Клюнул жареный петух? Тогда мы идем к вам!

Клюнул жареный петух? Тогда мы идем к вам! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

анонс, акция

Вот такая котоматрица нечаянно получилась у меня, друзья мои, в раздумьях над новым проектом от Ксении  -МастерБрендШоу "Пока жареный петух не клюнул, или Торопись не спеша!"

К чему это всё? Да, собственно, к Новому году и его символу - огненному петуху, который посетит нас 1 января 2017 года ("Хорошо, что не белочка!" -  обрадовались фанаты бурного отмечания этого празникаанонс аукциона, акция к новому году), и задержится аж на целый год! Все мы знаем, что петух - птица серьёзная (пока на сковородке не оказалсяанонс аукциона, акция к новому году), а значит, готовится к приходу такого символа Нового года нужно грамотно и заранее, чего и предлагается вам сделать в рамках нашего проекта и его итога - аукциона-розыгрыша, который состоится 22 ноября.

Команда Мастеров готовит для вас целое действо в трёх частях, чтобы вы, дорогие наши покупатели, смогли приоткрыть для себя завесу тайны, побывать в виртуальной мастерской каждого из нас и непосредственно окунуться в творческий процесс создания тех работ, которые можно будет приобрести на аукционе.

Итак, первая часть Марлезонского балета проекта - это выбор Мастером материалов, из которых родится будущий шедевр! Ответственный момент, не правда ли? Посмотреть, из чего создаются произведения искусства, можно здесь.

Про себя скажу, планов море, вот только каким из них суждено будет воплотиться - покажет время, точнее, его отсутствиеновый год!

Пока мой выбор остановился на кристаллах Сваровски в различных их проявлениях, потому что петух, в качестве символа года, оказался той еще сорокой и любит всё блестящее!

петух

Мы - народ прагматичный и всё любим делать заранее, а значит, пора "готовить сани" к Новому году и поторапливаться с выбором подарков, а сделать этот выбор более осознанным наша команда Мастеров и хочет вам помочь.

огненный петух

Спасибо за внимание и до новых встреч!

С уважением, Екатерина

Комментарии (34)

Екатерина, новогодние празники такие длинные, что к некоторым и белочка прибегает. {#} Но это не про нас! Нам-то праздновать некогда - творить надо! Попразднуем немножко и опять к своим сверкающим сокровищам: стразикам и бусинкам! {#}

Без бусинок и стразиков не жизнь, они хуже наркотика! А белочка, Ирина, у нас-таки бывает, когда с бешеными глазами и высунутым языком мы воплощаем в жизнь очередную задумку!{#}

Удачи и успехов ! Да, вы правы, нужно подарочки за годя готовить ))) я уже начала!

Мирослава 10.11.2016

{#}Желаю удачи!

Красотень какая! Блестяшки! Посмотрела и подумала, может тоже попробовать вписать сваровски в керамику....

Екатерина -Вы мастер письма)) Замечательный блог!!!!! Прочитала - с удовольствием image
С нетерпением ждем Вашу новинку!{#}

Вдохновения и творческих успехов.

{#} Удачного творческого процесса

Страстоцвет. 08.11.2016

Очень люблю сочетание голубого с коричневым. Удачи!

Ждем!!!! Удачи!!!{#}

Катя, обожаю читать Ваши блоги! Какое чувство юмора! Удачи!

Екатерина,замечательный блог! Желаю воплощения всего задуманного{#}

Екатерина, классный блог с юмором! Браво! Материалы и цвета просто шик!{#}Воплощения всех задумок!{#}

Замечательное сочетание! Красота получится!{#}

Как же интересно!!! Удачи!!! {#}

{#}{#}{#}.

Посмеялась от души{#} Такой блог креативный, а петух еще та "сорока", так что, новиночка интригует!

Классная парочка {#}{#}!

Удачи!!!

Катенька, ну тут что-то волшебное варится !!

Удачи и творческого вхохновения!

Юлия, спасибо! Удача в этом процессе точно не помешает, ибо окончательный результат творческих мук пока даже я сама не могу предсказать!{#}

Удачного творческого процесса!!!

Благодарю от души, Наталья!

Очень красивое, дорогое цветосочетание!

Юля, надеюсь, не убью дороговизну сочетания творческим процессом, здесь главное - не переборщить{#}

Бусины - одна краше другой!!! Браво!!!{#}

Рената, спасибо! Бусины комплимент оценили и вечером так и прыгали мне в руки, чтоб точно в украшении оказаться{#}

Здорово написали! image С нетерпением ждем новиночки!

Дарья, спасибо! Мне и самой интересно, что получится{#}

Какой неожиданный подбор цвета! Ждём новиночку!

Елена, вот испугали меня сейчас! Задумалась, не ошиблась ли я с подбором цвета! Ну, если что, по ходу буду корректировать, тем интереснее будет процесс!{#}

Катюша, будет супер новиночка чуствую я, блог как всегда классный{#}

Ксюша, спасибо за теплые слова! Постараюсь успеть по максимуму!