Большой Осенний Конкурс Коллекций - итоги в наш День Рождения!

Дорогие друзья, дорогие участники конкурса и наши подписчики!

Сегодня мы подводим итоги нашего Большого Осеннего Конкурса Коллекций! Ура!!!

Это был самый настоящий праздник, который не состоялся бы без вас, наших горячо любимых участников, чьи коллекции непрерывно радовали наши глаза, чувство прекрасного, удивляли, поражали красотой, разноообразием вкусов и неудержимостью фантазии!!! Спасибо всем за такое внимание к нашему конкурсу, спасибо, что умножали красоту, ведь все у нас, в нашем магазинчике, задумано исключительно для этой цели!!!

Сегодня для нас не самый обычный день (он, конечно, не может быть обычным, так как сегодня финал нашего конкурса, но...)! Сегодня наш второй день рождения на Ярмарке Мастеров! НАМ 2 ГОДА! конкурс коллекцийконкурс коллекцийконкурс коллекций

Мы необыкновенны счастливы сегодня поделиться этой радостной новостью с вами и устроить этот праздник именно сегодня, который будет продолжаться почти всю следующую неделю! От радости пляшут мысли, но все же вернемся к главному, к нашему конкурсу!

По завершению конкурса мы наблюдали магию цифр! Ровно 25 Главных к концу нашего Конкурса!!! Ровно 555 комментариев в последней, пятой части нашего конкурса)))) 

Поражает и количество коллекций, принявших участие в конкурсе, и количество Главных (их было 50 только официальных))), и количество выданных номерков - 1970! Этот конкурс для нас навсегда останется в памяти, как нечто особенное!!!

Первым призером нашего конкурса стала чудесная Татьяна Старикова! И вот исполенный для нее приз! Танюша, спасибо огромное за фото!!!

розыгрыш призов

Мы сейчас все настраиваем для розыгрыша наших остальных призов!

И начнем праздничный розыгрыш в 18.00 по московскому времени! 

Напомним о призах!!!

1. ОСНОВНОЙ приз - любая из сорочек, представленных в нашем магазине. Наши сорочки исполнены из итальянского натурального шелка самого высокого качества с использованием французских кружев Sophie Hallette.

день рождения магазина  

2.  Дополнительный приз 1 - пеньюар "Розы в Шампанском", ставший нашей визитной карточкой), выполнен из итальянского натурального шелка и кружевного полотна Sophie Hallette. 

день рождения  

3. Дополнительный приз 2 - сюприз  ))))

И начнем пока с подарков всем участникам конкурса!

Всем участникам конкурса мы дарим 5% скидочку на любую из наших работ, которая будет действовать до 1 февраля 2017г!

Всем авторам коллекций, попавших на Главную, мы дарим 10% скидочку на наши работы, которая будет действовать также до 1 февраля 2017 г.

Ну что же! Ура! Начинаем!

Первый основной приз разыгрывается между номерочками 2-25! 

Приз между всеми участниками:

Уф! Ниже все призеры! Переведем дух и объявим всех вместе отдельным постом!!!

Ура! Праздник удался!!!

Всем огромное спасибо за участие, за чудо, которое у нас получилось! Спасибо каждому автору! Это был грандиозный праздник!!!

До новых скорых встреч!

Ваша команда Tesoro!

Комментарии (102)

Поздравляю вас с таким замечательным событием! С Дне рождения!)))

Желаю множество новых идей и вдохновения!))))

Tesoro (Виктория) 17.11.2016

Спасибо всем огромное, друзья!!! Спасибо за яркие эмоции, за то, что этот праздник состоялся! Благодарю всех без исключения участников нашего конкурса! Мы радовались каждой коллекции! Конкурс прошел на славу!!!

Рабочий день позади, а эмоции и чувства все еще пляшут и скачут, попытаюсь что-то адекватное написать.

Вика, моя дорогая фея-вошебница, не хватает слов, чтобы выразить все краски моего удивления, растерянности, и ощущения отрыва от реальности.

Я не верю, до сих пор не верю! Вика, вселенское спасибо тебе! Обнимаю тебя сквозь семь тысяч километров!

