Мастер-класс по горячему батику. Роспись шелкового платка.

Дорогие друзья! 

Приглашаю всех желающих на индивидуальный мастер-класс для начинающих по горячему батику.

Будем расписывать платочек из натурального шелка размером 60*60 см в технике горячего батика профессиональными парозакрепляемыми красителями!

Мастер-класс продлится около 4 часов, я расскажу и покажу как крепить шелк на раму, какие виды красителей для шелка существуют, как расписываются шелковые изделия, какие материалы и инструменты необходимы для этого вида творчества.

Время согласовываем индивидуально! Вы можете прийти к 10-00, а можете к 12-00 или 14-00 и т.д.

Приходить желательно в удобной обуви и не маркой одежде.

Все материалы и интструменты, а также эскиз к работе, входят в стоимость мастер-класса и будут предоставлены вам на занятии.

Вы сможете расписать платочек по мотивам какой-то из моих работ, можно договориться по вашему эскизу. В любом случае цветовую гамму вы сможете выбрать индивидуально.

Работаем в комфортных условиях, перерыв на чай с вкусными печеньками гарантирован мастер-класс, роспись по шелку

Предворительная запись обязательна! Можете оставить мне личное сообщение или позвонить 8-921-362-21-86.

мастер-класс по батику

батик своими руками

платок батик

платок шелковый

ручная роспись

горячий батик

санкт-петербург

Комментарии
Комментариев пока нет