Мой мастер-класс по созданию кулона на НТВ

Мой мастер-класс  по созданию кулона на НТВ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я никогда не делала мастер-классов и пока вроде не планирую, но когда звонят с НТВ и просят сделать МК в моей технике для эфира, отказать сложно, даже несмотря на простуду и насморк)

специально для сюжета программы студии Юлии Высоцкой  придумала и сделала кулон, а заодно и рассказала немного об украшениях в этой технике - технике вышивки.

Комментарии (18)

Татьяна,здравствуйте! {#} Очень рада знакомству с вашими работами и немного с вами. Изделия гармоничны и индивидуальны. Можно долго смотреть и расматривать. Творческих вам успехов и учеников {#}

Спасибо, Жанна!

Так интересно.. Просто Супер.. Теперь еще больше буду бороться за ваши Украшения..))
Спасибо...

Ирина, спасибо!

Спасибо за МК!Очень вдохновляет!Красивые украшение и очень красивая мастерица!Спасибо!

большое спасибо !!

Танечка, от души поздравляю!!! УРА!!! Ради этого стоит забыть про простуду!!!{#} Очень интересный мастер-класс!! Еще раз поздравляю!!! УДАЧИ!!!{#}

Ирина, большое спасибо!

Солнышка 06.11.2016
Прекрасный мастер класс! Поздравляю!

спасибо!

Алла Шанина 01.11.2016
Когда творит талант....можно смотреть бесконечно....заряжаешься чем-то, молодеешь)))) Татьяна, поздравляю! Ролик прекрасный, со вкусом сделан. Сделанное руками обладает потрясающей магией, мои руки для другого))))) Желаю Вашему делу процветания.

Алла, большое спасибо! image

Юлия (bagsandshirts) 01.11.2016

Как же интересно! Заинтересовала ваша техника)))

Юлия, спасибо) это очень приятно читать!!!) кстати, после мастер-класса корреспондент тоже уже не на камеру спрашивала где купить материалы, что как , захотела тоже что-нибудь вышить))

Как здорово, что такие работы увидят миллионы зрителей и возможно обратят на них внимание,

Да, Татьяна, я согласна на все сто, надо расширять вовлеченную аудиторию и растить интерес к украшениям ручной работы image

спасибо!

Татьяна, поздравляю!!! С удовольствием посмотрела ролик {#}и в очередной раз полюбовалась Вашими работами.

Ольга, большое спасибо!