Фотоотчёт по мастер-классу 29-го октября в студии "Шкатулочка"

Фотоотчёт по мастер-классу 29-го октября в студии

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!

Сегодня в Студии "Шкатулочка" прошёл мой мастер-класс по головным уборам!

фотоотчёт, войлок с нуля

День прошёл на одном дыхании! Мы прошли тернистым путём познания

секретов ремесла и каждая участница получила за свои старания подарок

от самой себя - прекрасную шляпку. кепочку или шапку!

мастер-класс по валянию, шапочки

мастер-класс, бейсболка

виктория дементьева, кепка

дементьева виктория

шляпки

научиться валять

валяние

валяние из шерсти

мастер класс москва

валяние на шаблоне

головные уборы

войлок для новичков

Финальное фото с мастером ) Я в шляпке, которую сделала Мария для своей взрослой дочери!

Шляпка оказалась моего размера, а Мария в шляпке из моей коллекции "Воспоминания".

Сегодня практически все девочки валяли с нуля!

Были девочки, которые работали с кардочёсом, но никогда не держали в руках топс.

Не смотря наэто все шляпки и кепочки получились вполне носибельными и симпатичными! )

Следующим мастер-класс пройдёт в Студии "Шкатулочка" 1-го ноября, а затем 3-го  и 21-го декабря.

Всегда рада новым ученикам!

С любовью,

Виктория Дементьева.

Комментарии (3)
Anna Nikolenko 31.10.2016

До сих пор нахожусь под впечатлением от субботнего мастер-класса. Это ВОЛШЕБСТВО.

Девочки подобрались разные - у кого-то был опыт работы только с кардочесом, кто-то до этого валял тапки, кто-то вообще не валял - так, пару раз немножко пробовал... Головные уборы, по сути, все мы делали впервые. И вдруг (ну, не вдруг, а к концу дня )) случилось чудо - у нас всё получилось. Причем у всех.

И это не потому, что волшебница Виктория сделала всю работу вместо нас )) Нет-нет, все мы честно трудились (под чутким руководством нашего замечательного педагога, конечно).

А волшество еще и потому, что абсолютно все ушли не просто в готовых не_пойми_каких колпаках, но в очень симпатичных шляпках. И абсолютно всем их шляпка подошла - и модель, и цвет. Чудеса. У кого вечная проблема с поисками адекватного головного убора - поймут, о чем я )))
В общем, к концу дня все мы были красивые и счастливые {#}

И главный итог - всё оказалось вполне по силам и хочется продолжать. Дорогая Виктория, спасибо огромное - за наш новый опыт, за интересную информацию, за внимательное отношение и вообще за любовь к делу. Нам есть на кого равняться. От всей души - успехов и новых творческих побед!!!
Не прощаюсь. Мечтаю в декабре прийти с подругой и сделать себе Мадам Клермо {#}

Анна, огромное спасибо!!! Я тоже не прощаюсь! Жду Вас 3-го декабря! {#}{#}

Anna Nikolenko 31.10.2016

Спасибо, Виктория!!! Пожалуй, нужно уже записаться... )))