Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Галерея > Конкурс-показ "Красота своими руками"

Конкурс-показ "Красота своими руками"

28.10.2016 8:47     Просмотров: 1587     Комментариев: 10     

Тааадам!!!! 16 октября 2016 года в городском Доме культуры, г. Ишима прошел Конкурс-показ эксклюзивной одежды «Красота своими руками», который провел Дом национальных культур и ремесел г. Ишима.

И я участвовала в этом действе! Благодаря замечательной (всегда напозитивленнойочаровашкеулыбашке) Людмиле Щемелевой! Узнала  я о данном конкурсе конечно поздно, моделей у меня не было... На репетиции попасть не могла - все работала (как-никак начало учебного года - журналы, планы, программы и тому подобные - прелести жизни педагога). Но!!! Модели нашлись=)  Слава Богу!!! И тем людям которые вырулили сложившуюся ситуацию, я все-таки приняла участие. И даже заняла 3 место! Неожиданное и приятное)))) 

Перед началом показа с Людмилой Щемелевой

конкурс с призами

Ариадна Лынник демонстрирует мой валяный в технике нуно-фелт, стилизованный шугай "Гжель" .

показ мод

Людмила Щемелева в своем валяном комплекте "Тайны мосрких глубин".

войлок

вязание

войлок ручной работы

Еще один комплект "Цветущая сакура" от Людмилы Щемелевой.

нуно-войлок

Топ ажурный "Ягодный микс" был свалян мной по мотивам Марии Гладченко.

Мой свитшот "Королевски пурпур" демонстрирует мастер - золотые руки, Татьяна Блесткина. У Тани обалденные вязанные крючком работы!!! Ирландское кружево супер!!!!

Наталья Сергеева демонстрирует мой комплект в эко-стиле "Терра"

Наташа! Как мне повезло что именно она демонстрировала шапку Оленёнка! И тут тоже я говорю спасибо Людочке, ведь она выбрала Наташу для этого комплекта!

Шапка Оленёнка произвела фурор! Вот оно счастье двигать искусство в массы (это я про нетрадиционные шапкипоказ мод). Буду работать в том же направлении, благо есть понимающие люди!

Дипломчик)))))

И еще немного фотографий работ которые мне очень-очень понравились!

Внучка Танечки Блесткиной демонстрирует ее работу, шикарнейшее платье!!!

Рита Щемелева в образе "Ёлочки", ну настоящая модель!!!! 

Татьяна Блесткина в своем шикарном платье!

Елена Хренова в своем мега-пальто вязаном из обычной "травки"

Призеры конкурса-показа.

Победительница конкурса, Ирина Скобелева с дочерью.

Людмила Денисова 2 место.

Ваш покорный слуга, радуется третьему месту!

Довольная как слон{#}

Участники конкура-показа

Было весело и познавательно! Познакомилась с очень милыми и мега-талантливыми людьми!  Жалко что не была ни на одной репетиции - все работала)))) Ну да все ведь получилось! Спасибо еще раз Людочке и  организаторам конкурса-показа, Ишимскому дому национальных культур и ремесел!

Спасибо за внимание, всегда ваша, Елена)))))

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз