Моя коллекция на Главной!!! Поддержите, друзья!!!)))))))))))))))

Моя коллекция на Главной!!! Поддержите, друзья!!!))))))))))))))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья!конкурс коллекций

Хочу поделиться радостью!)))))))))))))))))))конкурс коллекций За последнюю "Пандовую" неделю  2 коллекции мои были на Главной  и обе попали в ТОП-5.)) Давненько такого уже не было... Поэтому ураааа!!!поддержка 

Если Вам они  тоже приглянуться, поддержите, пожалуйста, лайком.))конкурс коллекций

Очень Вам благодарна.))

С уважением к Вашему творчеству и Вам, Таня.

Коллекция авторских работ: Панды бывают разные, белые и красные
ура

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

И....

Коллекция авторских работ: Живут среди кустов в Тибете китайские созданья эти

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Комментарии (37)

вот это профессионализм! {#}

Танюшка, ОТ ДУШИ РАДуюсь {#}{#}{#}

Коллекции Красавицы {#}

Татьяна 31.10.2016

{#} Спасибо, Валюша, большое!!!{#} Очень Вам рада.))) Спасибо, что зашли в гости.)

Татьяна, доброе утро, принимайте поздравления{#} Коллекции замечательные - Вы здорово потрудилсь!!!

Татьяна 31.10.2016

С добрым утром, Анна!!! Спасибо огромное за то, что в гости зашли и за красивое поздрвление!!! {#}Анютины глазки- волшебные цветы...)){#} Спасибо Вам!!!{#}

Таня, поздравляю!!!! Коллекции чудесные!!!

Татьяна 30.10.2016

Алёна, добрый вечер!!! Рада Вас видеть.))) {#}Спасибо за поздравление и поддержку.))) Да ещё и комплимент...{#}{#}

Поздравляю Танечка!!! Это чудесно!!!
Татьяна 30.10.2016

Спасибо, Оксаночка!!! Рада Вам всегда!!!{#} Вы мои коллекции постоянно поддерживаете - спасибо огромное.)))))))))))))){#}

Larisa Sidorenko 30.10.2016

Поздравляюууу!

Татьяна 30.10.2016

{#}Лариса, спасибо большое за цветы!))))))))))))))))){#} Очень люблю...

И за то , что заглянули и поздравили - СПАСИБО!{#}

Ольха (Москва) 30.10.2016

Поздравляю!!!{#}

Татьяна 30.10.2016

Нелли, добрый вечер! Какие у Вас чудесные работы, вот только сегодня открыла ваш магазин для себя.)) Добавилась в круг.))){#} Спасибо большое за поздравления и постоянную поддержку!!!{#}

Поздравляю!!!
Татьяна 30.10.2016

Ирина, спасибо Вам большое!!!{#}

Татьяна 30.10.2016

Благодарю, друзья, за внимание и поддержку!!! Всё-таки коллекционеры - это сила!{#}{#}Картинки по запросу спасибо картинка

{#}Ура!!! {#}

Татьяна 30.10.2016

{#} Спасибо большое, Ирина!!!!!{#}

Поздравлю!!!

Татьяна 30.10.2016

Мария, рада знакомству! Благодарю Вас за внимание и поздравление!!! Спасибо, что зашли , очень приятно.)){#}

MaroZhka (Марина) 30.10.2016

Поздравляю!!!!!!!!!!!!

Татьяна 30.10.2016

Мариночка, спасибо, что зашла поздрвить! Очень рада!!!{#}{#}{#}

Любовь (lik-vitraj) 30.10.2016

Таня поздравляю!!! Это чудесно! И коллекции превосходные!!!

Татьяна 30.10.2016

Любовь, спасибо большое, очень приятно, что Вам понравились!!!{#}

Татьяна! Тысячу моих поздравлений с таким успехом!!! УРА!!! Коллекции чудесные!!! {#}{#}{#}

Татьяна 30.10.2016

Спасибо, Леночка, большое!!!{#}

Танюш, УРА!!!!!!! И обе в моем конкурсе!!!!!{#}

Татьяна 30.10.2016

{#} Это да...{#}

Хотя, хотелось бы побольше... Это же вот с пандой у меня любовь сложилась только...{#}

Спасибо, за конкурс, Ксюша!!! Это благодаря ему.)) И у тебя там много Главных и ещё будут!!!{#}

Спасибо, Танюш! У меня только 3 номерочка осталось))))) Говорят, у меня легкая рука на Главные - некоторых моих участников ну очень давно на Главной не показывали, а вот поди ж ты))))){#}

Татьяна 30.10.2016

Да.., это точно. У меня был период, когда много коллекций брали на Главную, а потом как-то раз и всё. Большой такой отрезок времени прошёл. А тут Ты и Панда!{#}{#}

Панда это что-то)))) Такой милый зверек, а так уже за неделю от них устала{#} Вот прям смотреть уже не могу))))

Татьяна 30.10.2016

А я столько нового про них узнала... Оказывается, долго выясняли, панда- это медведь, енот или ещё кто-то...{#} Всегда думала, что есть Рыжая панда, ан нет, она оказывается Красная называется... У них с котом много общего, какой-то палец специальный, чтобы в ручку бамбук взять и кушать... В общем интересные зверики.

И самое главное, что никогда не думала, что на ЯМ так много работ с пандами, что можно целую неделю разные коллекции с ними делать...{#}{#} Любят наши мастера этого заморского медведика, оказывается...{#}

С футуризмом, мне кажется, было сложнее с подбором работ на тему...{#}

Мне вот этот мишаня и твой конкурс две главные принесли.)){#}{#}

Так что Ксюшам и Пондам - респект и уважуха!{#}{#}

Ага))) Пандовая Ксюша или Ксюшевая панда рулят{#}

Татьяна 30.10.2016

{#} Я тоже так подумала.., но написать постеснялась...{#}

Ксюша -Панда на прогулке...{#}{#}

Картинки по запросу панда с цветами

Татьяна 31.10.2016

Обиделась наверное наша Ксения...{#} Но мы с Пандой не хотели...честно...{#}{#}

Уснула просто, Танюш))))) Как же можно на такую милаху обидеться???{#}

Татьяна 31.10.2016

Мне тоже понравилась.))){#}{#} Прямо домой такую захотелось...