Оплата и доставка. Все просто, легко и без проблем!

Оплата и доставка. Все просто, легко и без проблем! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, мой покупатель!

Эта тема для того, чтобы Вам было легче определиться с тем способом оплаты, который более приемлем и удобен именно для Вас! 

Во-первых, пусть Вас не смущает надпись под аватаркой о том, что я из Горловки. Да, это так, и я не хочу об этом забывать, потому что мой дом по-прежнему находится там....а я к сожалению не могу пока в нем жить(((( я сейчас нахожусь на территории, где все мирно и спокойно и нет проблем с работой почты и банковских учреждений! Проблем с доставкой нет никаких! Почта доходит в Россию очень быстро (смотрите отзывы моих покупателей)!

Теперь собственно о способах оплаты. Перечислять способы оплаты буду в порядке приоритетности для меня, а Вы выберите приемлемый для Вас вариант.

Оплатить покупки в моем магазине можно:

оплатаЧерез систему денежных переводов  Western Union.

- эта система предоставляет возможность производить платежи даже не выходя из дома, онлайн! Если этот способ интересен ссылку на онлайн-платежи предоставлю в сообщении.

- также оплату можно сделать в отделениях банков по всей территории России.

оплата Юнистрим перевод онлайн с карты на карту. Если этот способ интересен ссылку на онлайн-платежи предоставлю в сообщении.

Перевод на карту MasterCard (выпущенную за пределами РФ) 1,4% + 40 Руб. 
Перевод на карту VISA (выпущенную за пределами РФ) 1,4% + 150 Руб.

Срок зачисления перевода на карту - от нескольких минут до нескольких дней.

оплатаПринимаю оплату на карту Сбербанка. 

- оплата происходит на карту посредника, поэтому возможность данного способа оплаты уточняйте

оплатаЭлектронные деньги на Qiwi кошелек.

оплатаЭлектронные деньги на WebMoney в долларах.

оплатаЭлектронные деньги на Яндекс-кошелек.

оплатаЧерез систему денежных переводов Золотая Корона.

- эта система предоставляет возможность производить платежи даже не выходя из дома, онлайн! Если этот способ интересен ссылку на онлайн-платежи предоставлю в сообщении.

- также оплату можно сделать в отделениях банков по всей территории России.

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ АКТУАЛЬНА! ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ УКРАИНЫ НЕ ВЛИЯЕТ НА ВОЗМОЖНОСТЬ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН ОТПРАВЛЯТЬ ПЕРЕВОД, А ТОЛЬКО СОЗДАЕТ НЕКОТОРЫЕ НЕУДОБСТВА С ПОЛУЧЕНИЕМ ПЕРЕВОДА!

вопросыЕсть еще альтернативные способы оплаты, но я на данный момент не имею опыта в их использовании и буду благодарна, если кто то решится приобрести его совместно)))

- с кошелька Яндекс-деньги возможны переводы средств на карту ПриватБанка (комиссия3%+45руб.)

- с кошелька Qiwi возможен перевод на карту ПриватБанка.

Если Вы имеете реальный опыт перевода средств другими, не приведенными выше способами, то пожалуйста поделитесь в комментариях. Если есть вопросы - также приглашаю обсудить ниже или в личных сообщениях!

В моем магазине проводится акция-конфетка для подписчиков с призом на Ваш выбор! Приглашаю....

обсуждение 

Благодарю за то, что Вы со мной!

С уважением, Наталья.

Комментарии
Комментариев пока нет