День Рождения Лоскутных штучек!!! Сегодня!!!

День Рождения Лоскутных штучек!!! Сегодня!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, мои дорогие!

Сегодня ,13 ноября, моему основному магазину "Лоскутные штучки" исполнилось ровно 3 года. 

Я очень хорошо помню, как всё начиналось. Лоскутное шитьё плотно вошло в мою жизнь 7 лет назад. Несколько лет это было  увлечение, отдушина и просто то, где я могла быть собой. Все мои эмоции, мысли, всё внутреннее состояние отражаются в лоскуте. В лоскутках жизнь моя. Где-то я уже говорила, как сказал мой муж: "Отнять у тебя трапочки - тоже самое, что перекрыть кислород". 

Так вот, 4 года назад я ушла с работы и переехала семьёй в другой город. Пока немного обжились, встал вопрос о работе. Муж сказал - "будь дома, так приятно, когда тебя встречают и провожают, когда ждёт горячий ужин, и порядок" Так и решили. И, в принципе, так и получилось, что вскоре я наткнулась в интернете на Ярмарку Мастеров, рассказала мужу, он сказал - "пробуй, открывай магазин, это же твоё" И всё..... уже 3 года в полёте и наслаждении. Чувствую себя на своём месте день рождения, лоскутные штучки, акция, скидка 20%.

Помню, как получила первые отзывы. Отзывы магазину были очень нужны (особенно начинающему), в столе заказов были бартеры. Вот оттуда и был первый отзыв.

Помню первую продажу. Волнение от того, что не знала, правильно ли всё написала покупателю. И с каким терпением этот покупатель консультировал меня, как мне лучше сделать. Первой продажей в магазине была косметичка за 300 рублей - а сколько счастья было! 

Хочу закончить свой рассказ стихотворением, которое нашла в интернете около 7 лет назад. Это одно из моих любимых:

Мой Ангел, нет которого родней,
Которого мне так недоставало,
Из множества уже прошедших дней
Лоскутное сшивает одеяло.
И следующий каждый лоскуток
Отличен по размеру и по цвету.
Ко вторнику в веселенький горох
Он пришивает клетчатую среду.
И улыбаясь как бы невзначай,
Он день за днем, а дальше год за годом,
Заваривает мне душистый чай
С июльским чуть засахаренным медом.
Ты не печалься! Мы уж как-нибудь...
Рука в руке по жизни только если...
И уронивши голову на грудь,
Я засыпаю в теплом мягком кресле.
И в волнах утекающего дня
Я выгляжу спокойным и усталым,
И Ангел мой заботливо меня
Накроет недошитым одеялом.
И вижу я в сентиментальном сне
Такую незатейливую малость,
Что к одеялу, что лежит на мне
Сегодняшний лоскут пришить осталось...

Ну и хочу напомнить, что уже несколько дней в двух моих магазинах проходит акция в честь дня рождения Лоскутных Штучек. Скидка 20%

Все подробности можно прочитать в блоге: http://www.livemaster.ru/topic/2073001-den-rozhdeniya-magazina-loskutnym-shtuchkam-3-goda?vr=1&inside=1

Добро пожаловать в мои магазины:

Лоскутные штучки

Текстильные сумки и рюкзаки

Акция заканчивается сегодня, 13 ноября,  в 23:59 по МВ

Светлана

Комментарии (2)
Olga-Olya-lya 13.11.2016

Светочка,от всей души поздравляю! Очень люблю ваши работы! Вы умница! Здоровья вам и вашим близким! Удачи и вдохновения!

Ольга, спасибо большое!!! {#}