Картина, ковер и другие - аукцион!

Картина, ковер и другие - аукцион! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте всем!

Мы с Нюрой http://www.livemaster.ru/nyra13 открываем наш совместный аукцион. Аукцион начинается прямо сейчас и закончится в 16.00 по московскому времени завтра, 15-го ноября. Условия торговли обозначу прямо у лотов. На торги Нюра выставляет нынче вот что (всё очень красиво и прям к Новому году очень кстати):

Лот №1 - акварель _даль_.

Стартовая цена 1100, шаг 100, блиц-цена 1300, доставка за счёт  покупателя. http://www.livemaster.ru/item/17714267-kartiny-i-panno-dal

аукцион сегодня

Лот №2 - акварель _в тишине_  

Стартовая цена 350, шаг 50, блиц-цена 450, доставка за счёт покупателя. http://www.livemaster.ru/item/17710441-kartiny-i-panno-v-tishine

аукцион сегодня и завтра

Лот №3    _игруха йолочная_набор_ .

Только блиц - 450 денег московских ходячих + доставка.  http://www.livemaster.ru/item/17766855-podarki-k-prazdnikam-igruha-jolochnaya-nabor

Новый год 2017 ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить _игруха йолочная_набор_. Handmade. Бежевый, елочные украшения, гравировка

И Нюра еще обращает внимание на интересное положение: если один человечек берёт все три лота не торгуясь, то общая сумма за три лота будет со скидкой. 2100 руб. + доставка 250 руб.

А от меня чего ожидать? Только ковер. 

Лот №4 - ковер "новогодний елочный шар". Вот его подробности - http://www.livemaster.ru/item/13144129-dlya-doma-interera-kover-novogodnij-elochnyj

Стартовая цена 4400 руб., шаг 200 руб., почтовые расходы за счет покупателя - 400 руб., ковер нелегенький.

Текстиль, ковры ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Ковер

Поехали!

Комментарии (70)

А у нас вот такая ледяная красотасмайлик:

нюра & зоря 16.11.2016

ООооочень здоровско!

на фото здоровско image в реальности наверное - жесть скользская

Иева 15.11.2016

Ну, отлично! Куча покупок нарисовалась!

Поздравляю всех счастливчиков!!!

нюра & зоря 16.11.2016

Иевушка, спасибо большущее! СПАСИБО за возможность image ... а коврик обязательно найдёт для себя дом ))) так не может быть, что б такая красотища праздничная и без йолки осталась image

.

нюра & зоря 15.11.2016

ОГООО!! не могу выразить полностью всего восторга, потому как на работе щаз...

Любовь, это не сугробы, это сугрООбищи! круть!

Девочки, писала долго, но пока ходила за картинками, текст пропал, хараза!

Поэтому вот , что в Петербурге третью гнеделю держится (это вовсе не значит, что в ноый год не будет идти дождь, а мы скользить по льду в ледяной воде.)

ещё

Иева 15.11.2016

Ничего себе!!

Девочки, привет!

Иевушка, ковёр потрясающий! Как ты с ними справляешься?

Нюрочка, игрушки, акварели ---прелесть!

Девочки, удачного аукциона!!!!!!

И о погоде....

Иева 15.11.2016

Иногда возить тяжело, если в Москве покупатель, а так - в охотку они!!{#}

Надежда 15.11.2016

Ага! Ежели игрухи все тут раздавать будете, то третий набор мой! {#}

А то я ухожу скоро, а дома компутер на ремонте и сиротой останусь(

Людмила 15.11.2016

Игрух вроде три набора было? Я тоже хочу игрух со снежочком{#}!

нюра & зоря 15.11.2016

ну раз так image ) то конечно жешь, Людмила ))) и снежочку...

спишемся со всеми попозже. я пок ана работе.

на данный момент все три набора "разлетелись" СПАСИБО!!

Надежда 15.11.2016

А-а-а!!! Раз пошло такое дело, то... Беру "в тишине"!

И снежочку подсыпь, Нюр, когда отправлять будешь))))

Анна Черных 15.11.2016
Беру игрухи!!! Нюра, заворачивай)))
нюра & зоря 15.11.2016

запугиваешь? {#} а вот и заверну! ))))

Анна Черных 15.11.2016

нюра & зоря 15.11.2016

вот как image

Надежда 15.11.2016

Здорово)), у нас последнее время так не часто бывает(

Ух! Величественно!

Надежда 15.11.2016

А у нас фаворит есть и уже допиваем((( экономлю уже((((

Нюра, а почему не по плану зима, еще не должно быть так холодно?

