Розыгрыш конфетки из деревеньки Мишкино!

розыгрыш конфеткиhttp://www.livemaster.ru/topic/2072685-rozygrysh-konfetki-iz-derevenki-mishkino  

Подарки в честь юбилея от магазина Elena
(Dollos)

1 приз - это персонаж из деревеньки Мишкино Лаванда,очаровательная дама, любящая наряжаться, приехала в Мишкино из провинции Прованс. Трудолюбивая француженка содержит маленький уютный сад, в котором выращивает ароматные цветы и травы, чтобы готовить вкусный и полезный чай. Словно сказочная фея, Лаванда живет в окружении удивительных растений, поражающих ярким цветением и вохитительным ароматом. Она встает ранним утром вместе с пением птиц, умывается цветочной росой, пьет чай с лавандой и мятой. Погрузившись в густой, терпкий аромат бодрящего напитка, Лаванда ощущает прилив сил и понимает, что впереди замечательный день, который порадует добрыми делами, новыми встречами и впечатлениями.

Для женского счастья ей нужно немножко:
Пусть радостью утро стучится в окошко,
Родные и близкие пусть будут рядом.
В общем, для счастья ей много не надо...

2 приз -Сертификат на 2000 руб.

3 приз - сертификат на 1000 руб

Для того,чтобы принять участие в розыгрыше призов,нужно выполнить 3 условия.

1,Быть или стать подписчиком моего магазинчика

2,разместить информацию о розыгрыше в своем блоге на ЯМ 

3,создать коллекцию с любым мишкой из моего магазинчика. Количество не ограничено)

Номерки раздаю за перепосты и коллекции.

Акция стартует в полночь и завершится 20 ноября в 21-00 по Московскому времени.Победителей определит генератор случайных чисел. Пересылка приза за мой счет.

Комментарии (1)
Елена (Dollos) 10.11.2016

удачи