Нам 2 года! Принимаем поздравления, дарим подарки!

день рождениеПривет, дорогие друзья! Сегодня моему магазинчику исполняется 2 года.  розыгрыш

Я очень рада, что два года назад я открыла для себя прекрасный мир Ярмарки Мастеров..

Мир красоты и гармонии, добра и радости! 

подарки

Я хочу сказать огромное спасибо всем тем кто работает над сайтом! Спасибо, что Вы делаете ЯМ все лучше и удобнее! 

Мои дорогие друзья и подписчики! Я так счастлива, что Вы у меня есть!

Спасибо огромное за поддержку и радость общения!

Любимым покупателям спасибо за выбор наших сумочек!

Уверена, что дальше мы будем только расти и радовать Вас новыми интересными работами!

Напоминаю Вам, что Вы еще успеваете принять участие в нашем розыгрыше-распродаже, который заканчивается сегодня в 10 вечера.

Победителей я объявлю завтра!

Всех очень люблю, навеки Ваша, Таня Кирюхина!

Комментарии (62)
TALIA 16.11.2016
Какая церемония награждения!!!!)))) Спасибо, Татьяна!!!!!))))

Поздравляю Ваш магазин с днём рождения!Всех победителей с замечательными призами!

Танечка, поздравляю с таким радостным событием! Дальнейшего процветания твоему уютному магазинчику!

Девочек поздравляю с выигрышами!

Поздравляю девочек с чудесными призами!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Поздравляю девочек с чудесными призами {#}{#}Танечка,а магазинчику долгих лет,процветать,продолжать радовать и осуществлять мечты под руководством милейшей хозяюшки с добрым сердцем{#} Ура!!!{#}

Tri6a 14.11.2016

Поздравляю девушек-победительниц! Наши везунчики!!! Браво!!!! Танюша, еще раз с Днюшечкой! И огромное спасибо за море позитива и положительных эмоций от конкурса и общенияimage ))

Спасибо за приз! Забавный брелочек! Поздравляю девочек призеров с выигрышем! А Татьяну поздравляю с 2-х летием магазина! Успешного развития и процветания!

Спасибо!!!

Какие Супер-призы!!!!Поздравляю Победительниц!!!!{#}{#}{#}

Татьяна, поздравляю с днем рождения магазинчика и девушек с выигрышами!!!{#}

Татьяна, поздравляю с двухлетием магазина{#}! Пусть он растет и процветает!{#}

Анастасия, спасибо большое!

Надежда 14.11.2016

Татьяна Кирюхина - АВТОРСКИЕ СУМКИ , спасибо!!!
Замечательный зимний сюрприз)))

Поздравляю всех победительниц!!! Ура!!! {#}{#}{#}

Кожаная косметичка Женские сумки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Косметичка кожаная. Handmade. Коричневый, рыжий, косметичка кожа

Поэзия кружева Украшения Мари К - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Мария, поздравляю! Картинки по запросу букет тюльпанов

Татьяна, какая радость!!! Спасибо огромное за замечательный приз! Косметичка -супер!!!

Тоскина  Елена (стильная одежда) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Елена , мои поздравления!! Картинки по запросу букет гиацинтов

Татьяна, добрый день !{#} какая приятная новость ! {#}какой замечательный приз ! {#}

УРА-а-а-а ! {#}

От всей души поздравляю Вас с чудесным юбилеем ! Успехов Вам и процветания в Вашем чудесном рукодельном мастерстве ! {#}

Третий приз в большой распродаже

Ваялные сувенирные валенки Новый год 2017 ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Сувенирные валенки. Handmade. Новый Год, сувенир на Новый год

Ольга - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Ольга, поздравляю Вас! Картинки по запросу букет

Второй приз в большой распродаже

Два валяных шарика

Надежда - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Надежда, мои поздравления! Картинки по запросу букет

Первый приз в большой распродаже

Кожаная косметичка

Одуванчик - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Одуванчик Поздравляю!

Дорогие мои девушки! Спасибо за Ваши чудесные поздравления!

И я Вам от души желаю хорошего настроения, творческих успехов и вдохновений, любви и радости!

Будте счастливы!

А сейчас я запущу ГСЧ!

Таня, поздравляю Вас с чудесной датой! Пусть Ваш магазин растет, процветает, радует Вас своими успехами! Пусть все Ваши творческие мечты и задумки воплотятся в жизнь! Счастья Вам и Вашим близким!

