Новогодние чудеса для всех. Благотварительный аукцион в помощь мастеру ЯМ Надюши и ее деткам!

Новогодние чудеса для всех. Благотварительный аукцион в помощь мастеру ЯМ Надюши и ее деткам! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте  наши дорогие ярмарчане и все ,кто заглянул сюда на страничку!!!!

Открыт благотворительный аукцион для мастера  Надюшечки!http://www.livemaster.ru/topic/2062185-novogodnie-chudesa-dlya-vseh-blagotvaritelnyj-auktsion-v-pomosch-masteru-yam-nadyushi-i-ee-detkam?inside=0&wf=0&vr=0&nbsp

Посоветовавшись, мастера решили открыть тему приема работ для Надюши, что бы хоть немного помочь ей.

Не смотря на то, что у Нади отказывает правая рука, она продолжает принимать заказыблаготворительный аукцион

Так что, кому интересно, обратитесь в ЛС к Надюше, для оформления заказаблаготворительность

И  вот, этот аукцион мы хотим посвятить ей, а точнее ее деткам. С каждой  продажи наши мастера будут перечислять определенный процент на подарок деткам к Новому году!!! Ведь так важно, что бы наши дети радовались! Для нее сейчас важна любая сумма, любой заказ

помощьВот что сама Надя пишет о свое ситуации:помощь

расскажу как есть.. мы пробовали и пытались.. получить инвалидность.. и снова получили бумажку. " РЕБЕНОК НЕ ПРИЗНАН РЕБЕНКОМ ИНВАЛИДОМ"

У нас в городе есть педиатор и есть взрослые врачи, все детские врачи находятся в РЯязани, наши врачи могут только направление в область выписать..

Рязань от нас находится в 80 км. На автобусе с моим "шилопопым" счастьем ездить пробовала! ему нужно обязательно поздороваться за руку с каждым мужчиной.. потрогать все что ему нравится.. такие поездки...тем более частые это нереальное мучение!

Чтобы нанять машину и съездить в Рязань нужно как минимум 2500 - 3000 руб!!

Это одна поездка!

Врачи работают по разным графикам. и уже тогда я убедилась что за один день реально пройти одного! максимум двух врачей!

То есть суммы поездок складваются... и выливаются в приличную! и неподъемную!

После обхода всех врачей назначается "лечение" которое нужно пройти в стационаре, отказ от лечения или стационара..уже "галочка"

Ваня говорит.. мало слов но говорит! - врачи ставят нет отставания по речи!

Одеваться умеет сам, если есть настроение, кушать сам тоже умеет.. гиперактивный шустрый и неугомонный.. - соотвественно ставят что развитие в пределах нормы! И еще говоря.. занимайтесь мама с ребенком больше! он у Вас просто любознательный очень!

да, они подписывали карту на МСЭ... но именно там нам отказали!

Если бы он был у меня один! я скорее всего ездила бы и добивалась дальше! но

Мотаясь по всем врачам... я не могу заниматься дочкой, делать с ней уроки, не могу работать, не могу ни чего! и каждая поездка выматывает сына так! что потом ближайшие два-три дня...я его успокаиваю..потому что плачет на ровном месте.. и ни о каких развиващих занятих..в эти дни речь не идет! он не хочет ни чего!

Вот и пришлось выбирать! сейчас я жду когда ему исполнится 6 лет! там другие стандарты к развитию ребенка! так как там уже смотрят на готовность к школе.. а там уже можно будет еще раз попробовать в лето! когда у дочки каникулы..

*****************************************************************************************************

Вы можете помочь Наде и ее деткам !!!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

помощь мастеру, добрая акцияКарта СБ 639002539001792506 Держатель Надежда Ивановна С.

помощь мастеру, добрая акцияЯндекс-кошелек 410012677130989 

помощь мастеру, добрая акцияКиви-кошелек +79105093023

Комментарии
Комментариев пока нет