Новая авторская корзинка во французском стиле "Жюлиет"

Новая авторская корзинка во французском стиле

Добрый вечер, мои дорогие подписчики и заказчики! Представляю Вам свою новую работу - АВТОРСКУЮ КОРЗИНКУ ВО ФРАНЦУЗСКОМ СТИЛЕ "ЖЮЛИЕТ".

корзинка, декор интерьера, розы, ручная работа, подарок женщине, элегантный, французский стиль

Для создания авторской корзинки "Жюлиет" я использовала джутовый канат и очень красивую ткань с розами, которую я увела буквально из под носа другого покупателя... она прекрасна! 

интерьерное украшение, роскошь, дорогой подарок, украшение для дома, подарок на 8 марта, богатый подарок, для женщин

В корзинке удобно хранить разные мелочи. Она не только станет помощником в наведении порядка, но и добавит в интерьер нотку индивидуальности! Ведь согласитесь, не часто в домах можно встретить интерьерный декор ручной работы.

декор дома, индивидуальность, авторская работа, подарок на свадьбу, подарок на день рождения, для интерьера

Авторская корзинка во французском стиле "Жюлиет" станет роскошным подарком для женщины или девушки - на свадьбу, на день рождения, на восьмое марта - на любой праздник! Корзинку можно дополнить дорогим заварным чаем или кофе и не менее дорогим и вкусными конфетами...ну или бутылкой коллекционного вина и плиткой шоколада ручной работы - подарок получится не только богатым, но и индивидуальным! 

Что скажите? Хотели бы Вы такой чудесный подарок?

Ваша мастер Ксения, студия интерьерных штучек D.E.K.O.R.K.O, 2016г.

Комментарии
Комментариев пока нет