Особенно приятно, что это чудо случилось накануне моего дня рождения! И я могу сказать, что это самый неожиданный и самый шикарный подарок!

Виктория, спасибо вам за это счастье , за чудесный праздник, за неожиданности, за фейерверк эмоций! Честно, я от избытка чувств чуть не разрыдалась, на работе на меня подозрительно косились, не понимая, что происходит.

Я поздравляю всех девочек-счастливиц!

А теперь, всем шампанского!

Виктория и вся команда Tesoro, я еще раз поздравляю вас с днем рождения магазина, желаю вам покорить новые вершины, открыть новые горизонты, осуществить свои самые смелые мечты и наслаждаться своим делом!

За вас, мои дорогие волшебницы! Спасибо-спасибо-спасибо!

Тася, дорогая! Спасибо за такие супер положительные эмоции, за шампанское, за твое внимание к нам с самого первого дня существования здесь, на Ярмарке Мастеров. Ты наш ангел-хранитель!!! {#}{#}{#}

ГСЧ все это, похоже, знает)))))))

А-а-а! Я не верю! Это не правда! Вика, так не бывает! Я всё спокойно проспала, зашла поздравлять счастливиц, а тут! Я понимаю Александрину, вот как теперь работать? Девочки, я вас всех поздравляю с этим чудом! Вика, я благодарю вас и всю вашу команду! Это невероятное волшебство! Ох, мама дорогая! Всё, ничего не соображаю. После работы напишу что-то более внятное

Тася - ))))))))))))))

Поздравляю победительниц от всей души!!! Невероятные эмоции)))

Виктория,поздравляю вас с двухлетием,замечательное событие{#} Вы очень талантливы и любимы!!! Я желаю вам дальнейших творческих успехов и неиссякаемого вдохновения{#}{#} Поздравляю всех девочек с победой,все такие умнички,радуюсь вместе с ними{#} Вы,как всегда,щедры на подарки,хорошее настроение и позитив,так держать,дорогая Виктория и команда{#} За конкурсом я наблюдала с огромной радостью,сама не поучаствовала в этот раз,загруженной не прилично приходть,но ещё поучаствую в другой непременно{#} Всегда любуюсь вашим талантом,с ув. и любовью,Лариса{#}

Дорогая Лариса, спасибо Вам огромное за Ваши такие искренние и теплые поздравления! Для нас это огромнейшая честь!!! Всегда Вам рады!!! Ух, как же приятно!!!!!!!!! {#}{#}{#}

Alexandrina (Sandrinya) 15.11.2016

{#}{#}{#}

Мой рабочий день закончился (хотя работать я толком не смогла...), и теперь, хотя мои руки всё ещё дрожат, а внутри попеременно играют "Весенняя" соната Л. ван Бетховена и кульминация первой части 2го фортепианного концерта С.В.Рахманинова (и не стихают!), я могу написать, что я думаю обо всём произошедшем в этот поистине сказочный вечер!

Виктория, от души благодарю Вас за восхитительный конкурс и Ваши работы, которые вдохновили меня на создание коллекций! СПАСИБО!!!

И за эмоции, которые я испытала, увидев, что выиграла! Это невероятное чувство, действительно похожее на состояние сильной влюблённости!{#} И большое спасибо за высокую оценку моих коллекций! Очень приятно их составлять с такой красотой и ради такой красоты!))

Спасибо всем большое за поздравления!)) Я счастлива!)

Для меня это удивительно раннее предновогоднее Чудо! Вот как, оказывается, сбываются мечты!)))

Спасибо, Александрина, за Ваш талант!!! Как это чудесно все совпало и принесло столько радости! Спасибо Вам огромное за участие в нашем конкурсе, внимание к нам! Ураааа!

Надеждаღ 15.11.2016

Добрый вечер, девушки!
Зашла поздравить победителей, двоих отгадала интуитивно)))
Девушки, поздравляю всех!!!! {#}
А вот себя увидеть сегодня с подарком не предполагала.... Это чудо!!!! Горошек очень люблю! Виктория, спасибо огромное!!!!{#}

Поздравляю всю команду Tesoro с замечательной датой! И желаю многие лета процветания!
Всего вам самого доброго и светлого!

