Необычная живопись на перьях: потрясающие работы американской художницы Krystle Missildine

Природа в творчестве создаёт удивительные живописные шедевры в руках разных мастеров. Krystle Missildine использует для своих работ крошечные кисти и акриловые краски. На таких хрупких «холстах» мазки получаются точными и нежными. Это довольно-таки хрупкое творчество. Цветовые портреты из-под ее «пера» выходят очень реалистичными и веселыми :)

Портреты животных поражают своей четкостью и красотой. Поразительные взгляды птиц, грация тигра, нежность кошки, дружелюбие собаки. Яркость красок у представительницы морских глубин, а глядя на розу, невозможно поверить, что это живопись, а не фото.

Вот такая живопись на перьях.

живопись акрилом, художница

перья птиц

krystle missildine

ручная работа

авторская работа

дизайн

акриловые краски

краска

Комментарии (13)

У таких мастеров учусь, прежде всего, усидчивости, пытаясь загубить в корне в себе торопышку. Для моего творчества это крайне губительно, хотя кто-то и любит украшения в стиле этно и прочие, где допускается нарочитая небрежность, мне невольно хочется все выгладить и вылизать... Но это я отвлеклась. А живопись у автора перышек просто восхитительна, я бы так не смогла, точно)))

Чудо ла и только!

Элеонора Д 15.11.2016

Поражает! Спасибо запубликацию!

Интересно, а какие перья она берёт, каких птиц? И насколько там сами перья (фон) подкрашиваются.

Cherry_cherry 15.11.2016
Красота, спасибо за публикацию🙏

Красотищааа)) на пёрышках очень эффектно смотрятся изображения животных

Симпатично и мило, но если бы то же самое было нарисовано на обычной бумаге, то не привлекло бы внимания и интереса.
Вывод: нужно рисовать на том, на чем еще никто не рисовал и придет известность)))

Спасибо! Какая красота!

o.grechko 14.11.2016

Моя маленькая хуДожница тоже рисует на чем придётся когда бумага заканчивается, но на перьях еще не пробовала)))
Спасибо за публикацию! очень красиво!

очень трогательно! {#}

Очень здорово!!! Живопись на перьях видеть еще не приходилось{#}

Поразительно красиво! Спасибо за доставленное удовольствие! Полюбовалась. ))

Очень интересная подборка, большое спасибо!!!{#}