нюра & зоря 15.11.2016

Надюша, раньше, в моё детство, в это время были уже огрооооомные сугробы, в которых мы прорывали туннели и "жили" в них ))). Потом как-то слегка погода изменилась. Уже несколько лет до середины ноября не было крепких холодов. а нынче - прям морозяка такая ))) лично нюру это радует )) я к морозу хорошо отношусь. и дюже нравятся, как всякие ёлочки-деревья покрытые инеем стоят нарядные image смотришь и улыбаешься

Надежда 15.11.2016

А-а-а, ну так видимо это повсеместно)), потому как у нас все тоже самое, тока минуса поменьше и сугробы пониже)))) Я помню в детстве тоже с лестницы в сугроб прыгала и улицу соседнюю у нас раз так замело, по крыши, что пришлось туннели копать и ходить))))

И у нас в этом году (по сравнению с прошлыми) снег рановато ))) Прошлые года вообще хорошо если к праздникам выпадал, а то все чаще в начале декабря мороз и снег, а потом все дружно тает и Новый год без снега((, а на каникулы мороз такой что сильно не погуляешь ( ну не чета вашему, но все же))))

А в детстве так зима как зима была)))

Людмила 15.11.2016

Всех с добрым утром и с хорошим днём{#}!

Нюра, холодно у Вас однако, но красиво и снежно глаз не оторвать!!! А я вот устроила себе перерыв, с чайком швыркательным к компьютеру подсела, чтобы приветы передать!!! Второй мешочек уже пошел, пытаюсь определить фаворита {#}.

Иева 15.11.2016

Людмила, здравствуйте!

Фаворита совершенно невозможно определить. Сама пытаюсь - и никак!

Людмила 15.11.2016

Иева, здравствуйте{#}!

Вот и у меня та же история, каждый чаёк по-своему фаворит.

нюра & зоря 15.11.2016

Людмила image

человеки милые, в ыне представляете (а может представляете image ) до какой степени радостно видеть знакомые лица ))) как "домой вернуться" ))))

я шибко радая, что чаёк всем по-душе )) не важно - есть фаворит или нет, важно, что чаёк - ШВЫРКАЕТСЯ! image

Людмила 15.11.2016

Нюра, ещё как швыркается{#}! И за каждым швырканьем Вас с Зорей вспоминаю и мысленно приветы передаю{#}!

нюра & зоря 15.11.2016

и это замечательно ))) вот сидим мы каждый по своим домам и с добрОм думаем о человечке, находящемся совсем на другом конце нашей большущей страны )))...все вот так и сидим ))) и улыбаемся друг другу... image ха-ра-шо!

нюра & зоря 15.11.2016

нюра не гИрой ))) она исключительно от необходимости )))

Анюта, привееет! {#}

Надежда 15.11.2016

Ух ты какие у вас -30 !))) А у нас сегодня -2 только, а вчера еще лужи по колено были))

Доброго всем утро-дня)))

нюра & зоря 15.11.2016

Надюша ))) привееет!! {#}

у вас там ещё осень image ...а тут зима не по плану image

Иева 15.11.2016

Надя, добрейшего денечка!!

Анна Черных 15.11.2016

Привет всем!!! Какие работы!!! А уж какие фотки, я тут при минус четырех стараюсь нос на улицу не казать)))

Иева 15.11.2016

Аня, привет-привет! Я вот тоже не любитель зимних прогулок. А Нюра - гирой!

нюра & зоря 15.11.2016

Анюта, если игрухи понравились действительно, то вы их лучше сейчас "берите" )) денежку кинете потом, когда сможете...просто у меня их ограниченное количество наборов. (на данный момент пока что 3 набора...может ещё успею сделать, как Бог даст...)

Иева 15.11.2016

Душевно получилось!

нюра & зоря 15.11.2016

а у нас за бортом - 33, хотя градусник, находящийся близко к тёплому окну, показывает -29

и всем - БОДРОГО ДНЯ! )))

Иева 15.11.2016

Мдаааа... Севера у Вас за окном что надо!{#} Я вот очень жалею, что у меня не получилось к дочке приехать, когда она в Сургуте жила. Теперь-то уж и не выберешься никогда. А интересноаааа!!!!!

нюра & зоря 15.11.2016

доброе утро всем!

отдельное трям Иринушке )))) радые видеть вас!

Иевушка, я даже и незнаю...чего тут скажешь...раз уж дожили до сегодня, то давайте доживём до вечера image сделаем сборочку, ещё раз напомним об аукционе перепостом...вдруг да кто-нибудь image ведь КОВРИЩЕ-то просто ЗАШИБАТЕЛЬСКИЙ!

