Морская тема в коллекции дизайнера Tommy Hilfiger: осень-зима 2016/2017

Выпал первый снег.  Была первая метель… И все мысли о теплом море, ярком солнце и горячем песочке!

Очень захотелось отложить осень и зиму, как сделал это американский дизайнер Томми Хилфигер в своей коллекции осень-зима 2016/2017.

Он использовал для нее морскую тему, которую обычно представляют в круизных показах. Верхней одежды мало, зато много платьев, шорт, юбок из легких тканей с интересными принтами.

tommy hilfiger

томми хилфигер

модельер

дизайнер

коллекция

идеи

вдохновение

одежда

женская одежда

зима

осень

морская тематика

итальянские ткани

partelle

ткани

Комментарии (28)
Коллекция явно не в моем стиле *PARDON*

Спасибо большое, классная подборка, жакеты и пальто особенно понравились .

Ткани PARTELLE 31.10.2016

Спасибо!{#}

Мне особенно понравился вот этот:

Ткани PARTELLE 30.10.2016

Спасибо за комментрии!{#}

Класс!

Спасибо за публикацию!

Спасибо за публикацию, очень люблю эту марку, интересный подход - морской стиль в зимней коллекции, может поэтому у меня вчера приобрели брошь в морском стиле, оказывается самый сезон!

Ткани PARTELLE 30.10.2016

Спасибо! Подход к зимней коллекции, действительно, очень удивил и порадовал!{#}

Спасибо за знакомство с коллекцией! Эту марку уважаю, многое понравилось, явно прочитывается морская тематика с винтажным оттенком. Очень интересное применение морских воротников (гюйсы) в комбинезоне, бомбере.

Коллекция интересная {#}

Да, золотые носки и трусы. Даже не знаю, если так модно, то я к этому не готова. Но коллекцию посмотрела с интересом. Спасибо!

пара - тройка неплохих моделей
пара - тройка симпатичных моделей (лиц)
вкусом не страдаю,
как -то всё одно и тоже ......
не впечатляет

Спасибо за публикацию. Коллекция меня не впечатлила.... Вроде я не одинока, а то уж было решила, что у меня вкуса нет..
авыпр 30.10.2016

интересная коллекция. притягивает внимание, правда некоторые вещи сложновато воспринять. Спасибо.

Как интеремно меняется мода... Еще лет 10-15 назад сочетание джинсы+пиджак считалось отсутствием вкуса, а сегодня так одеваются законодатели моды...

Ни 10 , ни 15, ни даже 20 и более лет назад сочетание джинсы+пиджак не считалось отсутствием вкуса, а считалось классикой стиля casual, с одной только оговоркой - пиджак должен быть спортивным, т.е. например с накладными карманами, из твида и пр.

Верно. Очень нравится такой стиль в одежде. И пиджак у него не классический, а клубный. Хоть сорочка/рубашка под бабочку и запонки, но смотрится с джинсами великолепно!

напоминает 50-е годы

Спасибо! Особенно понравились шелковые платья, вот зима у людей !

Первое впечатление - ОДНИ НОСКИ на ВСЮ компанию.

DAVIDOVA 30.10.2016

Спасибо за публикацию . С удовольствием посмотрела и не жаль потраченного времени !

Мне эта марка нравится все больше, а морское с винтажным оттенком- вообще...!

Спасибо за публикацию!

Интересные модели с любимой тематикой! Спасибо!

Елена Malahitnica 30.10.2016

Носочки в туфли. Это так...старомодно. А вообще модели очень интересные.

Елена, как раз наоборот, носочки в туфли - это последний писк моды, о чем уже несколько раз писали в публикациях на Ярмарке! Всем известно, что мода ходит по кругу, вот и настал очередной "звездный час" для носочков! image

Pular 30.10.2016

модели какие-то андрогинные биороботы, плоская грудь, плечи шире бедер, сиротские носочки, рукава со складками из проймы{#}, клеенчатые куртки и дубленки с мехом икеевских пледов{#}...ну не знаююю, идеи интересные, но исполнение точно подкачало...

Argania-spinosa 30.10.2016

Конечно зимней одежды мало, в основном легкая,но сама коллекция шикарна, как и ее создатель Tommy Hilfiger{#}

Красиво! Спасибо большое!

Красивые,свежие платья,пальто. Мне понравилось! Спасибо

Екатерина 30.10.2016

Спасибо, Красиво! Есть платья с интересным кроем.