Новогоднее поздравление от Ангелов.Семейная открытка

новый год 2017

Здравствуйте дорогие друзья,подписчики,покупатели!

Мой скромный вклад в копилочку Новогодних подарков...

Большая семейная открытка"Новогоднее поздравление от ангелов"

http://www.livemaster.ru/item/17807041-otkrytki-pozdravlenie-ot-angelov-semejnaya-otkrytka

новогодняя открытка    

новогоднее поздравление

открытка с ангелами

И немного о самой открытке.

Она большая,семейная открыткалицевая сторона размером 20,5 на 25 см .В развороте 41,2 на  25.

Отпечатана на дизайнерской бумаге,по фактуре похожей на лимонную корочку..По тону печать получилась больше к ультрамарину ,чем к голубому цвету.На развороте по обе стороны красивым шрифтом само поздравление.Стихотворение написано по моей просьбе, специально по этому случаю моим большим другом ,поэтом и моей мамой по совместительству Людмилой Степиной. Стихотворение получилось задорное и ооочень похоже на Новогодний тост!!!Так что Вам не придется ломать голову или произносить за столом банальности!семейная открыткаВнизу текста еще достаточно места,чтоб могла подписаться вся семья!

Итак ,стоимость открытки -принта  420 рублей. Упакована в однотонный крафт конверт и перевязана атласной ленточкой.Отправка почтой России 100 руб. .
Так как работа на фактурной бумаге и не маленькая ,после того как она поработает открыткой,ее можно будет использовать как принт, оформить  в рамку с паспарту,и украсить комнату ,детскую например.Я думаю,детишки не будут против таких соседей!семейная открытка
А Вы точно будете знать ,Что Ваше поздравление ,не затеряется среди прочих подарков ,а останется на долгие годы!

На следующей неделе будет хитрый аукцион на несколько таких открыток,следите за новостями.

Если есть какие-то вопросы,не стесняйтесь ,задавайте.

Для Вас дружно поработал коллектив:

Художником : Оксана Чурочкина"Добрые картины"

Дизайнером :   Арина Косенко

Поздравление-тост для Вас писала  Людмила Степина

Комментарии (4)
Надежда,это пока секрет))Скажу только,что время имеет значение.Как говорится: Кто раньше встал,того и тапки)))
Надежда,спасибо большое! Мы старались:-) А у Вас сказочный календарь Адвента))детям незабываемый подарок.

Оксана! Хочу уже посмотреть на ваш хитрый аукцион. Что же это такое?

Оксана! Замечательная открытка! Самая добрая - новогодняя! А мама Ваша написала отличное поздравление! {#}