правда. я давно на него смотрю, он прям ёлочно-игрушечный )))) он дюже крутой, этот ваш коврик image

Иева 15.11.2016

Харашо!!!!{#}

Иевушка, я считаю,что раз лопатой снег могу грести, хоть и не долго, то все хорошо. Каждый день Вас вспоминаю по несколько раз, потому что коврики чудесные в ванной живут. Как на них гляну,так и вспомню. Есть в этом какое-то волшебство. Мне подруга подарила подставку по ложку,тоже ,как готовлю,подставку достаю, так подругу и вспомню.

Иева 15.11.2016

Ирина, я желаю Вам здоровья!!!

Здравствуйте,мои хорошие!

Пришло время ваших посиделок!

Мне все ещё не верится,что зима пришла, хотя дорожки чищу с удовольствием. Газонокосилку убрала только на прошлой неделе,а у кого-то уже -37!

Иевушка,я помню, что хотела с Вами встретиться ещё весной,а уж прошло и лето и наступила "поздняя осень" ,как говорит мной внук. Но, все еще случится.

Иева 14.11.2016

Ирина, здравствуйте! Очень Вам рада! Надеюсь, что самочувствие у Вас ничего так себе! Обязательно увидимся!

Иева 14.11.2016

А какая-то совсем нулевая покупательская активность на аукционе. Так, сожет, его завтра утром, как проснемся, так и закрыть? Не дожидаясь вечернего времени. А, Нюра? Что думаете?

Иева 14.11.2016

Ой, у меня тут по чилсу сообщений "барабанные палочки" нарисовались!{#}

Девушки, привеееет! У вас как всегда сногшибательная красота и душевная теплота!!! Мы работаем, вот чайку налила ( швыркательного)))))) и ....тут ваш аукцион! Хорошего вам вечера!

Нюра - красоту в ленту добавили - просто удивительную. Природа вокрух вас - волшебная, вот и то, что вы делаете - просто завораживает!

нюра & зоря 14.11.2016

Спасибо хорошие наши image )) как жешь здоровско видеть знакомые, добрые лица )))) как домой возвращаешься )))

Иева 14.11.2016

Аня и Марина, Марина и Аня!!! Наше вам с кисточкой! {#} Я тоже пью чаек от НЮренции.

нюра & зоря 14.11.2016

ночная...

Иева 14.11.2016

А вот хочу спросить, НЮра. Это Вы такая рукодельная, что и из анерок-деревяшечек все умеете? Восхищаюсь!!!

нюра & зоря 14.11.2016

признаюсь честно - выжигатель механический, я только придумала картинки, нарисовала их в компьютере, а лазер их перенёс на фанерочку image весь секретик раскрыла image )

Иева 14.11.2016

лазер...

Значит, действительно всё-всё умеете!{#}

нюра & зоря 14.11.2016

нееее ))) не всё....но удивить ещё могЁм image и удивим! ...в следующий раз image пусть интрига будет

Иева 14.11.2016

А это моя дочка была в Сургуте, жила там два года. Она прислала это фото с комментарием: "я ровно через две минуты после выхода из дома".

нюра & зоря 14.11.2016

две минуты - это мноооого!! эт удачно она прошлась )))

в общем - красота!

Ух! Красота какая! Удачи!

нюра & зоря 14.11.2016

спасибо большущее )) забегайте ещё, будут ещё фоты всякие снежные image

Иева 14.11.2016

Ой, спасибочки!!! Рада поприветствовать!!!

нюра & зоря 14.11.2016

ну вот для начала....в минус 30

Иева 14.11.2016

Очень красиво! А главное - оченьприятно это все разглядывать, сидя в теплой комнате с чашкой горячего чая перед собой.{#}

нюра & зоря 14.11.2016

да-да! главное - быть уже где-то в чём-то тёплом и с горячим image ваша участь - смотреть. нюркина, на данный момент, короткими пребежками добежать до квартиры ))))

Иева 14.11.2016

Ничего себе! до квартиры добежать!

Я вообще-то физкультуру не люблю, я спортсменка-заочница (только по телевизору смотрю всякий спорт - и с азартом), но при таких обстоятельствах показал бы быстрый бег.{#}

нюра & зоря 14.11.2016

на севере спорт - это обычный образ жизни {#} то за автобусом, то вокруг машины с обогревателем, то увлекательно-спортивная игра "кто быстрее намотает шарф на нос и не только..." image ))

Иева 14.11.2016

Есть предложение: ввести новый олимпийский вид - "скоростное наматывание шарфа"

нюра & зоря 14.11.2016

отличное начало ))) с Богом!

побалую вас всех нынче северными фотографиями...у нас -30...покашто image обещают -37

Иева 14.11.2016

Привет! На северах вот так вот. {#}