Приглашаю на торги за готовые работы! Всего 2 дня!

Приглашаю на торги за готовые работы! Всего 2 дня! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго дня, дорогие девочки! В этот чудесный воскресный день, я предлагаю вам поторговаться со мной за любую готовую работу в моем магазине! Сегодня начался парад акций "Тыквенный пирог", приглашаю вас отведать вкусные предложения нашего магазинаакция.

скидка

ПРАВИЛА ТОРГА

хеллоуинЗАЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ В ГОТОВЫЕ РАБОТЫ

ВЫБЕРИТЕ ЛЮБУЮ ПОНРАВИВШУЮСЯ ГОТОВУЮ РАБОТУ 

ВЫШЛИТЕ ССЫЛКУ В КОММЕНТАРИЯХ ИЛИ В ЛИЧКУ НА РАБОТУ И ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ЦЕНУ

ЕСЛИ ЦЕНА ПОДХОДИТ МНЕ, ТО РАБОТА БУДЕТ ПРОДАНА ВАМ

ЕСЛИ ЦЕНА НЕ ПОДОШЛА, ВЫ МОЖЕТЕ ПОТОРГОВАТЬСЯ, НАПИСАВ "ПОТОРГУЕМСЯ?"

ОКОНЧАНИЕ АКЦИИ 1 НОЯБРЯ 

Комментарии (31)

Сумка кожаная через плечо "Ночной листопад"

Поторгуемся? Цена в магазине 5500 рублей.

Модель относительно девушки

Сумка кожаная через плечо "Новый стиль осень"

Поторгуемся? Цена в магазине 6500 рублей.

Модель через плечо

Сумка кожаная через плечо "Новый стиль кайман"

Поторгуемся? Цена в магазине 5900 рублей.

Модель в руках

Дорогие девочки! Еще есть 4 лакомых кусочка для вашего образа!

В наличии есть еще одна сумка!

Сумка-саквояж из замши "Брусничный джем" продано Татьяне.

спасибочки забираюimage
Ален 8400₽ для ровного счета?image

Татьяна, хорошо, забирайте красотку))))) я знаю, что вам эта модель давно нравится).

ой, у меня доставка из головы вылетелаimage , 8300₽ и бегу оплачиватьimage

Татьяна, 8450 могу предложить)

давайте ни Вам ни мне 8200₽?

Татьяна) С доставкой будет примерно 8550 подойдет?

а за 8000₽?

8400

За 7000₽ продадите?image

Татьяна, честно скажу, большую скидку на нее не сделаю{#}, она без повторов) могу предложить 8600.

спасибочки за ссылочки, очень вкусный цвет

Пожалуйста))

Добрый день, у Вас в магазине как всегда жизнь бурлит image . http://www.livemaster.ru/item/17444763-sumki-i-aksessuary-sumka-sakvoyazh-iz-zamshi-brusnichnyj-dzhe очень хочу саквояж, подскажите пожалуйста он насыщенного красного цвета?
Татьяна, здравствуйте), я к сожалению не вижу оттенок на вашем мониторе, оттенок сложный, брусничный, если смотреть по цветовой палитре, сейчас пришлю что это за цвет.

Оттенок таплый бордово-коричневый

Как здесь замшевые ботиночки)

У нас с мужем на компьютерах разные оттенки, вот и не знаю, как вам правильно передать)).

Сумка замшевая "Осеннее солнце" продана Maria.

Может быть 6,5 тыс.?))

{#} Мария, 6900 и она ваша)

http://www.livemaster.ru/item/17119147-sumki-i-aksessuary-sumka-zamshevaya-osennee-solntse-ryzhij-li

Алена, добрый день! Очень нравится эта сумочка) Именно её не хватает в моей коллекции... Предлагаю цену за неё 5 тыс.

Здравствуйте, дорогая Мария), торговаться будем?)) Скидку почти 4000 сделать не могу{#}извините меня, но предлагаю широко шагнуть и сделать вам скидку 1500 - 7500 рублей {#}. Будут ответные предложения?