Кружевные услуги моего магазинчика!

Кружевные услуги моего магазинчика! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Принимаю заказы на кружево:

- Любое кружевное изделие: платье, топ, юбка, жакет, болеро, аксессуары...

- Моя сборка изделий из Ваших мотивов!

- Мотивы на заказ!

Девушки - красавицы, мои работы часто комментируют такой фразой "Эх, вот цветочки и листочки то я навяжу, а как собрать изделие не знаю". Я уже практикую СБОРКУ изделия кружевной сеткой из ВАШИХ мотивов. Обращайтесь, всё обсудим: модельку, количество необходимых мотивов, композицию и конечно же сборку. Свою сборку кружевной сеточкой я оцениваю в половину стоимости изделия. А если Вы пришлёте и свою выкройку + к мотивам, то это скидка еще на 30%. Моя выкройка - для швейного изделия - со всеми вытачками.

Пример: - кружевное изделие болеро на 44 размер без рукава ( длина по спинке 40 см) стоит 11500 руб, МОЯ сборка из ВАШИХ мотивов будет стоить 5750 руб, а если с мотивами Вы пришлете и свою выкройку то стоимость сборки будет 4025 руб. Я думаю, очень интересно поучаствовать в создании своего кружевного наряда! Я готова помочь Вам исполнить Вашу кружевную мечту!

Информация для Мастеров - готова исполнить для Вас кружевные элементы (материал для творчества: цветочки, листочки, шнуры; фантазийные элементы; аппликации; вставочки), а так же готова выполнить сборку кружевного изделия из Ваших мотивов (здесь работа либо по Вашей композиции, либо я делаю зарисовки - оговариваем и работаем)!

ниже вложила фото с примерами моих работ ...

больше фото в самом магазинчике http://www.livemaster.ru/olya-safina - добро пожаловать!

ирландское кружево

сборка кружева

мотивы на заказ

вяжу мотивы на заказ

кружево на заказ

кружево ручной работы

оля сафина

элементы кружева

кружевные аппликации

кружевные вставки

кружевные вставки

кружевные вставки

кружевные аппликации

Комментарии (3)

Мотивы на заказ!

В ПОМОЩЬ рукодельницам изготовлю материал для творчества:
мотивы, шнуры и аппликации.
стоимость работы 3,5-4 руб за метр пряжи(всё зависит от толщины пряжи и сложности мотива). Например,

1) моточек Сосо 240м/50гр - 720 руб
2) моточек пряжи виолет 282 м/ 50гр - 987 руб,
3) моточек пряжи пеликан 330 м/50гр- 1320 руб

плюс стоимость пряжи...

Моя сборка изделий из Ваших мотивов!

Моя выкройка - для швейного изделия - со всеми вытачками.

Пример: - кружевное изделие болеро на 44 размер без рукава ( длина по спинке 40 см) стоит 11500 руб, МОЯ сборка из ВАШИХ мотивов будет стоить 5750 руб, а если с мотивами Вы пришлете и свою выкройку то стоимость сборки будет 4025 руб. Я думаю, очень интересно поучаствовать в создании своего кружевного наряда! Я готова помочь Вам исполнить Вашу кружевную мечту!

Любое кружевное изделие: платье, топ, юбка, жакет, болеро, аксессуары...

Люблю рисовать - создавать кружево!
Особенно люблю моделировать, в этом мире творчества возможно всё: рукавчик "фанариком", глубокое декольте, комбинирование ткани и кружева!
Не стесняйтесь - выражайте свою фантазию в деталях!
Я готова осуществить Вашу мечту!