Дорогая Наденька, спасибо за вкусные поздравления!!! Оооооочень приятно!

Поздравляю всех девочек с шикарными призами! Молодцы!!!!

Спасибо большое, Татьяна!))

Танюша, спасибо огромное!

Виктория, вечерок выдался не то что горячий, а практически тропический! От счастья, ярких эмоций, впечатлений и выброса адреналина даже снег на улице растаял, мне кажется! Это просто СУПЕР!!! Такой драйв! {#}

Виктория, огромное Вам спасибо за такой потрясающий конкурс! Для меня было невероятным удовольствием и радостью участвовать в нём, составлять коллекции с Вашими прекрасными, вдохновляющими работами!

Девушки, от всего сердца поздравляю вас с победой и с шикарными призами!!!

Пусть зима для всех нас будет тёплой, весёлой и уютной! Пусть происходят чудеса и сбываются мечты!

Это просто НЕВЕРОЯТНЫЙ ПРАЗДНИК!!!

Сколько радости и восхитительной красоты!)))

*не работается мне, ой не не работается!..*

Tesoro (Виктория) 15.11.2016

Вот такой горячий, знойный вечерок этим уже практически зимним вечером выдался!!!

И еще!!! Гулять так гулять!!! Ведь сегодня двойной праздник!!!!!

Мы решили вручить приз и чудесной Надеждаღ, Главных было шесть, не можем это не отметить! Мы с радостью предлагаем топ в модный горошек, который сделаем по Вашим мерочкам)

Надюша, поздравляю!!! {#} Ах, какой замечательный горошек! Очень классный топ получится! {#}

Надеждаღ 15.11.2016

Танюша, спасибо большое!!!!

Надежда, поздравляю!{#}

Ндя, и Вас с призом!!! Здорово!!! {#}

Надеждаღ 16.11.2016

Ещё как здорово!!! Неожиданно и радостно! Спасибо большое!
И пусть у всех нас будут как можно чаще радостные сюрпризы!{#}

Надежда, поздравляю от души с заслуженным призом!!!!!!!!!!!!!!!{#}

У нас есть еще один лидер по количеству Главных, очень благородный лидер, так как уступал скромно место другим))) Это Татьяна Старикова! После победы среди 25ти Главных коллекции Татьяны с нашими работами еще 8 раз побывали на Главной, и мы не можем это оставить без внимания!

Дорогая Танюша! Мы подготовили специальный приз для Вас: любой бельевой топ на Ваш выбор, по Вашим фантазиям, желаниям! Мы предвкушаем сотворить вместе нечто особенное!!!

Урааа!

Танечка, поздравляю!!!!

наблюдала за конкурсом со стороны- все девочки-умнички!!!!

Виктория, Вы-волшебница!!!!!!!!

Спасибо, Наталья!!! {#}

Наташа, спасибо огромное, моя хорошая!

Виктория, дорогая... У меня нет слов, правда... Это что-то невероятное! У меня сегодня персональный Новый Год, это лучший подарок, который только можно себе представить! Я грезила об одном из Ваших топов... И не смела даже мечтать о таком щедром подарке...

Спасибо!!!

Надеждаღ 15.11.2016

Танюша, радуюсь с тобой... ну сама всё знаешь)))

Поздравляю!{#}

Настя, спасибо! {#}

Танюша, поздравляю Вас!!! Восхищаюсь вашими коллекциями!!! Поздравляю от души!!! {#}

Наташа, большое-большое Вам спасибо за тёплые слова и за поздравления!!! Мне очень приятно! {#}

Но мы еще не закончили!!!

ОХ! Отдышаться и продолжать!!!)))

Ну что же! У нас есть лидер чудесный по количеству Главных! Это "Маленький Умка" (Юлия)!!!

11 Главных!!! Это потрясающий результат!

Наш специальный приз для Юлии:

Да! Очень заслуженный приз, заслуженная победа!!! Юлия, поздравляю Вас от всей души!!! {#}

*шёпотом... У меня есть "Багира"... Она невероятна...

