Ну вот и круглая дата!

Ну вот и круглая дата! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня ровно двадцать лет, как мы впервые в нашем городе вышли торговать на улицу. Я уже вначале своей жизни на ЯМ  упоминала об этом, началось всё с трёх художников, к сожалению ( а может и к счастью, что хорошего стоять на улице) теперь практически тоже закнчивается тремя художниками. Я тоже в силу обстоятельств, всё реже появляюсь на нашем "вернисаже". Но тем не менее ЭТО ДАТА!!! Треть или чеверть жизни, а если брать сознательную и работоспособную, то полжизни отдано этому! Нас и хвалили, и саркастически относились именитые наши, статьи газетные. Всё было! Но тем не менее, мы стали в городе таким неким своим Арбатиком! С юбилеем нас! 

юбилей

Комментарии (14)

Спасибо всем за поздравления!!!!{#}

Вера Деменева 09.11.2016

Ой, Людмила, с юбилеем! Я обожаю гулять по таким местам... Когда случается, чаще в поездке, попадать на такие "арбатики", всегда задерживаюсь хотя бы полюбоваться на красоту...{#}

Благодарю, Верочка!!! Я тоже, конечно же!!

Людмила, с ЮБИЛЕЕМ!!!!! {#}{#}{#}

Девочки, спасибо вам всем за поздравления!!!! {#}{#}{#}

Поздравляю с чудесной датой!!!{#}{#}

Людмила, здравствуйте, от всей души поздравляю{#}

Новых идей, их удачного воплощения и множества заказов!!!!

Людмила, с юбилеем Вас! Желаю процветания!{#}

Люда, с юбилеем !!! Желаю хороших покупателей для Ваших нежных и чудесных работ !!! {#}{#}{#}

***Galina*** 09.11.2016

Поздравляю с юбилеем! Творческих побед и новых свершений!{#}

Людмила, поздравляю с круглой датой! {#} Сил и здоровья Вам, творческих побед и много благодарных покупателей на Вашу красоту!!! {#}

Спасибо, девочки!{#}

Поздравляю! Двадцать лет - не шутка! Удачи и стабильности на творческом поприще!

Наталья (KSeNa-73) 09.11.2016

Людмила с юбилеем!!!!{#} 20 лет - это дата!!!{#}