Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > КРЫЛАТЫЕ шедевры моих талантливых учениц.

КРЫЛАТЫЕ шедевры моих талантливых учениц.

28.10.2016 0:31     Просмотров: 891     Комментариев: 5     
КРЫЛАТЫЕ шедевры моих талантливых учениц. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

И все-таки мой мастер-класс под названием "Ваш индивидуальный проект" - это гениальная идея!

Я так рада, что не испугалась её, дала ей жизнь. С радостью и гордостью показываю очередные смелые проекты своих любимых девочек.

Каждый день мои ученицы меня делают счастливой!

Сегодня студию "СНЕГИРИ" озарило светом! Маша Пальшина закончила роскошного Феникса или Жар-Птицу!
Просто волшебная работа!!! Очень красивая! Сказочная!
Главное, что удалась задумка взлетающей птицы.
Мы все вместе были счастливы за Машу! 

студия снегири

бугрова жанна

мастер-класс по валянию

сухое валяние игрушки

индивидуальный проект

А еще день назад Маша Каганович завершила свой проект под названием "Посланник древнего мира".

Очень необычная, очень качественная, очень достойная работа!
Её хочется рассматривать со всех сторон.

Маша с каждой работой повышает себе планку и с успехом берет новую высоту.
Молодец!!!

Люблю вас, мои девочки!!!!

На очереди еще два индивидуальных проекта, которые мои ученицы уже заканчивают. Скоро поделюсь с вами.

Приходите к нам в "Снегири", не бойтесь своих даже самых смелых идей. Эти работы - доказательсто того, что всё возможно!

Жанна Бугрова.

Студия рукоделия "Снегири".

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз