникнута необычайной душевностью, просто как будто не первый раз встретились,а в сто первый! Молодцы,что собрались!

Света,у тебя мастерская просто рай,я бы там зависла,наверное,надолго! я такая любопытная,все бы рассмотрела{#}

Ксюша,а тебе желаю не останавливаться на достигнутом,тапочки просто шикарные получились у Вас со Светланой! А у Юленьки какие замечательные зверята вышли.Красота!

P.S. совушки и тапочки.Ксюша,ну ты поняла о чем я{#}

ага{#}

Класс {#}. Девчонки, Вы МОЛОДЦЫ!!! {#}.

Девочки, Света, Ксюша, так хочется в ваш рай!!! Надеюсь, встреча в реальности и большим составом все-таки случится! Во всяком случае будем над этим работать. Главное, что есть желание. Мы уже так подружились виртуально, что реальная встреча будет продолжением виртуальной дружбы! Я в это крепко верю!

Ирочка,двери нашего общего рая открыты круглосуточно{#}! Жаль,что мы не пьём крепких напитков,а то бы наверное проснулись в Питере{#}. Или ты у нас{#}!

Светик, если бы это помогло, можно было бы наплевать на принципы и опрокинуть стаканчик. {#}{#}

Ирочка, "Ярмарка на-а-с связала, радостью на-а-ашей стала. Всем разговорам твержу я в ответ : нас не разлучат, не-ет!"ксения аукцион-розыгрыш

Светик а здорово было бы мужья проснулись, а мы в Питере{#}

Ну да,как в том анекдоте. - Кума ,мы где?

- В вытрезвителе.

- Не надо подробностей,в каком городе!

Ага, а мой муж проснулся бы рядом с вашими в Сальске! {#}{#}Интересно, а в каком городе и через какой период времени семьи бы воссоединились? {#}

Наверное не скоро{#}

Ирочка, я хочу детей в Питер в июне свозить... Намек принят?

Ренаточка, конечно, приезжайте. В июне Санкт-Петербург наиболее красив. Белые ночи, однако! {#}

Надеюсь я тоже когда-нибудь их увижу{#}

AlliS (alla-sattarova) 23.11.2016
По доброму завидую)))

Ксюша, какие вы молодцы, что встречаетесь в реальной жизни, это так интересно, познавательно и увлекательно! Результат прекрасен, а у доченьки - так целый зоопарк получился, пчелка просто обворожительна, словно только что слетела с цветка! Девочки, зарядили позитивом и настроением! А мастерская у Светланы - просто класс!

Да Катюша , это просто невероятно, я уже свою жизнь не представляю без ярмарки, без общения с Вами{#}. А дочка и декорировала тоже сама, не давала помогать у мышки на спинке это сыр оказывается{#}

Девочки какие вы молодцы.Рада за вас!{#}

ДЕВОЧКИ, КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ, ЧТО ВСТРЕТИЛИСЬ !!!

Ой , молодцы какие !
Мы , правда , подальше , но давайте тоже выбирайтесь ! всего 1500 км !

Анна, и до тебя доберемся, до Ирины добралась и до тебя доедем{#}

Здорово! Молодцы девчата!))))){#}Ксюш, замечательная идея! У тебя ВСЕ получится, дерзай!))))){#}{#}

спасибо Наталья{#}

Как здОрово!!!!!!! Какие же Вы молодцы!!!) Истинные мастерицы: из встречи извлекли двойную пользуimage {#}

Молодцы, девочки!!! Поздравляю!!!

Замечательно!{#}

МОЛОДЦЫ!!!

Классно, рада за Вас!

Света, Ксения, очень радостно за вас! Молодечки!!!!

Мечтаем собраться большой компанией на море{#}, присоединяйтесь все к нам{#}

Как здорово! Вот так запасы у Светы! Сокровищница!

Дарья, здесь даже и половины не видно запасов, столько всего {#}просто рай для рукоделия{#}, все фотографии выложены с разрешения самой Светланы{#}

Ой, девочки!!! Какие вы молодцы!!! И я как будто у Светочки побывала!!! Какая мастерская!!!

Мастерская просто мечта любой мастерицы, большая, светлая, уютная и просто наполнена творческим духом{#}

Ренетушка,встречаться так круто{#}! Обязательно попробуй!

Мужа моего, конечно, трудно в поездку далекую собрать, а вот мы с детьми очень легкие на подъем!!!

Рената так покуй чкмоданы и добро пожаловать{#}

Думаешь, пора заканчивать замерзать в Москве?)))

думаю пора{#}

Итак друзья подпеваем все вместе:

"Ярмарка на-а-с связала, радостью на-а-ашей стала. Всем разговорам твержу я в ответ : нас не разлучат, не-ет!"ксения аукцион-розыгрыш

Вот чудеса то!!!!!!!!!!И красота то!!!!

{#}{#}{#}Подпеваем)))))))))

Ох как разлучаться не хотелось,ну совершенно{#}! Спонтанно решили встретиться и это очень хорошо!!! Не стоит долго планировать,нужно просто собраться и приехать назло всем препятствиям{#}! Девочки,мы встретились так,словно утром виделись. Будто с детства знакомы. И так же встретились наши половинки. Оказалось,что не только у нас с Ксюшей,но и у наших мужчин очень много общего,Вы даже представить не можете на сколько! Вечер пролетел,как одна минута. Да и утром спать долго не стали. Быстренько позавтракали и в мастерскую,Юленька канечно же с нами. Она у Ксюши такая умница и ракодельница{#}! Достойная смена подрастает! Мы пока с одной парой тапочек возились,наша Юленька коллекцию игрушек сваляла. А Ксюша с таким желанием и умением тапочки ваяла,будто это не первая её пара,а сто первая! Говорят же ,что талантливый человек талантлив во всём! Так это про нашу Ксюшу-пчёлку{#} . Думаю скоро Вам будет представлен не один шедевр от Ксении. А ещё мы нашей Иришке звонили,с ней поболтали и помечтали о совместной встрече. Будем воплощать мечты в реальность{#}!

День ,как и вечер,очень быстро пролетел. Перекусили и уже в путь пора,а так не хотелось{#}. Ксюшу с семьёй проводили и весь вечер я выслушивала упрёки мужа,что его разлучили с Лёхой-это Ксюшин муж{#}. Вобщем решили,что срочно нужно встречаться заново{#}! Очень надеюсь,что так и будет!

Девочки, потрясающая история! Как я рада за вас!!

Светочка, ждём Вас в гости, надеюсь Ириша и девочки присоединятся к нам{#}

Ксюша,обязательно встретимся и девочки к нам присоединятся{#}!

Множество Новинок Вы можете увидеть на нашем Аукционе-Розыгрыше

- "Пока петух жареный не клюнет!" http://www.livemaster.ru/topic/2094049

- "Торопись не спеша!" http://www.livemaster.ru/topic/2093875

ПРИЗЫ И РОЗЫГРЫШ http://www.livemaster.ru/topic/2095143