День Рождения Магазина! Лоскутным штучкам 3 года!!!

День Рождения Магазина! Лоскутным штучкам 3 года!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои покупатели, посетители, друзья, и просто зашедшие в гости! 

Сегодня случайно обнаружила, что моему магазину "Лоскутные штучки" 3 года (будет 13 ноября). 

3 года назад для меня открыла свои двери Ярмарка Мастеров. За это время я познакомилась с многими замечательными людьми, здесь на Ярмарке. Некоторые со мной с самого начала, а с кем-то познакомилась совсем недавно. Но всё моё окружение и здесь, и в реальной жизни очень замечательное! 

Хочу сказать спасибо своим покупателям за выбор моего магазина!

Спасибо моим заказчикам - благодаря вашим заказам в моём ассортименте появилось множество суперных штучек! Спасибо за Ваши ИДЕИ!

Спасибо всем тем, кто со мной, ВЫ ВСЕ КЛАССНЫЕ! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!

Ну а теперь, что касается самого дня рожения магазина, собственно .....

Пышного праздника не обещаю. 3 года - дата мааааленькая, не круглая, случайно замеченная день рождения

А вот устроить БОЛЬШУЮ РАСПРОДАЖУ НА ВСЁ - это ДА день рождения магазинадень рождения магазинадень рождения магазина

Итак, ОБЪЯВЛЯЮ СКИДКУ 20% НА ВСЕ ГОТОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ МОИХ ДВУХ МАГАЗИНОВ:

Лоскутные штучки

Текстильные сумки и рюкзаки

РАСПРОДАЖА 20% ДЕЙСТВУЕТ С МОМЕНТА ОПУБЛИКОВАНИЯ ДО 13 НОЯБРЯ (включительно)!!!

Ну и ...... принимаю поздравления {#}

Светлана

ПС: В магазине цена без скидки. Посчитать скидку 20% можно самим (вычесть из суммы 20%), либо я напишу Вам в личном сообщении.

Комментарии (21)

Поздравляю с днем рождения магазинчика! Вдохновения и удачи!!!{#}

Светлана, спасибо большое!!!

Светлана, поздравляю!

Спасибо большое, Светлана!

Светлана, поздравляю и от души желаю, чтобы все планы Вашего магазинчика осуществились и чтобы все желания исполнились!

Ольга, большое спасибо!!!{#}

marina P 10.11.2016

Светлана, поздравляю от всей семьи Ваш магазин с праздником!!!

Пусть он процветает, пусть Вас завалят интересными заказами, а у Вас хватит сил и здоровья всё воплотить. Ну и суток подлиннее.....{#}. Почаще бывайте в лесу, пусть наша прекрасная природа и дальше вдохновляет Ваше творчество!!!

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Марина, как же приятно! Спасибо большое! Да, природа - это самый мощный источник хорошего настроения, и, соответственно, идей. Вчера нас завалило снегом, а сегодня мороз. Ходила гулять - красота! Воздух чистейший, и морозец кажется даже каким-то приятным.

С праздником!

Успехов в творчестве! {#}

Алексей, спасибо большое!!!

Светлана! Поздравляю Вас с Днем рождения магазина! Ваши работы очень узнаваемы,у Вас свой стиль! Дальнейших Вам успехов, разных интересных новинок, удачи и процветания!{#}

Надежда, спасибо! {#}

Светлана, поздравляю!! Пусть ваш магазин процветает, а лоскутики не кончаются!

Светлана, спасибо большое! Очень понравилось "а лоскутики не кончаются..." {#}

Светлана, поздравляю с трехлетием магазина! Замечательный Ваш магазин! Радостного Вам творчества, добрых покупателей и успехов во всём!

Ирина, спасибо!!! А девочка с шариками, наверное я {#}{#}

Светлана, поздравляю! Успехов Вам, процветания магазинам и новых замечательных лоскутных штучек!

Любовь, спасибо большое! Какие у Вас Домики кошачьи, моя бы кошка точно заценила {#}

Виктория 10.11.2016
Светлана,здравствуйте! Поздравляю Вас ,дата не круглая но значимая!Успехов,новых идей и прекрасного настроения всегда! С уважением,Виктория.

Здравствуйте, Виктория! Спасибо большое! Очень приятно!!! {#}

Ну а пока суть да дело, угощаю всех вкусным лоскутным тортиком (нашла в интернете)