Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Новогодние чудеса для всех. Благотварительный аукцион в помощь мастеру ЯМ Надюши и ее деткам

Новогодние чудеса для всех. Благотварительный аукцион в помощь мастеру ЯМ Надюши и ее деткам

03.11.2016 17:53     Просмотров: 1441     Комментариев: 177     
Новогодние чудеса для всех. Благотварительный аукцион в помощь мастеру ЯМ Надюши и ее деткам | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня, дорогие наши!!!!

По скольку мастер Ольга zayavdv, не смогла с телефона оформить тему БА, то делаю это яблаготворительный аукцион

Эта тема открыта в поддержку мастера Надюши и ее деткам  http://www.livemaster.ru/pauchok-ret

Прием работ для благотворительного аукциона проходил по ссылочке http://www.livemaster.ru/topic/2050901-ko-vsem-neravnodushnym-obraschayus-moj-krik-dushi-priem-rabot-na-blagotvoritelnyj-auktsion?vr=1

Посоветовавшись, мастера решили открыть тему приема работ для Надюши, что бы хоть немного помочь ей.

Не смотря на то, что у Нади отказывает правая рука, она продолжает принимать заказыблаготворительность

Так что, кому интересно, обратитесь в ЛС к Надюше, для оформления заказаблаготворительная акция

И  вот, этот аукцион мы хотим посвятить ей, а точнее ее деткам. С каждой  продажи наши мастера будут перечислять определенный процент на подарок деткам к Новому году!!! Ведь так важно, что бы наши дети радовались! Для нее сейчас важна любая сумма, любой заказ

ВО ВРЕМЯ АУКЦИОНА МЫ ПРИНИМАЕМ НОВЫЕ ЛОТЫ, С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!

УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ РАБОТ НА АУКЦИОН:

благотворительныйпо правилам ЯМ на аукционах могут принимать участие только работы, размещенные в магазинах мастеров

благотворительныйочень надеемся на предложение работ, не принимавших участие в благотворительных аукционах в течение последнего месяца

благотворительныйнеобходимо написать:

- название работы

- разместить ссылку на работу в магазине

- указать старт (начальную минимальную стоимость). Первая ставка = Старт + Шаг

- шаг (сумму, на которую необходимо поднимать цену при торге)

- блиц (максимальную цену, которая НЕ может быть больше цены в магазине, но может быть меньше)

- а так же %, который пойдет на помощь. Фото можно не размещать, это сделают ведущие темы

благотворительныйуказать условия доставки покупателю.

Так же Вы можете помочь любой суммой, переведя их на сл. реквизиты:

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

подарок на новый годКарта СБ 639002539001792506 Держатель Надежда Ивановна С.

подарок на новый годЯндекс-кошелек 410012677130989 

подарок на новый годКиви-кошелек +79105093023

купить недорогоВот что сама Надя пишет о свое ситуации:купить недорого

расскажу как есть.. мы пробовали и пытались.. получить инвалидность.. и снова получили бумажку. " РЕБЕНОК НЕ ПРИЗНАН РЕБЕНКОМ ИНВАЛИДОМ"

У нас в городе есть педиатор и есть взрослые врачи, все детские врачи находятся в РЯязани, наши врачи могут только направление в область выписать..

Рязань от нас находится в 80 км. На автобусе с моим "шилопопым" счастьем ездить пробовала! ему нужно обязательно поздороваться за руку с каждым мужчиной.. потрогать все что ему нравится.. такие поездки...тем более частые это нереальное мучение!

Чтобы нанять машину и съездить в Рязань нужно как минимум 2500 - 3000 руб!!

Это одна поездка!

Врачи работают по разным графикам. и уже тогда я убедилась что за один день реально пройти одного! максимум двух врачей!

То есть суммы поездок складваются... и выливаются в приличную! и неподъемную!

После обхода всех врачей назначается "лечение" которое нужно пройти в стационаре, отказ от лечения или стационара..уже "галочка"

Ваня говорит.. мало слов но говорит! - врачи ставят нет отставания по речи!

Одеваться умеет сам, если есть настроение, кушать сам тоже умеет.. гиперактивный шустрый и неугомонный.. - соотвественно ставят что развитие в пределах нормы! И еще говоря.. занимайтесь мама с ребенком больше! он у Вас просто любознательный очень!

да, они подписывали карту на МСЭ... но именно там нам отказали!

Если бы он был у меня один! я скорее всего ездила бы и добивалась дальше! но

Мотаясь по всем врачам... я не могу заниматься дочкой, делать с ней уроки, не могу работать, не могу ни чего! и каждая поездка выматывает сына так! что потом ближайшие два-три дня...я его успокаиваю..потому что плачет на ровном месте.. и ни о каких развиващих занятих..в эти дни речь не идет! он не хочет ни чего!

