Рождественский фонарь знает толк в сказке!

Рождественский фонарь знает толк в сказке! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Какой он новый год? Да кто его знает?!Кто-то его вообще не любит и не отмечает,кто-то не наряжает ёлку, кто-то настолько устаёт,что просто спит в этот день.. А я вот очень люблю Новый год! Я люблю эти приятнейшие хлопоты и приготовления...
Как-то я подумала , что для меня это прежде всего сказка, еле уловимое волшебство, приятный вкус счастья и минуты радости, переходящие в тонко сплетённые часы, а затем дни простой радости и сказки.
Фонарь,своим тёплым светом,освещающий дом или зимнюю улицу, думаю это что-то из сказки)) Фонари, керосиновые лампы, это особая моя любовь..Эти вещи никогда не бывают случайными в доме.
А теперь, представьте, самый что ни на есть новогодний керосиновый фонарь будет украшать ваш предновогодний интерьер, а ещё нитка деревянных флажков, а в уголке, в старом деревянном ящике стоят ветки ёлки, украшенной сухими кружочками апельсина и палочками корицы... Слышите, тишину???!! А запах чувствуете??? Какой он Новый год???!! Да кто его знает... Только мы сами можем наполнить запахами и хлопотами этот праздник, и пожалуй, ещё это может сделать рождественский фонарь
Фонарь может украшать ваш дом, интерьер, или висеть на улице,если вы живёте в частном доме.
Все материалы,использованные в работе безопасны для вас и вашего здоровья.

новая работа, новогодний интерьер

новый год, фонарь

новый год 2017

рождество

Комментарии
Комментариев пока нет