50 необычных ёлок для создания новогоднего настроения

50 необычных ёлок для создания новогоднего настроения | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На календаре 8 ноября. А за окном валит снег и образует большущие сугробы. Люди давно уже укутались в пуховики, теплые шапки и шарфики, надели варежки. Дети кактаются на санках, лепят снеговиков, играют в снежки... И несмотря на то, что еще даже не закончилась осень, а весь город уже замер в ожидании Нового года...

Мы всё больше задумываемся о самом главном празднике в году, с его новогодним настроением, встречами с друзьями и родными, и конечно, подарками. Ну и конечно же, Новый год у всех нас с самого детства ассоциируется с ёлкой! Вот о ней и поговорим!

Чтобы стать обладателем ёлки, не обязательно рубить живую ради нескольких праздничных дней. Гораздо интереснее и гуманнее сделать ёлку своими руками!

Поэтому разрешите предложить большую подборку декоротивных ёлочек, созданных своими руками из самых разнообразных материалов! Любая из этих ёлок станет прекрасным украшением вашего дома и оригинальным подарком к чудесному празднику!

публикация

новый год

новый год 2017

новогодняя ёлка

новогодний декор

новогодний интерьер

декор интерьера

декорирование handmade

декор дома

декорирование

Всем спасибо за внимание!

Комментарии (41)
Сергей 13.11.2016
В прошлом году сыну в колледж делал ёлку из плат от счетной машинки, они зелёные и треугольные)))
Карри 10.11.2016

А мне из раскрытых и уложенных горкой книг больше всех ёлка понравилась! Этак... по-студенчески! Сессия сдана, ёлка наряжена!))

Какое разнообразие! :)

Супер!
Спасибо за подборочку!

Круто!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Никогда бы не додумалась елку из резиновых перчаток сделать :-D

Вот это фантазия разгулялась!

Спасибо за подборку, кое-что возьму на заметочку.

Спасибо за множество разнообразных идей, на все вкусы и запросы :) Хотелось бы сделать елочку на стол их фруктов, но не соображу, что могло бы быть основой?

Летучая Кошь 08.11.2016

Татьяна, попробуйте большую морковь.

Вот так:

Получается довольно устойчиво. И съесть потом можно все, включая основу {#}

Спасибо, хорошая идея, главное, без остатков image

Татьяна Коцкулич вышитые украшения (tianahandmade), за основу можно взять конус из пенопласта, продают в магазинах для рукоделия, и в него втыкать зубочистки с фруктами или мармеладом, или еще чем)))
Мне понравилось из яичных сеток, прикольно! А вот где малыш сидит и грызет электрическую гирлянду - брррр... А еще сразу вспомнилось, в детстве я 2 года с родителями прожила в Камбодже, почти на экваторе, папа был там в командировке. Так у нас в каждом доме была на стене нарисованная елочка, каждый старался как мог, украшали фольгой, цветной бумагой и нарисованными игрушками, чтоб Новый год обязательно под елочкой, как на Родине, а не под пальмой чтоб :)

Забавно! {#}
Давно хочу вместо рождественского венка попробовать - и каждый раз времени не хватает {#}

Спасибо за публикацию! Вкусные елочки впечатлили :-) думаю, детишкам будет интересно такие мастерить.

{#}ммммммммммммм ням-ням...вкусно! фруктовые, ягодные , печенюшки -елки...ммм ДЯ{#}..... а из бутылок не! мне не надо {#}...спасибо! Красота!!!!!!...пойду чегОнить съем...теперь{#}эх)))))

Спасибо за подборку идей, и за глоток новогоднего настроения:)

Спасибо! Пора задумываться о Новом годе. Подвешенная елка отличный вариант с маленькими детьми!

NATALINI 08.11.2016

Спасибо, очень понравилась подборка!

авыпр 08.11.2016

Какая шикарная подборка, очень подробная и разнообразная. С юмором - перчатки надувные просто УХ!!! Спасибо.

Алена (AlenaDoma) 08.11.2016
Спасибо! Замечательные елочки! Столько новых идей! Для многих можно обойтись подручными материалами.... Все хочется сделать!

Кто бы мог подумать, что елка из винных бутылок может быть такой красивой - почти, как хрустальная люстра! :)

Класс!!!{#}

Отличная подборка! Спасибо большое! {#}

Сундучок 08.11.2016

Когда у моей подруги было свое кафе, она новогоднюю ёлку подвесила к потолку вверх ногами. Посетителям, особенно детям, так эта елка нравилась, что все с ней селфи делали{#}.

Ёлка, ктати, классная была.

Понравилась елка-спираль, прям руки чешутся с учетом маленького ребенка, который обычную елочку в первый же день завалит и общипает насмерть {#}

Ну и еще лабораторная, химическая зацепила) оригинальностью.

О Боже! Сколько замечательных идей! Особенно меня заинтересовала елка-полочка, которую можно смастерить из картонных рулонов, оставшихся от туалетной бумаги, полотенец, скотча и т.д.. Классно смотрится, легко мастерится.

У нас +18 и солнце вовсю) В таких условиях сколько елки не смотри, новогоднее настроение не прилетит{#}

Химическая очч клевая, концепткальная) и из салфеток получилось нежно и изящно.

Ольга, а у нас +22))), а настроение все равно получилось))))

С ума сойти! Сколько прекрасных идей!!!!!

Спасибо {#}

Спасибо за настроение! Есть интересные идеи. А еще очень эффектная елочка из криветок , сделать легко, а впечатление производит))))

NATALINI 08.11.2016

Потрясающе! Не отрвать глаз))))

Светлана, креветки в любом виде производят впечатление, особенно когда сидишь на работе и видишь такую картинку{#}

О, моя тема))) Тоже люблю делать необычные елочки)))

Сколько идей,спасибо.))

Забавно! Но, с книгами как-то не очень!

В любом случае,спасибо боьшое!!

FeliCity 08.11.2016

Есть очень забавные и красивые елочки, но елка из упаковок от яиц - нет, вообще не принимаю такие идеи... {#} Если только, как вариант - в магазине, где эти самые яйца продают...

Мне тоже кофейная очень понравилась!

{#}Спасибо за подборку! Особо приглянулись елочки-вкусняшки, из ленты из органзы и подвесная елочки из стеклянных новогодних шаров. )))

Мария Мakaus 08.11.2016

Очень круто! А настенные ёлки и из подушек — это то, что надо, когда дома маленький Шилопоп {#}

Потрясающе,столько идей!!!!! Огромное спасибо за вдохновение!!!

Кофейная ёлочка бесподобная {#}

ох! какое разнообразие! просто дух захватывает!!!!! спасибо!

Pular 08.11.2016

{#}книжки жалкоо!