Ольга, спасибо Вам! {#}

Татьяна, примите и мои поздравления!!! {#} Желаю Вам процветания и присоединяюсь ко всем прекрасным словам, прозвучавшим в Ваш адрес! От себя еще добавлю, что в Вашем магазине уютно и тепло, как дома, поэтому покупатели любят Вас, они ощущают себя друзьями, поэтому и столько чудесных поздравлений сегодня подарили! {#}С праздником!!! {#}

Ирочка, спасибо огромное! Очень приятно!! {#}

Танюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАГАЗИНЧИКА!! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ПОБЕД!!! УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!{#}{#}

Аленочка, спасибо дорогая! {#}

Tri6a 13.11.2016
С Днюшечкой, Танюшечкаimage Это такое счастье заниматься любимым делом и дарить радость окружающим! Именно так я вижу Ваш чудесный магазинчик!Творите в радостьimage Всего Вам самого доброго и светлогоimage

Танюша, дествительно это счастье! Спасибо огромное Вам! {#}

Olga Kalashnikova (koza) 13.11.2016

Танечка, поздравляю сердечно!...лет до ста расти....)))))

До 100 лет - вот это цель! {#} Будем стараться! Спасибо большое, Олечка!!!

Светлана, спасибо Вам! {#}

Татьяна, от всего сердца поздравляю вас с праздником) Удачи вашему магазину и много хороших покупатеелей{#}

С Днем Рождения магазинчика!! Татьяна, желаю Вам и Вашему детищу только радостных и довольных Покупателей, новых высот, новых свершений, новых побед!!!!{#}

Елена, благодарю Вас! Мне очень приятно, что Вы заглянули! Спасибо!{#}

Танюша, поздравляю от всей души с днем Рождения магазинчика!!!{#}{#}{#}

Желаю побольше позитивных эмоций, творческого вдохновения и новых идей в создании Ваших замечательных работ!!!

Оля, спасибо Вам огромное! {#}

Татьяна! От души поздравляю!!! Пусть Ваш магазин развивается, расширяется, растет количественно, качественно и покупательно!!!{#}{#}

Спасибо огромное, Ларисочка! Мне очень приятно!!

Надежда 13.11.2016

Татьяна, поздравляю с Днем Рождения Магазина!!!  
Желаю вот столько покупателей !!!
И еще больше почитателей! А еще вдохновения, везения и финансового благополучия!!! 

Надюша, какое классное поздравление! {#} Огромное Вам спасибо! {#}

Татьяна с Днем Рождения!!!Сделаны первые уверенные шаги ,но так много впереди!!!!

Эльвира, благодарю! {#}

Татьяна, от всей души поздравляю с Днем рождения вашего магазинчика! {#} Как обладательница одной из сумочек, я могу с уверенностью сказать, что вы создаете поистине прекрасные, неповторимые, оригинальные вещи! {#}

Желаю вам море вдохновения, необузданный полет фантазии и, конечно же, дальнейшего процветания магазинчику {#}

Викочка, мне так приятно! Спасибо Вам огромное! {#}

Наталья (KSeNa-73) 13.11.2016

Татьяна, поздравляю Вас с Днем Рождения Вашего чудесного магазина!!!!{#} Желаю Вам здоровья, удачи и благополучия! А Вашему магазину дальнейшего процветания!!!!{#}

Спасибо большое, Наталья! {#}

Танечка, поздравляю!!!!!! Успехов, творческих планов и благополучия!!!!

Наталья, огромное спасибо! image

Танюша, мы с тобой почти ровесники ( по магазинам) мне тоже скоро 2 года))) {#} Я желаю только процветания твоему чудесному магазинчику и вс его самого светлого Вашей семье!{#}

Спасибо, дорогая Анечка! Целую, обнимаю!

Раз поздравления принимаются - надо поздравлять! {#}

Татьна! Вы уже очень многого добились, ваше творчество никого не оставляет равнодушными, общение в Вами всегда лёгкое. приятное и радостное!

Поздравляю вас от души с этим маленьким юбилеем, который знаменует славное начало большого пути!

Всего доброго Вам, вашему магазину, вашим единомышленникам и соратникам!

Олечка, как же приятно! Спасибо Вам огромное за тёплые слова и пожелания! image

Наталья, спасибо огромное!!{#}

Наталья (kukljata) 13.11.2016

Поздравляю и желаю Вам процветания, творческих успехов и много благодарных покупателей!!!

Танечка, от души поздравляю {#}!!! Совсем большой уже "малыш" {#}! Успеха, процветания, вдохновения и счастья Вам!

Большое спасибо, Женечка!{#}