Украшения Мастеров с кабошонами Анна Малышевой!

Украшения Мастеров с кабошонами Анна Малышевой! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мастерицы! галерея, кабошоны для украшений, кабошоны для бижутерииРада приветствовать вас на открытии галереи ваших работ с участием моих кабошончиков! галерея кабошонов, кабошон для украшений, авторские кабошоны

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ РАБОТ:

1. Мастер может размещать свои работы только с участием кабошонов купленных на аукционе или в данном магазине;

2. Размещать работу можно в любое удобное для вас время;

3. Количество размещаемых работ 1-2 фото на одну работу. Если хотите показать в разных ракурсах свою работу, то можете сделать коллаж;

4. Так же допустимо к работе писать легенду, какой материал был использован при создании, давать ссылку на работу в вашем магазине.

5. Буду премного благодарна, если укажите ссылочку на мой магазин при размещении своей работы на Ярмарке Мастеров и других соц сетях;

6. Работы можно размещать как зарегистрированным пользователям, так и незарегистрированным.

ДОРОГИЕ ГОСТИ! Рада приветствовать на нашей совместной галерее!

1. Здесь вы можете оставлять комментарии и делиться впечатлениями, соблюдая вежливый тон и уважая чужой труд! 

2. Любой гость может приобрести свободные кабошоны в магазине, либо на аукционе. 

3. Чтобы следить за новостями добавляйтесь в круг и будьте в курсе новинок! А чтобы следить за темой лайкайте сердечко кабошоны, кабошоны ручной работы, галерея украшений

С уважением, ваша Анна!галерея, кабошоны для украшений, кабошоны для бижутерии

Комментарии (2)

Моя первая покупка в магазине Анны , и точно не последняя. Нашла именно тот кабошончик,который искала. Брошечка сделана в подарок . Хозяйка осталась довольна.

Добрый день!

Мой первый комплект из кабошонов Анны {#} В подарок знакомой, которая любит необычное и скромное и лаконичное. Необычное - сами кабошоны, а скромное и лаконичное уже все остальное {#} Уже подарила, новая хозяйка комплекта осталась довольна.

Комплект совсем простенький по исполнению и затраченному времени. Сделала ставку на сами кабошоны. Бусины - чешское стекло.

На фото бежевый цвет у кабошонов немного слился с цветом фона крафт-бумаги, для сравнения, тут на самом аукционе кабошоны можно посмотреть http://www.livemaster.ru/topic/2027951-okonchen-auktsion-s-0-na-kaboshony-ruchnoj-raboty-1-lot-v-podarok?vr=1&inside=0