Обновление пароля

> Журнал > Сообщество >  >  > Подчищаю свои недоделки и залежи старых вещей, кому надо?

Подчищаю свои недоделки и залежи старых вещей, кому надо?

15.05.2008 17:41     Просмотров: 1047     Комментариев: 0     
Решила разобрать все то, что давно лежит и на что уже нет ни сил, ни времени, ни желания доделывать или переделавать. Плюс 2 вещи б/у
Все смогу доставить в Москву в ближайшее время! ...

1. Новые вещи, но к ним планировалось еще что-нить в комплект, до этого еще что-нить руки не дойдут точно уже .

Шапка молодежная "Унисекс" в стиле хиппи скорей всего )). Очень объемная, большого размера и теплая, что самое главное.

к ней прилагается вот такая штука, по желанию, можно с ней сделать все, что угодно, возможно даже выбросить ...

Цена: 1000р.

Свеженький шарфик!
Цвет светлее. чем на фото.
Состав: египетский хлопок.
Машинная вязка.

Цена: 700р.

Ажурный беретик - блинчик... оочень большой блинчик ), но красивый .

Состав: 100% хлопок

Цена: 350р.

2. Недоделки, которые практически уже можно носить:

Сумка из той же пряжи, что и "Сумка с непредуманным названием" - http://www.livemaster.ru/item/11641

Ручки - войлок.
Требует доработки: подклад, застежка, если кому нужна, а можно и так просто оставить, может какие украшалки еще сделать.
Цена: 1200р.
На фото цвет искажен. Смотрите оригинальность цветов по ссылке.

Кофта "КвадратО" х/б 44 размер. Фирмы "ТВОЕ"
На нее когда-то пыталась нашить вот такие квадраты... Видать силы покинули в тот момент и вещь осталась лежать на дне моей рукодельной корзины ))...

Требует доработки: пришить или отпроть эти квадраты, на ваше усмотрение.

3. Развиваем фантазию! - головоломки для тех, кому нечем заняться вечерами... Или просто понравилась вещь в стиле "НЕЧТО":

Кофта "Морская волна с лучами солнца" 100%х/б предположительно 42 размер, но возможны варианты в виде детского сарафана, майки в обтяжку для кого-то по-крупней 42р.
Сил не было с ней возиться, переделывала сто раз, просто с самого начала не очень понравилось, что вышло. Может у кого вдохновение нашло? Забирайте!

- даже не окупает стоимости пряжи. Отдаю вместе с мотками-остатками.
Можно распустить все это и связать что-то новое.

"Чудо-сумка" Та же история: начала за здравие, а вот закончить не получилось...
Кому надо такое счастье?
Прилагаются нитки для доработки.

Цена: 500р.
ВещьЧ оригинальна и очень развивает фантазию!

3. Отдам в хорошие руки и ноги! - пара вещиц, которые я уже не буду носить точно. А выкинуть жалко, еще можно в них пофасонить:

Кофта - одна из моих первых работ "Кофе с молоком" 100%х/б 42-44р. Носила не много, пару раз одевала на выход.

Цена: 1000р.

Сапоги на шпильке

Тоже носила не долго, но успела ободрать носок чуть, эту царапину лекго замать кремом.
Колодка удобная, но шпильки все же не мое... На полусогнутых я не могу долго ходить...
Смесь замши кожи. Цвет: темно-коричневый.

Цена: 700р.
Размер 37

Крупнее все эти фото можно посмотреть тут: http://fotki.yandex.ru/users/renenet/album/37622/
Кого интересуют детали и подробности - спрашивайте.
 Тема закрыта для обсуждения

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз