День рождения моего магазина! Скидка - 30%!!!

День рождения моего магазина! Скидка - 30%!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, сегодня у моего магазина день рождения!
За семь лет его существования на Ярмарке мастеров я всего один раз вспомнила про эту дату)) Причин было много, но основная наверное - моя абсолютная недружба с цифрами и датами. В этом году я твердо решила это событие не игнорировать, да и дата красивая - 7 лет))
По этому поводу, устаиваю не большую акцию: первый покупатель, оформивший покупку в моем магазине с момента публикации этой заметки, получает подарок - позолоченную подвеску с кристаллом Сваровски и скидку - 30% на всю покупку, следующие два покупателя - скидку 30% на свои покупки, и далее всем, покупателям, оформившим покупку в магазине сегодня до 00.00 по Московскому времени, я с удовольствием дарю скидку 20%!

Скидки распространяются и на готовые работы, и на работы из категории "на заказ". Исключение составляют работы в технике wire wrap.
Оплатить украшения необходимо в течении трех дней с момента оформления покупки.
Способы оплаты по этой акции: на карту Сбербанка, на Яндекс или Pay Pal.
Другие скидки и специальные предложения на эту акцию не распространяются.
На ранее оформленные покупки и зарезервированные украшения условия акции не распространяются!

Доставку оплачивает покупатель. Для жителей Омска - самовывоз в течении трех дней.

Удачных покупок!

Фото подвески, которая достанется первому покупателю

акция, акция сегодня, скидка 20%, скидка 50%, скидка 30%

акции и распродажи, скидка, скидки на украшения, скидка 10%, скидки на готовые работы

С уважением, Анна

Комментарии
Комментариев пока нет