В магазине livemaster.ru/gulbina появились новогодние бирки, карточки, мини-открытки с авторскими иллюстрациями и леттерингом

Иногда нужна маленькая деталь чтобы стать изюминкой Вашего подарка. Или, если Вы мастер ☼ маленькая деталь, чтобы добавить Вашей работе новогоднего или просто хорошего настроения. Для этого я подготовила новогодние полосочки, открытки-малышки и маленькие карточки. Я нарисовала акварелью авторские иллюстрации и написала тушью слова "С Новым годом!" и добрые пожелания и слова на все случаи жизни. Я рисую вручную, готовлю макеты и печатаю в типографии на акварельной бумаге, на той же, на которой я рисую. Так получаются мои авторские открытки, карточки и полосочки.

Всем-всем-всем кто готовит подарки на Новый год, handmade мастерам, флористам и всем кто занимается домашней выпечкой!

бирки, новогоднее украшение, снеговик

Новогодние полосочки.
Авторские надписи в трех цветах: малиновый, красно-оранжевый и сиреневый.
Размер 2,5х9 см, 15 рублей за штуку

Вот так выглядаят новогодние карточки 8х5 см.
 леттеринг, новогодние открытки, сова

Авторские карточки новогодние со снеговиком, мишкой, лисенком и совенком.
И с леттерингом с пожеланием "С Новым годом", 4 вида: с синей надписью, с красной надписью,
с синей надписью со звёздочками, с красной надписью со звёздочками.
Размер 8х5 см, 25 рублей за штуку

И еще есть карточки с леттерингом с добрыми пожеланиями. 

каллиграфия, надпись, совы

Авторские карточки с леттерингом с добрыми пожеланиями. Размер 8х5 см, 25 рублей за штуку

с новым годом, надписи, поздравление

Карточки с леттерингом с добрыми пожеланиями в ассортименте. Нумерация карточек поможет при заказе

новый год, фирменный стиль, поздравления

Мои карточки и авторские открытки

Еще есть авторские новогодние открытки-малышки с зимними совятами.

новогодние подарки, лиса, надписи для открыток

Авторские открытки-малышки 5х5 см в сложенном виде. 2 вида: с зеленым и с оранжевым совятами. 25 рублей за штуку

Если Вас заинтересовали авторские надписи и карточки, я могу написать нужные Вам слова и напечатать для Вас тираж карточек или открыток нужного размера. Пишите, договоримся

новогодний подарок, лисёнок

Вот как выглядят мои карточки и открытки-малышки!

Сотрудничаю с магазинами подарков и цветов по всей России, пишите, договоримся об условиях. Если Вам нужно много открыток для продажи в Вашем магазине, пишите в личном сообщении, оптом цена ниже Можно отправить по Почте первым классом, чтобы открытки пришли быстрее. Если совсем срочно, можно сделать доставку курьерской службой, приходит за 2–3 дня, в Москву и Санкт-Петербург.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Если Вы хотите посмотреть обзор моих новых новогодних открыток с подробным описанием, загляните сюда: http://www.livemaster.ru/topic/2070851-v-magazinchike-livemaster-ru-gulbina-uzhe-poyavilis-avtorskie-novogodnie-otkrytki?vr=1&inside=0

Комментарии (2)
Какая прелесть!!! Хочу тоже такую бирочку-поздравляшку!!!!!! аааа ааа !!!!!)))
Ирина, спасибо! Написала Вам в личку )))