Лучшие наряды для новогодних красавиц в 2017 году

Лучшие наряды для новогодних красавиц в 2017 году | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В преддверии нового 2017 года хочу рассказать вам о тенденциях в новогодней моде. Чем же украсить зеленую красавицу?
Грядущий год "Огненного Петуха" сочетает в себе несколько крайне противоречивых качеств, а именно: проницательность и эгоизм, организованность и тщеславие, педантичность и консервативность.

новый год, украшение елочки

Петух, хозяин наступающего года, весьма обидчив и своенравен. Огненный Петух, исходя из имени, отдаёт предпочтение красным, оранжевым, желтым и золотым цветам. Именно они и будут предпочтительны в украшении красавицы елочки. Чем ярче украшения, тем щедрее будет год.
К привычным украшениям елочки можно добавить оригинальные дизайнерские, на веточку ели можно положить денежные купюры, чтоб привлечь богатство и достаток в дом.
Украсить елочку можно в различных стилях.
Итак, начнем с привычного для всех традиционного стиля, к которому относятся красные банты, колокольчики, цветы из различных материалов, ленты и шары.

новый год 2017, украшение своими руками

огненный петух, красно золотой декор

Елочка в современном стиле может быть украшена металлическими, меховыми деталями и даже CD-дисками.

Винтажные елочка на ряду с елочкой в ретро-стиле может быть украшена стеклянными аксессуарами, старыми игрушками и даже виниловыми пластинками.
Так как петух — деревенская птица елочку на ряду со столом можно оформить в кантри стиле. Добавив мешковины, фигурки из соломы и дерева, бумажные и фетровые фигурки можно создать необходимую атмосферу.

год огненного петуха, наряжаем елочку

новогодняя елочка, декорируем елочку

В завершении хочу сказать, что главное в украшении новогодней красавицы добавить ярких красок, а именно золотых и красных. Чем ярче будет Ваше праздничное дерево, тем больше вероятность, что наступающий год будет весьма богатым и щедрым.

зеленая красавица, елочный декор

Если Вам понравилась публикация нажимайте "Нравится".

Комментарии (23)

Спасибо большое,Маргарита! Очень понравилось-все яркинькое,блестященькое..думаю-все таки мы большие дети- и любим яркие игрушки!:)

Спасибо за тёплые слова

Красиво!!!очень впечатлило!!Спасибо автору

Рада, что Вам понравилось))

Спасибо, чт о напомнили - пора подумать об украшении магазина на Новый год) Мне понравилась елка с простыми шарами, эффект красивый видимо потому, что их много и они близки по цвету)

Честно говоря вешать на елку виниловые пластинки и СD-диски мне совсем не хочется...ну не празднично это...

Согласна, это странно, но виниловые пластинки тоже бывают разными

Благодарю!Красивая публикация!А я люблю на ёлке рассматривать необычные шары,а что нибудь особенное авторское,душевное неповторимое...

ВСЕГО?????
я то настроилась ........ штук 50 фото увидеть

{#}"лучшие наряды для новогодних красавиц" - ну, думаю, сейчас повыбираю, что на Новый год надеть, а тут про елки речь!{#}

{#}Простите

Ждем Новогодние праздники с нетерпением!

{#}

Очень красивая подборка! Великолепно!{#}

Рада стараться {#}

Спасибо за красоту! Приятно было смотреть на новогодние интерьеры!

Спасибо{#}

Красиво! Больше новогоднего настроения! Спасибо большое за чудесную подборку!

Рада {#} что Вам понравилось

Все это уже было {#}. Хочется нового ........

Совершенно с Вами согласна.{#}

Очень красивые елочки!

Спасибо, Маргарита! Красивая подборка! Особенно понравился наряд последней ёлочки! {#}

Спасибо! Я старалась))