Новогодний Конкурс Коллекций! Призы на Выбор!!

конкурс коллекций

Добро пожаловать, дорогие мои девушки на мою страничку!конкурс коллекций, призы

В честь предстоящих новогодних праздников, выпуска новой коллекции сезона Зима-весна 2017, я обьявляю НОВОГОДНИЙ КОНКУРС КОЛЛЕКЦИЙ! 

Призы приятные, на выбор из категории: "Снуды-капюшоны-шарфы-перчатки" из наличия 

1) Всем, кто размещает мою работу в коллекциях я дарю сертификат 500 руб на покупку в моем магазине, срок действия которого с начала конкурса и еще 2 месяца после завершения, т.е. с 12 ноября 2016 г, плюс выдается конечно же номерок для участия! 

2) Главные призы: победители смогут сами выбрать любой  один ПОНРАВИВШИЙСЯ ЖЕНСКИЙ ШАРФ-СНУД ИЛИ МУЖСКОЙ ШАРФ НА ВЫБОР из указанной выше категории. т.е. в конкурсе не участвуют только чалмы!* Доставка за счет магазина победителя. (В зависимости от веса от 200 до 300 р.)

НОМИНАЦИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

1) Первый подедитель будет выбран среди коллекций, которые попали на главную генератором случайных чисел 

2) Второй победитель будет выбран также генератором случайных чисел среди всех коллекций и ссылок!

Два подарка на два подедителя, под одному подарку каждому)

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

1. Для участия необходимо быть подписчиком  моего магазина. Стать подписчиком можно нажав на кнопку слева "Добавить в круг"!

2. Коллекции могут состоять из 12 или 16 работ, моя работа должна располагаться в первых двух верхних рядах.  

3. В описании коллекции и в комментариях необходимо обязательно указать: 

Магазин Головные уборы и аксессуары   http://www.livemaster.ru/turbande-gapon?view=profile проводит новогодний конкурс коллекций "Сертификаты всем и подарки из магазина на выбор!" 

При этом коллекция может участвовать в неограниченном количестве любых других конкурсов.

4.  Количество коллекций от одного автора не ограничено. За каждую выдается 1 номер. Сертификат на покупку в магазине номиналом 500 руб выдается один раз. 

5Необходимое условие: Ссылка на это конкурс  с фотографией в вашем Блоге на Ярмарке Мастеров должна одна из первых : Магазин Головные уборы и аксессуары   http://www.livemaster.ru/turbande-gapon?view=profile проводит новогодний конкурс коллекций "Сертификаты всем и подарки из магазина на выбор!" 

Аккаунты должны быть настоящими.

Доступ к ссылке должен быть открыт. 

Ссылка должна быть активной и открытой – и на момент розыгрыша.

Кол-во ссылок – без ограничений.

6. ЗАПРЕЩЕНО: Размещать в коллекциях магазины - конкуренты, чей товар совпадает с нашим. т.е. снуды, чалмы, тюрбаны, шафры-снуды обходим стороной. Таким коллекциям  номера присваиваться не будут. 

7. Определение победителей состоится 12 января 2016 года!

Сроки проведения конкурса по МСК:

• начало конкурса – 12 ноября 2016 года.
  • окончание конкурса – 12 января 2017 года в течение дня
  • определение победителей и подведение итогов: 12 января;

8. Конкурс состоится только при условии - выдачи номеров минимум 50-ти участникам!

9. После создания и размещения коллекции, Вам  необходимо сделать ссылку на нее в комментарии к этой публикации. Это нужно сделать так: указать код вставки, который находится ниже под коллекцией, нажимаем "Код для вставки", выбираем третий, копируем и публикуем здесь. 

РЕКОМЕНДАЦИИ:

1) Придерживайтесь тематики недели, именно так ваши коллеции имеют большие шансы попасть на Главную страницу, а значит получить приз от магазина. Среди коллекций, попавших на главную в разы меньше конкуренции. Т.е. ваши шансы становятся примерно 7 из 10, а не 1 из 200 в случае, если тематика не соблюдается.

2) Не публикуйте в коллекциях товары магазинов-конкурентов, это не приятно! Об это написано выше и в комментариях к этой публикации. 

Удачи Вам мои куколки красавицы! Пишите, спрашивайте. 

Всем чудес и волшебства, дорогие друзья!!!)))коллекция

Комментарии (150)

Всем участникам, доброго дня суток! К сожалению, количество участников 12 человек... не набралось даже половины...

Мне очень жаль... но конкурс обьявляю не состоявшимся... (((( Дорогие девочки, прошу не обижаться. Для всех вас предоставляются персональные скидки, в зависимости от количества выставленных работ. Пишите мне вличку. Я сердечно благодарю вас каждую за потрясающие коллекции и участие!! Мой магазин часто проводит конкурсы, Ваши номерки все перейдут на другой конкурс, когда он начнется, и останутся за вами.

Благодарю за коллекцию. Ваши номера 85 и предыдущие)

Благодарю за коллекцию. Ваши номера 84 и предыдущие)

Добрый день! С наступившими Вас! Благодарю за участие. Ваши номера 83 и предыдущие)

Добрый день! С наступившими Вас! Благодарю за участие. Ваши номера 82 и предыдущие)

Благодарю за участие) Ваши номера 81 и предыдущие)

Добрый день! С наступившими Вас! Благодарю за участие. Ваши номера 80 и предыдущие)

Добрый день! С наступившими Вас! Благодарю за участие. Ваши номера 7879 и предыдущие)

Благодарю за участие! Ваш номер 77.

