Новый набор открыток - небольшой опрос:-)

Друзья, я готовлю новый зимний набор открыток, он будет большой, на 20-ть штук.

Открыточки будут в авторской упаковке на плотной бумаге "лен".

В связи с этим хотела бы провести опрос, какие именно сюжеты вы хотели бы видеть в данном наборе?

Буду благодарна за ответы!

открытки, открытки ручной работы, открытка

Комментарии (10)
Наталья Ze Jewel 15.11.2016
Жду набор с нетерпеньем!!!
Наталья Ze Jewel 14.11.2016
А еще в загородном доме у камина на кресле-качалке в пледе девушка с глинтвейном. на ногах ее носочки с орнаментом снежинки)
Наталья Ze Jewel 14.11.2016
Аннет, у меня идеи городские, наверное: каток и двое за руки едут (вид со спины), девушка в кафе смотрит в окно, а там заснеженный город. наряженная ель, под ней подарки и камин с сапогами для подарочков. Еще кофе и имбирные человечки на столе с шишками и палочками корицы

Много снега и ощущения Нового Годаimage

Спасибо, Наталья!

Наталья 11.11.2016

Аннет, новый год -это всегда радость, ожидание чуда, рождение новой звезды.. может быть это маленький домик в заснеженном лесу, с огоньком в окошке, а значит есть надежда.. может огромная пушистая наряженная ель, с кучей детворы в ожидании подарков, или ангел несущий весть о рождении новой звезды, новой жизни, нового чуда и любви...

Наталья, действительно, Вы прямо в точкуimage

Tatiana 11.11.2016

Анечка, добрый день! Новогодние сюжеты, зимний волшебный лес с хрустальными снежинками и сосульками, дети на зимних развлечениях - санки, снежки, лыжи и т.п. Пожилые люди у камина, а за окном снег. Летающие котята в снежинках - как у Вас они же с одуванчикамиimage какая-нибудь Жар-птица на зимнем пейзаже. Снегири нахохлились от холода. папа с детьми лепят снеговика, мама несёт морковку и ведро с шарфом. Маленький щенок ловит снежинки на лету.

все, моя фантазия пошла спать image ))) очень люблю у Вас в гостях бывать, буду с нетерпением ждать аноноса след серии открыток! Когда нужно отправить открытку какому-нибудь очень хорошему или важному человеку, почему-то именно Ваши открытки оказываются самыми душевными, самыми подходящими!

спасибо за этоimage ))

Татьяна, вдохновение, определенно, появилосьimage

Спасибо Вам за идеи, буду творить зимнюю сказку{#}

Елена Седкова 10.11.2016
Здравствуйте Аннет! Интересно было бы увидеть в наборе открытки с теплыми семейными сюжетами. И на тему дружбы, и сюжеты про парочку и, конечно, пушистых медвежат или котят, можно парами, а может и большими семействами. С зимними задавами: снеговики, катание кубарем с горы на санках, лыжах, теплые ярмарки и горячие согревающие напитки.))) Пушистый снег, заснеженные ресницы и теплые варежки. Ваши работы прекрасны) яркого Вам вдохновения!😊

Елена, благодарю за ответ! Прямо рождаются сюжеты для новых картинimage