Невероятно!!!!!!!!!!!{#}

Виктория!!! У меня есть чудесный халатик от вашего магазинчика.... И теперь все складывается в комплект)))) Я счастлива - одно слово!!!{#}

От души благодарю!!!!!!!!!!

И поздравляю девочек!!!! Ура!!!!!!{#}

Честно говоря, такая и была задумка!!!!!!! У нас индивидуальный подход! {#}

Надеждаღ 15.11.2016

Юля, поздравляю!!!!! Ни сколечки не сомневалаь))))
Достойная победа!{#}Шикарный приз!

Юлия, от души поздравляю!)))

Юлия, от души поздравляю!{#}{#}

Ура! Юлия, поздравляю вас!!! {#}{#}{#}

ОЧень заслуженный приз! И коллекции у Юли прекрасные!!! Поздравляю!!! {#}

Девочки, спасибо огромное!!!!!!!!!!! Второй день прыгаю как обезьянка{#} Радости нету предела))))))))))))

Ура!!!!!!!!!!!!!{#}

Автор - Luces_del_norte (Таисия)

Тася!!! Как это возможно, как?! Это магия!!!))) Среди такого огромного количества номерков!!!!!

Таисия, поздравляю Вас! {#} Приз роскошный!!!

Татьяна, спасибо большое! {#}

Поздравляю вас, особенно с приятной для вас неожиданностью!

Спасибо, Таисия! Неожиданность была неожиданнее некуда, но прияяятно, чего уж там... {#}

Tesoro (Виктория) 16.11.2016

)))))))

Надеждаღ 15.11.2016

Таисия, поздравляю! {#}Красивая коллекция!{#}

Надежда, спасибо! Поздрвляю и вас с неожиданным счастьем!

Таисия, поздравляю Вас!{#} Ура!!!

Александрина, спасибо большое!

Поздравляю!{#}

Анастасия, бльшое спасибо!

Извините, у меня вырвались тоже эмоции))) Теперь у меня дрожжат руки))) Номерок 988... Сейчас еще раз проверю!

Знаете, это очень большое напряжение! Все быстро выложить, загрузить! Ведь мы проводим все в реальном времени!

Мама дорогая)))))))))))))))

Следующая номинация - среди всех номерков! От 1 до 1970! Начинаем!

Это номинация среди Главных! Александрина, поздравляем Вас от всей души! Это яркая, красивая победа!!!

А-а-а-а-а!!! Мама! Ура-а-а!!! (Как работать после такой новости?!)

Руки действительно дрожат, Татьяна писала об этом в первом розыгрыше!))

А ещё чувствую себя, как будто сильно влюбилась! Количество бабочек по всему телу превосходит все мыслимые пределы.))

Доработаю и вернусь сюда через час!))))

СПАСИБО!!!{#}

Надеждаღ 15.11.2016

Александрина, поздравляю!!!!{#}

Надежда,спасибо Вам большое!{#}

И я Вас с тоже от души поздравляю!)))

Поздравляю!{#}

Alexandrina (Sandrinya) 16.11.2016

Анастасия, спасибо!)))

Александрина, поздравляю Вас!!! Коллекции прекрсные!!! {#}

Спасибо большое, Наташа!)))

Александрина, подравляю вас с этим волшебством! {#}{#}{#}

Таисия, спасибо огромное!)))

Я Вас тоже от души поздравляю!{#}

Невероятная радость!)))

)))))))

Какое сравнение чудесное)))) Я очень рада!

Александрина, поздравляю! Очень за Вас рада! {#}

Все Ваши конкурсные коллекции были очень классными, яркими и запоминающимися! И коллекция-победитель не исключение! {#}

Поздравляю!!!

Татьяна, спасибо Вам большоеза поздравления! И за оценку моих коллекций.)))

Я Вас тоже от души поздравляю!{#}

Сегодня невероятно радостный вечер!)))

Ах, не то слово! Волшебный! Виктория настоящая фея!

Большое спасибо, Александрина! Мой приз совершенно неожиданный, но оттого вдвойне приятнее! {#}

Уииии)))))

День Рождения удался, однозначно!!!