Благодарю за участие! Ваш номер 76)

Благодарю Вас за участие!) Ваши номерки - 74, 75 )

Ах как жаль, что такая маленькая активность в конкурсе!! Какое вам всем огромное спасибо милые девочки за участие!))))) греет душу))

Благодарю за участие!) ваш номер - 73 и другие )

! Благодарю за участие!) ваш номер - 72 и другие )

Красивая коллекция!!!! Благодарю за участие!) ваш номер - 71 и другие )

Добрый день! Благодарю за участие!) ваш номер - 70))

Благодарю за коллекцию и участие! Ваш номер - 68, 69 и предыдущие!)

Благодарю за коллекцию и участие! Ваш номер - 67 и предыдущие!)

Благодарю за коллекцию и участие! Ваш номер - 66 и предыдущие!)

Ваш номер - 65 плюс предыдущие!)

Благодарю за красивые коллекции и участие! Ваш номер - 62, 63, 64 плюс предыдущие!)

Благодарю Вас за красивые коллекции и участие! Ваш номер - 61 плюс предыдущие!)

Благодарю за участие!))) Ваш номер - 60 !))

Анастасия, добрый день!
Ссылочка на запись в Блоге от меня http://www.livemaster.ru/topic/2141667-novogodnij-konkurs-kollektsij-v-magazine-golovnyh-uborov-i-aksessuarov?vr=1&inside=1&wf=0&cp=1

Благодарю Вас за красивые коллекции и участие! Вы так меня радуете!) Ваш номер - 59 плюс предыдущие!

☆ Stella Polare 09.12.2016

Добрый день! Очень рада принять участие в Вашем чудесном конкурсе.

Моя коллекция Коллекция авторских работ: Этот мир очарований, этот мир из серебра!    

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Благодарю Вас за красивые коллекции и участие! Ваш номер - 58 плюс предыдущие!)

Благодарю Вас!!! Ваши номер 57 плюс предыдущие !

Благодарю Вас!!! Ваши номер а 53, 54, 55, 56 плюс предыдущие !

Благодарю за участие! Ваши номерки - 52 плюс предыдущие!)

Благодарю за участие! Ваши номерки - 51 плюс предыдущие!)

Благодарю за участие! Ваши номерки - 49,50 плюс предыдущие!)

Благодарю за участие! Ваши номерки - 48 плюс предыдущие!)

Благодарю за участие! Ваши номерки - 45,46,47 плюс предыдущие!)

Благодарю за участие! прекрасна!! Ваши номерки - 44, плюс предыдущие!)

Благодарю за участие! Ваши номерки -43, плюс предыдущие!)

С удовольствием! Благодарю за участие! Ваши номерки -41,42 !)

ЕКатерина 30.11.2016

Благодарю за участие! Ваши номерки -40, плюс предыдущие!)

Благодарю за участие! Ваши номерки - 39, плюс предыдущие!)

Благодарю за участие! Ваши номерки - 37,38, плюс предыдущие!)

Благодарю за участие! Ваши номерки - 36, плюс предыдущие!)

Благодарю за участие! Ваши номерки - 33,34.35 плюс предыдущие!)

Добро пожаловать!) благодарю за коллекцию!) ваш номер 32))

Здравствуйте! Благодарю Вас за коллекции! какая красивая!!!!! достойна главной!!!! номера 30,31 плюс предыдущие!))

Здравствуйте! Благодарю Вас за коллекции! номера 29 плюс предыдущие!))

Здравствуйте! Благодарю Вас за коллекции! номера 28 плюс предыдущие!))

Здравствуйте! Благодарю Вас за коллекции! номера 26, 27 плюс предыдущие!))

Здравствуйте! Благодарю Вас коллекции! номер 25 плюс предыдущие!))

Здравствуйте! Благодарю Вас коллекции! номера 22,23,24 плюс предыдущие!))

Здравствуйте! Благодарю Вас коллекции! номер 21 люс предыдущие!))

Здравствуйте! Благодарю Вас коллекции! номера 18,19, 20 плюс предыдущие!))

Здравствуйте! Благодарю Вас коллекции! номера 15,16,17 плюс предыдущие!))

Здравствуйте! Благодарю Вас коллекции! номер 14 плюс предыдущие))

Здравствуйте! Благодарю Вас коллекции! номера плюс к предыдущим 12.13)

Только Вы и радуете)) благодарю! номера + к предыдущим 10,11 )

Здравствуйте! Благодарю Вас коллекции! номера 8-9 )

Здравствуйте! Благодарю Вас коллекцию! ваш номерок - 7))

ваш номерок - 5 и 6)))

Здравствуйте! Благодарю Вас коллекцию! Добро пожаловать на конкурс) ваш номерок - 5)))

Здравствуйте! Благодарю Вас за коллекуию! Добро пожаловать на конкурс) ваш номерок - 4.

Здравствуйте! Благодарю Вас за коллекуию! Добро пожаловать на конкурс) ваш номерок - 3

Здравствуйте! Благодарю Вас за коллекуию! Добро пожаловать на конкурс) ваш номерок - 2.

Здравствуйте! Благодарю Вас за коллекуию! Добро пожаловать на конкурс) ваш номерок - 1