Вот и пришлось выбирать! сейчас я жду когда ему исполнится 6 лет! там другие стандарты к развитию ребенка! так как там уже смотрят на готовность к школе.. а там уже можно будет еще раз попробовать в лето! когда у дочки каникулы..

И так наши замечательные лоты и АКЦИИ от мастеров ЯМ:

Лот №1. Шапочка с ушками и варежки

Старт 500, шаг 50, блиц 800 доставка за счет покупателя 50% в помощь Надюше.

аукцион сегодня

Лот №2. Лало кардиган

старт 6000 шаг 100 блиц 7500 доставка за счет покупателя. 50% в помощь Надюше

аукцион

Лот №3. Лало кардиган (копия) для маленькой модницы

Старт 1500 шаг 100 блиц 2500 доставка за счет покупателя 50% в помощь Надюше

аукцион на украшения

Лот №4. Кардиган "Весеннее настроение"

старт 3200 шаг 100 блиц 4300 доставка за счет покупателя 50% в помощь Надюше.

Кофты и свитера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Кардиган

Лот №5. Комплект украшений " Осенний поцелуй"

Старт 400 Шаг 50 Блиц 1000 50 % в помощь, доставка покупателя

Комплекты украшений ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Комплект  украшений

Лот №6. Колье " Осенний поцелуй "

Старт 800 Шаг 100 Блиц 1900 50 % в помощь, доставка покупателя

Колье, бусы ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Колье

Лот №7. Бусы " Восточная сказка"

Старт 600 Шаг 100 Блиц 1400 50% в помощь, доставка покупателя

Колье, бусы ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Бусы

Лот №8. Базовый МК. Работа с бисером. Теория. Основа композиции и цвета

Блиц 800 руб. (цена в м-не 1 000 руб.), 50% Надюше

Отправка по эл. почте!

Оплата на карту Приватбанка Украины или Сбербанка России

Кол-во продаж не ограничено! При оформлении указывать "БА аукцион для Надюши"

Обучающие материалы ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Базовый МК. Работа с бисером. Теория. Основа композиции и цвета.. Handmade.

Лот №9.  Мастер-класс. МК по создании кулона "Пески пустыни".

Блиц 800 руб. (цена в м-не 1 000 руб.), 50% Надюше

Отправка по эл. почте!

Оплата на карту Приватбанка Украины или Сбербанка России

Кол-во продаж не ограничено! При оформлении указывать "БА аукцион для Надюши"

Обучающие материалы ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Мастер-класс. МК по создании кулона

Лот №10. Палантин "Волны на закате". Палантин из 100% шерсти. Палантин спицами.

Старт 2400, Блиц 2800 руб, шаг 100 руб, доставка покупателя, 50% в помощь

Отправка из Донецка каждую пятницу, почтой Донбасса, 350 р доставка (оплата тоже Наде)

При оформлении покупки указать - с аукциона для Нади

БОЛЬШАЯ ЛОТЕРЕЯ

донецк, фиолетовая шаль

Лот №11. Жгут из бисера. Жгут "Геометрия"

Старт 2400 р, шаг 100 р, блиц 2800 р, доставка покупателя, 100% в помощь.

ВНИМАНИЕ: цвет фото может слегка отличаться , в зависимости от настроек Вашего экрана!!

Отправка из Донецка, каждую пятницу!

При оформлении покупки указать - с аукциона для Нади

Колье, бусы ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Жгут из бисера. Жгут

Лот №12. "Тирамису" вязаные уютные салфетки под чашки/кружки 6 шт. Коричневый

Блиц 650 р. (ниже цены в м-не), 100% Надюше. Доставка за счет покупателя (по РФ 150 р.)

Кухня ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить

Лот №13. Брошь " Перышко Ангела"

старт - 800 , шаг-50, блиц -950, доставка покупателя, 50% в помощь.

Броши ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Брошь

Лот №14. Брошь "Спелые ягоды"

старт- 680, шаг- 30, блиц- 770, доставка покупателя, 50% в помощь.

Брошь` Спелые ягоды` . Ярмарка Мастеров. Ручная работа. Купить брошь ` Спелые ягоды`

Лот №15. Брошь " Астра"

старт - 620, шаг - 20, блиц- 660 , доставка покупателя, 50% в помощь.

Брошь ` Астра`. Ярмарка Мастеров. Брошь ручной работы. Купить брошь ` Астра`.