Поддерживаю)))

Ну что ж! Начинаем!

Поздравляю с Днем рождения! {#}И вместо тысячи слов - сто тысяч праздничных шаров!

Тася, дорогая, спасибо! Ты все знаешь - как мы тебя любим!)))) Ура!

Виктория, поздравляю Вас и Вашу команду с праздником!!! Спасибо за вдохновение, за настроение, за теплые слова!!! Вам желаю счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях и продолжениях!!! Будьте красивы, любимы и востребованы!!!

Рената, как же приятно, не передать! Урааааа!!! Спасибо огромное за поздравления! Вы - чудесная!)))

Виктория, поздравляю Вас и всю команду с двухлетием магазина!{#}Неиссякаемого вам творческого вдохновения, роста и развития магазина! С удовольствием приняла участие в вашем масштабном конкурсе!{#}

Анастасия, благодарю!!! Необыкновенно приятно!!! Ура!!! {#} Мы Вас были очень рады видеть в качестве участника!!! Спасибо!!!!!

Поздравляю всю команду Tesoro с прекрасной датой!{#}

Очень рада была принять участие в таком грандиозном конкурсе, несмотря на огромную конкуренцию!{#}

Работы говорящие и дающие вдохновение, с ними очень интересно было создавать коллекции!{#}

От души желаю многочисленных творческих побед и свершений, море радости от проделанной работы и счастливых довольных покупателей! {#}

Виктория, это Вам! Благодарю за тёплые комментарии к каждой коллекции, очень приятно!image

Татьяна, спасибо за чудесные, как настоящие, цветы и такую высокую оценку! Мы очень старались и будем продолжать в том же духе!) Спасибо!!! Ура!

Ermine 15.11.2016

Поздравляю с днём рождения! У чудесного магазина чудесный возраст - он уже уверенно стоит на ногах и сейчас самое время во всеуслышанное заявлять о себе!{#}

Благодарю!!! Ах, прямо настоящий праздник)))!!! Спасибо!!!!!!!!

От души поздравляю команду с такой замечательной датой!!!!!!!!!

Спасибо вам, Виктория, за организацию такого масштабного мероприятия!!!!!!!! С радостью приняла в нем участие!!!{#}

С нетерпением ждем вечера!!!!

Юлия, благодарю за столь теплые пожелания!!! И мы с нетерпением ждем))))) Спасибо Вам огромное за участие! {#}

Дорогая Виктория, вся нежно мной любимая команда Tesoro, от всей души поздравляю вас всех С Днём Рождения!!! {#}

Счастья вам, любви, много-много радости, тепла и уюта! Магазинчику желаю благополучия, процветания, пусть будет как можно больше счастливых женщин, избалованных вашими роскошными творениями, пусть будет как можно больше мужчин с глазами, горящими любовью и гордостью от созерцания своих счастливых и таких красивых женщин! {#}

Люблю вас, крепко обнимаю!

Дорогая, милая, любимая Танюша! Спасибо Вам огромное!!! Как все сказочно сказано! За любовь! Это наш девиз!!!

Очень рада за Татьяну и ее победу в конкурсе!!!! Прекрасные достойные коллекции!!!

Картинки по запросу картинка с цветами

Наташа, большое спасибо! Мне очень, очень приятно!

{#}{#}{#}С Днём Рождения! {#}{#}{#}

Виктория и вся команда Tesoro!

Процветания Вашему чудесному магазинчику! Вдохновения и радости от творчества! Много хороших заказчиков!

Ваши работы восхищают и приносят много вдохновения! Они прекрасны!

И, спасибо за чудесный конкурс!{#}

Александрина, спасибо большое за такие теплейшие поздравления и пожелания! Вы - такая яркая звездочка нашего конкурса! {#}{#}{#}

Спасибо за праздник, Виктория!!
От души поздравляю ваш чудесный магазинчик с днем рождения!!! Процветания, благополучия и новых творческих идей!!!

Картинки по запросу купить искусственные цветы оптом

Спасибо, милая Наталья, так приятно!!! {#}