Сказка о Золотой Рыбке Барабульке (серединка)

Сказка о Золотой Рыбке Барабульке (серединка) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спешу продолжить начатую мой сказочку о Золотой Рыбке и Чердачной кукле-путешественнице. В прошлой части ( http://www.livemaster.ru/topic/2069909-skazka-o-zolotoj-rybke-barabulke?vr=1&inside=1)  закончила на горной тропе Свирского заповедника. Тропа длинная и непростая, а посему добрались мы до Лунного камня и тут...и тут кончилось место для фотографий! Ага..

Лунный камень, наскальная живопись и полиэтиленовая елка на Щастье (помните,я писала о странной традиции привязывать пакетики-ленточки и что попало вблизи "экспонатов" заповедника?). Упоминания,почему же камень Лунный, я так и не нашла, может он упал с Луны?) Вот:

рыба моя

путешествия

Народ терпел..терпел..но удержаться не смог!

путевые заметки

Щастливое нечто)):

чердачная кукла

море

Тип на заднем плане гулял вокруг босиком, и вроде собирался заночевать...подозрительно попахивало дымком..если вы понимаете,о чем я))

морская тематика

шторм

Не пей из копытца...

кораблик

Все водопады, мостики,горные тропы...их много и лучше вы сами убедитесь в их заповедности..если пожелаете)

Улыбнуло в городе:

кукла на заказ

яга

Это чей-то дом..

сказка

городской пейзаж

Цветочный магазинчик. Фото платное, но несознательные люди с "зеркалками" истесственно сделали нелегальный кадр ))

морской пейзаж

Котэ Суровый. Охраняет монумент Славы. Подношений не принимает.

фотографии

Дом-перевертыш в Парке

путь

истории

Трансформеры, сварганенные местными умельцами из подручных "железячечек":

Привлек Губка-Боб и злая билетерша (она спряталась))

Ближе к косе есть бар со стихийно организованным собранием памятных каменюк со всех концов страны. В кадр попали наименее замусоренные части экспозиции:

Коса

Отель))  Минус две звезды! Для истинных аскетов))

Просто паровоз. Их много по городу, предназначение неизвестно, рУками трогать низя, но вечером красиво мигают лампочками.

Парковка  (обычно ставят стул...или два..один раз видела кресло)

Шторм. Шторм был 3 дня, море бурное, но теплое.

Дурная голова не дает покоя) Никогда так не делайте))

Это Барабульку выслеживают.

Пара . Каждый день приходили на побережье..

Печаль Вселенская

Почтовый ящик

Художественная стена спасательного бастиона:

Дары моря, выброшенные штормом и  найденные злой тетей ведьмой под ехидное (на самом деле завистливое) хихиканье попутчиков)) Проволока  отполирована и может использоваться в качестве части авангардного украшения.. Красота,кто понимает!

Морское сердце в подарок :

Хвост Путевых заметок (его уже видно!) : Царство Берендея , ДоМ Дракулы и ....еще много чего понемножку))  

В заключительной части ( http://www.livemaster.ru/topic/2073979-skazka-o-zolotoj-rybke-barabulke-hvostik?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1 )

Начало сказочки тут  http://www.livemaster.ru/topic/2069909-skazka-o-zolotoj-rybke-barabulke?vr=1&inside=1

Подписывайтесь на новости ))

Комментарии
Комментариев пока нет