Стильная мужская одежда на всемирной выставке Pitti Uomo: новинки сезона осень-зима 2016/2017. Часть 1

Представляем вашему вниманию фото street style с итальянского смотра мужской моды Pitti Uomo.

Что же такое Pitti Uomo? (Помимо увлечения девушек, неравнодушных к моде и красивым бородатым мужчинам.)

Pitti Uomo — выставка мужской моды. Проходит 2 раза в год — летом и зимой во Флоренции. Является профессиональным мероприятием, где итальянские бренды встречаются с журналистами и владельцами шоу-румов для обсуждения новых веяний в дизайне мужской одежды.

Ежегодно туда съезжается множество мужчин, настоящих денди, которые демонстрируют свой непревзойденный и уникальный стиль. Pitti Uomo не уступает по своей значимости модным показам «от-кутюр», проходящих во всех модных столицах мира.

Приятного просмотра!

pitti uomo

partelle

мужская одежда

идеи

вдохновение

одежда

ткань

современный дизайн

Комментарии (14)
Ткани PARTELLE 13.11.2016

Дорогие друзья!

На следующую неделю мне передали Эстафету дружбы "Шире круг".

Добро пожаловать! Давайте дружить!{#}

http://www.livemaster.ru/topic/2080081-estafeta-druzhby-shire-krug-tkani-partelle?vr=1&inside=1

Расчудесье 13.11.2016

Вот это я понимаю костюмы и пальто! {#} Красотища)))

Ткани PARTELLE 11.11.2016

Спасибо большое всем за комментарии!{#}

Приятно, что публикация понравилась.

Лена Амедече 11.11.2016

Давно я не встречала на улице мужчин в хорошей шляпе! {#}

Отличная коллекция! Мужчина становится мужчиной! Правда, пока в кротких штанишках {#}, но это дело времени. Все встанет на свои места!

Спасибо!

Приятно смотреть на стильных, хорошо одетых мужчин. Отличная коллекция!

Мальчик в бобровом воротнике смотрится нелепо... Крутизна должна быть выдержана годами :)))

Но в целом - очень достойно! Хотя честно говоря, даже визуально мужчин можно разделить на две группы : "приоделся и решил покрасоваться" и " я всегда такой крутой, ничего не могу с собой поделать" :) вторая группа конечно прельщает!

Мои фавориты: усач с сигарой, пенсне на шнурке и татуировка черепа на руке под кожаную перчатку - прелесть !

Обтягивающие штанишки, да еще и укороченные! Ну, не знаю... Хоть наличие бороды показывает, что это мужчины. Некоторые вещи, в основном на пожилых, еще как-то можно назвать мужскими. А вообще спасибо, интересно.

Очень позитивное ощущение от коллекции.

Обалденные шляпы.

Длиннополые пиджаки!!!! О! прям моя слабость!

Фисташковый костюм - очень, очень необычно, но и вправду - стильно!

Спасибо за пост!

Красивые мужчины и приятно посмотреть :) На короткие штанишки тоже обратила внимание :)
Славена 11.11.2016

Понравилось! С удовольствием посмотрела, на улице такое редко встречается, чтоб от бороды до пят, всё стильно было)))

izolda.listova 11.11.2016

Наконец-то настоящая мужская мода. А не мода для тех, кто по недоразумению записан в мужчины и не знает что с этим делать.

Pular 11.11.2016

в общем и целом стильная коллекция...интересно, куда сейчас носят эти гангстерские шляпы (не помню когда вообще видела последний раз в живую мужчину в шляпе{#})

подстреленные штанцы убили{#}, как и мальчик в пальто с меховым воротником - такой сын крестного отца, не иначе

Стилиссимо!)) прям услада для глаз, но:

1)убил мужчина в коротеньких штанишках.. Такое ощущение, что это герой из фильма "Большой" с Хэнксом, который внезапно вырос, а одежда осталась прежней;

2) когда же уже пройдёт эта мода на бороды?????

А мода, и правда, мужская {#}. Спасибо, коллекция очень даже хороша