Лот №16. Бочонок для соли, специй, трав

Только блиц 500р., в помощь 50%, доставка с покупателя

Кухня ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Бочонок для соли, специй, трав. Handmade. Коричневый, соли

Лот №17. Цветущая сирень. Батик 55 х 55 см . Натуральный крепдешин

Старт 1300 руб. Шаг 100 руб. Блиц 2000 руб. В магазине цена 2200 руб.

Доставочка Бесплатно! 100% в помощь

Шали, палантины ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Цветущая сирень. Батик 55 х 55 см . Натуральный крепдешин. Handmade.

Лот №18. варежки ЁЖИКИ

Только блиц 1200 руб, доставка покупателя, 40% в помощь

Варежки, митенки, перчатки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить варежки ЁЖИКИ. Handmade. Комбинированный, варежки ежики

Лот №19. ВАРЕЖКИ+НОСКИ козий пух+шерсть

Только блиц 1500 руб, доставка покупателя, 40% в помощь

Варежки, митенки, перчатки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить ВАРЕЖКИ+НОСКИ козий пух+шерсть. Handmade. Комбинированный, варежки

Лот №20. ВАРЕЖКИ собачий пух

Только блиц 1300 руб, доставка покупателя, 40% в помощь

Варежки, митенки, перчатки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить ВАРЕЖКИ собачий пух. Handmade. Разноцветный

Лот №21. СЛЕДОЧКИ собачий пух носки

Только блиц 800 руб, доставка покупателя, 40% в помощь

Носки, Чулки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить СЛЕДОЧКИ собачий пух носки. Handmade. Однотонный

Лот №22. Стильный костюм бохо из шерсти

Блиц 5900 (ниже цены магазина), 50% Наденьке, доставка покупателя

Костюмы ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Стильный костюм  бохо из шерсти. Handmade. Коричневый, брюки с карманами

Лот №23. Свечи из тёмного воска

всего 10шт, цена 1шт 80 руб-50% в помощь доставка за счёт покупателя

Свечи ручной работы. Заказать Свечи из тёмного воска. Ольга. Ярмарка Мастеров. Воск, свеча из воска, 100 % хлопок

Лот №24. Орех на ёлку

всего 1кг-450руб 50% в помощь доставка за счёт покупателя.

ВЫКУПЛЕНО ПО БЛИЦ

Лот №25. Заяц-Тильда Подарок врачу доктору медработнику тильда-врач

Стартовая цена 1200, шаг 50р; блиц-цена 1700р. 100% в помощь Надежде, доставка за счёт покупателя.

Подарки для мужчин, ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Заяц-Тильда Подарок врачу доктору медработнику тильда-врач. Handmade.

Лот № 26.Колье " Морское "

Старт 400 Шаг 50 Блиц 1000 50% в помощь

Колье, бусы ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Колье

Лот №27. Коллекционная книга "Мир Леонардо"

Старт 2700 руб, шаг - 100 руб. Блиц-цена - 4000 руб (ниже, чем в магазине). 50 % в помощь, доставка за счет покупателя.

Персональные подарки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Коллекционная книга

Лот №28. Елочные игрушки Енот фарфор

блиц 350 (ниже цены магазина), в помощь 50%, доставка с покупателя

ВЫКУПЛЕНО ПО БЛИЦ

Лот №29. Елочные игрушки Дед Мороз фарфор блиц 350р. от Людмила(rigabatik), в помощь 50%

Лот №30. Елочные игрушки Снеговик фарфор блиц 350р. от Людмила(rigabatik), в помощь 50%

Лот №31. Серебряные серьги с губчатым кораллом

Блиц 800 (ниже чем в м-не), доставка покупателя, 50% в помощь.

Серьги ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Серьги с кораллом губчатым (серебро красный коралл ягоды карл клара). Handmade.

Лот №32. Серебряный сотуар из граната, хризолита, лабрадорита и хризопраза - 130см!

Блиц 3500 (ниже чем в м-не), доставка покупателя, 40% в помощь.

Колье, бусы ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Серебряный сотуар из граната и хризолита, длинные бусы тонкие. Handmade.

Лот №34. Войлочная брошка Благотворительная

Только блиц 500 руб, доставка покупателя, 100% в помощь

Броши ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Войлочная брошка Благотворительная. Handmade. Комбинированный, валяная брошь, девушке

Лот №35. Открытки к Рождеству Набор 4 шт поверхность Лён

4 штучки. Только блиц 200 руб (доставка за счет покупателя) 100 % для Надюши.

ВЫКУПЛЕНО ПО БЛИЦ

Лот №36Подростковый синий однотонный флисовый снуд унисекс

Только блиц 550 руб. 100% Надюше. Доставка 150 руб за счет покупателя.

