Новинка магазина ! Талисман к достатку и сладкой жизни

Новинка магазина ! Талисман к достатку и сладкой жизни | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья!новая работа

Сегодня я хочу рассказать о необычной новинке магазина. Казалось бы обычная кружкановинка магазина, но нет!  Это талисманталисман Не зря же я Кудесницановинка магазина.

http://www.livemaster.ru/item/17628987-posuda-suvenirnye-kruzhka-i-lozhka-talisman-k-dostatku-i-slad

Большая сувенирная кружка из ударопрочного стекла, декорированная полимерной глиной будет талисманом удачи для Вас или Ваших близких в следующем году. Она принесет достаток в Ваш дом, ведь на ней изображена совановинка магазина (символ мудрости) с большим мешком,большая кружка полным подарков. большая кружкаЗначит, в следующем году Вы будете так мудры,{#} что сможете значительно улучшить свое благосостояние. Еще на кружечке сделан дополнительный "кармашек" в виде домика-пенька. Туда обязательно надо положить конфетку и весь год Вас ожидает сладкая жизнь. Висящий на домике колокольчик (съемный) будет отгонять злых духов. А елочки и(на ложечке тоже) принесут радость в Ваш дом. Из кружечки можно и пить, несмотря на то, что она сувенирная новинка магазина, но учитывая ее объем и нарядность, можно использовать и как конфетницу или другую посуду. На фотографии не заметно, но кружечка искриться и переливается от морозца и светящей луны и звезд.

Буду рада, если новая работа-талисман Вам понравится и принесет много положительных эмоций. Ваша Анна Кудесницановая работа

Комментарии (23)
Анечка, совершенно чудесная и сказочная работа! И как всегда с выдумкой и изюминкой!!! Настоящая волшебница и мастерица!!!

Анна, а если купят кружку - высылать с концеткой будешь? {#}

Леночка! Я всегда при покупке подарок отправляю.{#} Не конфетку, конечно, но что-то сотвореное своими руками

Чудесная кружечка, чудесный карманчик- отличная задумка, и великолепное исполнение.

Спасибо! И .. спасибо{#}

Анечка, какое Чудо эта кружечка! И еще ложечка впридачу?! А в кармашек можно и пакетит чайный положить! {#} {#}Очень красивая и практичная вещь, хороший подарок на Новый год!!! {#} Когда будет конкурс на лучший подарок на Новых год, выставляй ее обязательно!!!

Леночка, спасибо! Но фотографии мне не очень нравятся.Хотя брала как фон валяную шерсть и синтепон. Попробую, конечно, выставлю{#}, но времени нет ходить лайки собирать. Поэтому пролечу{#}

Фоном здесь хорошо бы была атласная ткань! А к конкурсу надо относиться так: "Не догоню, так согреюсь!!!" {#} Лишние подписчики и внимание - всегда приятно, даже если не войдёшь в призовую десятку или сотню! {#}

ЕвгенИчка 02.11.2016

Анечка,прелестная кружка,вся искриться,как волшебная! {#}И ведь волшебная!!!!! А ты феечка!!!!{#}

Спасибо, Женечка. Была в молодости феечка. Теперь Кикимора, но добрая{#}

ЕвгенИчка 03.11.2016

Ну ты скажешь,Анечка!!!{#} Настоящая фея!!!!!!{#}Иди,волшебничай!!!!!!{#}

Спасибо за комплиман{#}

Аня, вашей изобретательности просто поражаюсь! Очередная полезная красота !

Галечка! Спасибо! Вы бы знали сколько идей кроме посуды. Но не успеваю{#}

Здорово как!!!!Да,Анечка,ты-Чудесница в самом деле!!!Новогоднее волшебство!!!Как в сказке!!!{#}Сразу захотелось Новый год)))

Светланка! Правда, когда делала думала о Рождестве, Гоголя вспоминала. Помнишь, эти мешки, звезды, месяц пропал{#}

Анечка, очень понравилась работа! Вот это придумка-чудесенка!!!!

Наташенька, спаибо! Яочень рада, что понравилась!!!!

Анечка, как КрУто{#} с конфеткой!!! Вот так Талисман{#}

Спасибо, Валюша. Я старалась, чтоб никого не обделить (в смысле дитям мороженое, тьфу, конфеты{#})

Аня, вот не зря ты изобретатель.Кружка с карманом для конфеты, кто бы мог подумать!? {#}Замечательно получилось. Очень нужный и нарядный подарок к Новому Году {#}{#}{#}

Леночка, а чего ты ожидала от сладкоежки? Спасибо!

Буду рада гостям!{#}