Шапки и шарфы ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Подростковый синий однотонный флисовый снуд унисекс. Handmade.

Лот №37. комплект Солнечные цветы

старт 500 шаг 100, блиц 900, 100% Надюше, доставка за счет покупателя

Комплекты украшений ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить комплект Солнечные цветы. Handmade. Тёмно-синий, колье

Лот №38. серьги Урожай

старт 100, шаг 50, 100% Наденьке , доставка за счет покупателя

Серьги ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить серьги Урожай. Handmade. Зеленый, серьги

Лот №39. Елочные игрушки Гусик фарфор

блиц 350р., в помощь 50%, доставка с покупателя

Новый год 2017 ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Елочные игрушки Гусик фарфор. Handmade. Бежевый, фарфор

АКЦИЯ ОТ МАГАЗИНА Евгения:

Любая вещь моего магазина со скидкой 20%, 100% в помощь, доставка покупателя.

Выдержка из Надюшиного блога, не могла пройти мимо, дорогие мои!!!

Надя, держись. В жизни есть и хорошие моменты:

Доброго дня, дорогие мои, друзья, подписчики, коллеги - моя семья!!!личная жизнь, просто, новости магазина, покупателям

Я долго думала и сомневалась, прежде, чем опубликовать этот пост у себя в блоге.....но.....обстоятельства и часто задаваемые мне вопросы, не оставили выбора.

Многие меня уже знают, но для тех кто случайно зашел на мою страничку хочу представится. Меня зовут Надежда, у меня трое детей, самый младший Ванюша - особенный ребенок. Зарабатываю на жизнь вязанием.

Хочу немного рассказать Вам, как проходит мой день, с момента моего пробуждения.

Последние лет 5, я просыпаюсь уже уставшая, такое впечатление, что я и не ложилась отдыхать.

Мой день начинается в 7.30 утра, с того момента, как просыпается самый младший сын Ваня. Это самое приятное начало дня, если Ваня хорошо спал, если же нет, то ночь проходит беспокойно и мы практически не спим, поэтому подъем 6 утра. Это бывает очень часто. Редкая радость, когда сынок сам отдыхает и дает отдохнуть мне.

Собираю младшую дочку в школу, завтраки, тормозки, провожаю Ангелину в школу, возвращаюсь домой (и все это на руках с младшим сыном Ваней) этим никого не удивишь, обычный день, обычной мамы. Конечно домашняя работа не видна, но ее надо делать и ее никто не отменяет. Пока средняя дочка в школе, надо успеть приготовить обед, постирать, помыть - все это сопровождается игрой с младшим сыном, если у него хорошее настроение, он играет самостоятельно, тогда у меня есть минутка сесть и повязать. Если же нет, то все внимание уделяется сыну, каждое его движение надо контролировать.

После обеда, мы всегда гуляем с Ванюшей на улице. Не смотря на свои особенности, он у меня очень активный ребенок и все время требует внимания и погулять на улице. Очень любит природу.

Часа в 2 забираю дочку со школы, делаем с ней уроки, ужинаем. Все это делается одновременно с работой. Если есть хоть одна свободная минута, я стараюсь занять ее работой.

Вечером, а это часов 10-11, надо уложить всех спать и вот тогда я могу уже сесть и полноценно работать. Настает мое время. Работаю минимум часов до 3-х ночи, а бывает и дольше. Все это сопровождается дикими болями в спине и руке, если уже нет сил терпеть колю обезболивающие, но последнее время и они не помогают.

И так каждый день, изо дня в день. Встаю по утрам уже уставшая. Эмоционально и физически я просто выжата, как лимон.

Теперь и Вы знаете, как проходит мой обычный день.

Последние новости от Надюши http://www.livemaster.ru/topic/2065257-ustala?inside=0&wf=0&cp=1&vr=1

Из блога:

Здравствуйте Все!!!новости магазина, дети, прошу понимания

Простите что редко тут бываю... к сожалению моему сынуле снова плохо... прием заказов, семья

погода крутит туда сюда..то +4 то - 6 и ветер..

Мое Солнце капризничает...плачет...периодически его тошнит... ((( когда ему получше...шкодничает..везду лезет...все ему надо!

я сама с ним уже вымотана.. устала оченьболезнь, солнечный.

Тут могу бывать не часто...только когда сыночек соглашается посидеть..спокойно..

Работать не прекращаю! Каждую свободную минуту отдаю вязанию и заказам!

Простите, если не сразу отвечаю! Простите за задержку, Я правда делаю все что могу!!!! Очень надеюсь на Ваше понимае!!!

Пусть все Ваши детки и Вы будете здоровы!!!

С уважением Всегда Ваша) Надюшка!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз